4ème meeting Avenirs-Jeunes de l'ACF

Compétition Départementale en bassin de 25m

Du Samedi 23 Novembre 2019 au Dimanche 24 Novembre 2019 à SAINTE-FOY-LÈS-LYON

Tilila AGUNAOU (12 ans - Jeunes)

12ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:47:76 - 0:55:97 - 0:57:39 - 0:43:19

3:24.31

437 pts

9ème 100 Papillon Dames - Séries

0:47:60 - 0:54:19

1:41.79

340 pts

9ème 100 Brasse Dames - Séries

0:49:84 - 0:54:75

1:44.59

547 pts

13ème 100 Dos Dames - Séries 1:42.10

368 pts

10ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:41:18 - 0:46:19 - 0:48:33 - 0:47:97 - 0:48:27 - 0:48:03 - 0:46:65 - 0:45:53

6:12.15

497 pts

11ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:40:12 - 0:42:16

1:22.28

471 pts

Louis BENOIT (12 ans - Jeunes)

13ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:53:72 - 0:53:15 - 1:03:53 - 0:48:17

3:38.57

198 pts

12ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:52:18 - 1:00:75

1:52.93

107 pts

17ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:55:92 - 1:02:37

1:58.29

185 pts

10ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:50:13 - 0:46:22

1:36.35

322 pts

16ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:41:80 - 0:48:93 - 0:49:15 - 0:48:13 - 0:48:75 - 0:49:41 - 0:48:63 - 0:45:21

6:20.01

301 pts

16ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:41:03 - 0:45:72

1:26.75

293 pts

Timael CHARRAS (12 ans - Jeunes)

14ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:52:86 - 0:53:25 - 1:07:25 - 0:46:28

3:39.64

191 pts

11ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:50:56 - 1:01:72

1:52.28

113 pts

18ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:59:90 - 1:07:24

2:07.14

103 pts

12ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:46:16 - 0:52:06

1:38.22

295 pts

17ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:41:28 - 0:49:39 - 0:49:55 - 0:48:61 - 0:48:80 - 0:50:34 - 0:47:59 - 0:45:11

6:20.67

298 pts

19ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:42:56 - 0:47:83

1:30.39

234 pts

Léonie COUDERT (13 ans - Jeunes)

3ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:43:60 - 0:48:87 - 0:58:97 - 0:39:43

3:10.87

563 pts

8ème 100 Papillon Dames - Séries

0:43:52 - 0:52:08

1:35.60

442 pts

6ème 100 Brasse Dames - Séries

0:48:56 - 0:55:36

1:43.92

558 pts

3ème 100 Dos Dames - Séries

0:44:35 - 0:46:95

1:31.30

553 pts

3ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:36:41 - 0:41:65 - 0:43:74 - 0:44:97 - 0:44:10 - 0:44:81 - 0:43:79 - 0:43:50

5:42.97

657 pts

4ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:36:16 - 0:40:13

1:16.29

616 pts

Axel COURSANGE (14 ans - Juniors)

6ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:43:22 - 0:45:17 - 1:01:11 - 0:40:29

3:09.79

418 pts

100 4 Nages Messieurs - Au départ du relais 1:28.97

8ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:42:88 - 0:51:41

1:34.29

337 pts

11ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:51:08 - 0:59:25

1:50.33

279 pts

4ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:39:66 - 0:43:57

1:23.23

551 pts

8ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:35:06 - 0:42:83 - 0:44:75 - 0:44:87 - 0:44:29 - 0:44:55 - 0:43:37 - 0:42:01

5:41.73

488 pts

6ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:34:54 - 0:39:05

1:13.59

562 pts

100 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 1:13.75

Louise CREUSOT (12 ans - Jeunes)

5ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:42:20 - 0:51:31 - 0:56:85 - 0:43:99

3:14.35

528 pts

5ème 100 Papillon Dames - Séries

0:42:08 - 0:49:85

1:31.93

508 pts

8ème 100 Brasse Dames - Séries

0:50:10 - 0:54:25

1:44.35

551 pts

5ème 100 Dos Dames - Séries

0:46:06 - 0:46:43

1:32.49

531 pts

6ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:40:72 - 0:44:74 - 0:45:25 - 0:45:74 - 0:45:35 - 0:45:66 - 0:45:58 - 0:43:22

5:56.26

581 pts

9ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:39:68 - 0:41:67

1:21.35

492 pts

Thibault DA SILVA (13 ans - Jeunes)

2ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:39:54 - 0:43:31 - 0:54:67 - 0:39:15

2:56.67

545 pts

2ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:39:32 - 0:46:14

1:25.46

491 pts

3ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:43:62 - 0:51:45

1:35.07

514 pts

1ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:35:98 - 0:37:81

1:13.79

753 pts

4ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:33:22 - 0:39:47 - 0:40:81 - 0:42:65 - 0:42:63 - 0:42:87 - 0:42:48 - 0:40:97

5:25.10

583 pts

1ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:31:81 - 0:34:22

1:06.03

755 pts

Mathis DREVETON (14 ans - Juniors)

1ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:37:44 - 0:43:03 - 0:53:18 - 0:38:62

2:52.27

591 pts

100 4 Nages Messieurs - Au départ du relais 1:21.33

1ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:35:10 - 0:41:18

1:16.28

682 pts

5ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:44:64 - 0:51:36

1:36.00

498 pts

3ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:38:24 - 0:40:51

1:18.75

643 pts

3ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:33:12 - 0:38:66 - 0:41:06 - 0:42:45 - 0:42:06 - 0:41:53 - 0:42:85 - 0:40:64

5:22.37

600 pts

2ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:32:93 - 0:35:47

1:08.40

691 pts

100 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 1:10.31

Guilia FAA (12 ans - Jeunes)

16ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:49:78 - 0:52:93 - 1:12:01 - 0:46:38

3:41.10

302 pts

14ème 100 Papillon Dames - Séries

0:50:50 - 0:59:51

1:50.01

225 pts

19ème 100 Brasse Dames - Séries

1:01:18 - 1:10:08

2:11.26

200 pts

10ème 100 Dos Dames - Séries

0:45:77 - 0:50:23

1:36.00

468 pts

19ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:40:87 - 0:50:57 - 0:53:63 - 0:52:65 - 0:53:64 - 0:51:70 - 0:52:50 - 0:53:42

6:48.98

328 pts

20ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:41:26 - 0:45:60

1:26.86

373 pts

Ilan KOUYOUMDJIAN (12 ans - Jeunes)

7ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:42:30 - 0:48:19 - 1:00:99 - 0:43:31

3:14.79

374 pts

3ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:40:11 - 0:46:71

1:26.82

466 pts

12ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:52:48 - 0:58:25

1:50.73

274 pts

5ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:41:38 - 0:43:23

1:24.61

524 pts

7ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:35:84 - 0:42:20 - 0:42:59 - 0:43:83 - 0:43:81 - 0:43:72 - 0:43:69 - 0:42:72

5:38.40

506 pts

9ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:36:94 - 0:40:39

1:17.33

477 pts

Loane MINODIER (12 ans - Jeunes)

8ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:48:22 - 0:50:19 - 0:58:97 - 0:44:01

3:21.39

463 pts

13ème 100 Papillon Dames - Séries

0:50:36 - 0:58:26

1:48.62

243 pts

15ème 100 Brasse Dames - Séries

0:53:64 - 0:59:59

1:53.23

416 pts

6ème 100 Dos Dames - Séries

0:46:12 - 0:46:69

1:32.81

525 pts

7ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:40:96 - 0:45:14 - 0:45:83 - 0:45:48 - 0:45:58 - 0:46:30 - 0:44:86 - 0:44:28

5:58.43

569 pts

10ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:39:34 - 0:42:17

1:21.51

488 pts

ENFANTS DU RHONE