Coupe d'Automne Drôme Ardèche

Compétition Départementale en bassin de 25m

Le Dimanche 13 Octobre 2019 à PIERRELATTE

Tithrite AGUNAOU (14 ans - Juniors)

25ème 50 Papillon Dames - Séries 0:35.97

743 pts

17ème 50 Brasse Dames - Séries 0:41.48

784 pts

16ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:32:84 - 0:35:95

1:08.79

825 pts

16ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:30.62

912 pts

50 Nage Libre Dames - Au départ du relais 0:30.68

Tilila AGUNAOU (12 ans - Jeunes)

21ème 100 Brasse Dames - Séries

0:51:76 - 0:57:41

1:49.17

475 pts

- 50 Brasse Dames - Séries Disq.

70ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:43:31 - 0:48:03

1:31.34

288 pts

99ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:40.50

391 pts

Louis BENOIT (12 ans - Jeunes)

18ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:53:56 - 1:00:99

1:54.55

227 pts

37ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:53.88

227 pts

73ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:43:14 - 0:47:73

1:30.87

227 pts

74ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:40.65

288 pts

Flavie BERTHELARD (15 ans - Juniors)

46ème 50 Papillon Dames - Séries 0:42.42

447 pts

26ème 50 Dos Dames - Séries 0:39.17

726 pts

45ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:36:86 - 0:42:44

1:19.30

541 pts

60ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:34.44

685 pts

Meline CANTELLI (17 ans - Juniors)

24ème 50 Papillon Dames - Séries 0:35.91

746 pts

14ème 50 Dos Dames - Séries 0:37.05

822 pts

30ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:31.95

829 pts

Marie CHAPON (16 ans - Juniors)

26ème 50 Papillon Dames - Séries 0:36.15

734 pts

5ème 100 Brasse Dames - Séries

0:43:12 - 0:48:25

1:31.37

783 pts

25ème 50 Brasse Dames - Séries 0:42.61

735 pts

41ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:32.90

772 pts

Timael CHARRAS (12 ans - Jeunes)

48ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:51.79

69 pts

44ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:57.80

143 pts

40ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:45.59

320 pts

73ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:40.59

290 pts

Thibaud COMBE (18 ans - Sénior)

3ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:27.67

1043 pts

4ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:35:12 - 0:41:62

1:16.74

891 pts

3ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:33.69

957 pts

10ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:33.38

817 pts

8ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:26.27

1017 pts

Léonie COUDERT (13 ans - Jeunes)

22ème 100 Brasse Dames - Séries

0:52:31 - 0:57:42

1:49.73

467 pts

57ème 50 Brasse Dames - Séries 0:47.98

522 pts

47ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:37:53 - 0:42:25

1:19.78

529 pts

67ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:35.69

617 pts

Axel COURSANGE (14 ans - Juniors)

24ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:40:18 - 0:44:35

1:24.53

526 pts

27ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:39.41

543 pts

59ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:34:92 - 0:40:90

1:15.82

510 pts

59ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:33.66

587 pts

50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:32.90

Louise CREUSOT (12 ans - Jeunes)

- 100 Papillon Dames - Séries Disq.

40ème 50 Papillon Dames - Séries 0:40.94

509 pts

20ème 100 Brasse Dames - Séries

0:51:00 - 0:56:09

1:47.09

507 pts

81ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:37.90

507 pts

50 Nage Libre Dames - Au départ du relais 0:36.87

Thibault DA SILVA (13 ans - Jeunes)

14ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:36:50 - 0:40:60

1:17.10

679 pts

14ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:35.53

713 pts

42ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:32:45 - 0:36:16

1:08.61

686 pts

48ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30.55

754 pts

Marina DELEAGE (16 ans - Juniors)

29ème 50 Papillon Dames - Séries 0:37.20

681 pts

10ème 100 Brasse Dames - Séries

0:44:20 - 0:51:06

1:35.26

709 pts

23ème 50 Brasse Dames - Séries 0:42.42

743 pts

Carla DEREBACHIAN (17 ans - Juniors)

11ème 50 Papillon Dames - Séries 0:33.52

875 pts

5ème 50 Brasse Dames - Séries 0:39.47

876 pts

6ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:31:48 - 0:34:81

1:06.29

902 pts

4ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:29.67

974 pts

Marie DOIN (16 ans - Juniors)

9ème 50 Papillon Dames - Séries 0:33.13

897 pts

4ème 50 Brasse Dames - Séries 0:38.79

908 pts

7ème 100 Dos Dames - Séries

0:36:28 - 0:38:72

1:15.00

903 pts

7ème 50 Dos Dames - Séries 0:34.66

939 pts

9ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:30.21

938 pts

Guilia FAA (12 ans - Jeunes)

- 50 Brasse Dames - Séries Disq.

56ème 50 Dos Dames - Séries 0:46.39

442 pts

78ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:45:80 - 0:50:89

1:36.69

202 pts

83ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:38.36

485 pts

Zelie FLEURENT (18 ans - Sénior)

5ème 50 Papillon Dames - Séries 0:32.67

923 pts

2ème 50 Brasse Dames - Séries 0:38.57

918 pts

1ème 50 Dos Dames - Séries 0:31.98

1078 pts

12ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:30.45

923 pts

Loucia GUENAULT VALLADARES (18 ans - Sénior)

44ème 50 Brasse Dames - Séries 0:46.07

593 pts

- 50 Nage Libre Dames - Séries Disq.

Antonin JIGUEL (17 ans - Juniors)

23ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:32.01

782 pts

7ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:37:57 - 0:44:59

1:22.16

769 pts

5ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:35.02

894 pts

34ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29.33

825 pts

Margaux LAURENT (18 ans - Sénior)

7ème 100 Brasse Dames - Séries

0:43:36 - 0:49:28

1:32.64

758 pts

20ème 50 Brasse Dames - Séries 0:42.33

747 pts

26ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:34:84 - 0:38:55

1:13.39

693 pts

48ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:33.56

734 pts

Fanny LEBON (18 ans - Sénior)

75ème 50 Brasse Dames - Séries 0:52.28

378 pts

- 50 Nage Libre Dames - Séries Forf.

Marlene MANCA (16 ans - Juniors)

23ème 50 Papillon Dames - Séries 0:35.81

751 pts

1ème 50 Brasse Dames - Séries 0:37.82

955 pts

23ème 50 Dos Dames - Séries 0:37.68

793 pts

15ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:33:62 - 0:35:14

1:08.76

826 pts

Capucine MERIGLIER (16 ans - Juniors)

34ème 50 Papillon Dames - Séries 0:38.30

628 pts

30ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:34:33 - 0:40:24

1:14.57

661 pts

35ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:32.43

800 pts

Loane MINODIER (12 ans - Jeunes)

32ème 100 Dos Dames - Séries

0:47:50 - 0:48:18

1:35.68

474 pts

59ème 50 Dos Dames - Séries 0:47.47

405 pts

63ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:42:11 - 0:45:34

1:27.45

361 pts

88ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:39.02

455 pts

Romain MONTEREMAL (17 ans - Juniors)

15ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:29.90

904 pts

28ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:54 - 0:34:30

1:04.84

788 pts

22ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27.96

908 pts

50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:27.98

Germain NAVEZ (15 ans - Juniors)

25ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:43.64

534 pts

21ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:39:40 - 0:41:36

1:20.76

601 pts

21ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:37.35

631 pts

51ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:34:32 - 0:38:33

1:12.65

584 pts

54ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:32.14

666 pts

Martin PEYRON (18 ans - Sénior)

15ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:31:48 - 0:39:54

1:11.02

805 pts

12ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:29.44

932 pts

2ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:34:79 - 0:40:01

1:14.80

937 pts

2ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:30.36

976 pts

11ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27.02

968 pts

Maelle QUEYREYRE (15 ans - Juniors)

16ème 100 Papillon Dames - Séries

0:41:68 - 0:51:85

1:33.53

479 pts

39ème 50 Papillon Dames - Séries 0:40.25

539 pts

36ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:36:34 - 0:40:70

1:17.04

597 pts

58ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:34.39

687 pts

50 Nage Libre Dames - Au départ du relais 0:33.79

Léa SANTOS CARREIRA (17 ans - Juniors)

14ème 50 Papillon Dames - Séries 0:34.01

848 pts

15ème 50 Brasse Dames - Séries 0:41.21

796 pts

12ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:31:80 - 0:36:43

1:08.23

842 pts

14ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:30.50

920 pts

50 Nage Libre Dames - Au départ du relais 0:30.18

Emie SEUX (18 ans - Sénior)

65ème 50 Brasse Dames - Séries 0:48.50

503 pts

95ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:39.79

421 pts

Alizée VIALATTE (14 ans - Juniors)

6ème 100 Brasse Dames - Séries

0:44:23 - 0:47:43

1:31.66

777 pts

9ème 50 Brasse Dames - Séries 0:40.07

848 pts

23ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:34:88 - 0:37:44

1:12.32

723 pts

31ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:32.00

826 pts

ENFANTS DU RHONE