Demi-Fond Drôme Ardèche

Compétition Départementale en bassin de 25m

Le Dimanche 03 Novembre 2019 à PRIVAS

Tilila AGUNAOU (12 ans - Jeunes)

33ème 400 4 Nages Dames - Séries

0:50:32 - 1:00:77 - 1:02:23 - 0:59:25 - 0:59:61 - 1:00:37 - 0:51:45 - 0:48:79

7:32.79

319 pts

33ème 400 4 Nages Dames - Séries

0:50:32 - 1:00:77 - 1:02:23 - 0:59:25 - 0:59:61 - 1:00:37 - 0:51:45 - 0:48:79

7:32.79

319 pts

28ème 800 Nage Libre Dames - Séries

0:44:31 - 0:49:01 - 0:51:19 - 0:49:57 - 0:50:63 - 0:50:29 - 0:52:08 - 0:51:58 - 0:51:66 - 0:51:53 - 0:51:68 - 0:52:63 - 0:51:05 - 0:50:48 - 0:50:72 - 0:49:43

13:27.84

376 pts

28ème 800 Nage Libre Dames - Séries

0:44:31 - 0:49:01 - 0:51:19 - 0:49:57 - 0:50:63 - 0:50:29 - 0:52:08 - 0:51:58 - 0:51:66 - 0:51:53 - 0:51:68 - 0:52:63 - 0:51:05 - 0:50:48 - 0:50:72 - 0:49:43

13:27.84

376 pts

Louis BENOIT (12 ans - Jeunes)

43ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

0:56:22 - 1:05:47 - 0:59:21 - 0:58:51 - 1:06:19 - 1:05:87 - 0:51:41 - 0:50:85

7:53.73

138 pts

43ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

0:56:22 - 1:05:47 - 0:59:21 - 0:58:51 - 1:06:19 - 1:05:87 - 0:51:41 - 0:50:85

7:53.73

138 pts

40ème 800 Nage Libre Messieurs - Séries

0:45:37 - 0:51:84 - 0:54:22 - 0:56:25 - 0:55:53 - 0:54:35 - 0:56:00 - 0:56:28 - 0:55:50 - 0:55:28 - 0:55:44 - 0:55:03 - 0:56:97 - 0:52:09 - 1:43:56

14:23.71

161 pts

40ème 800 Nage Libre Messieurs - Séries

0:45:37 - 0:51:84 - 0:54:22 - 0:56:25 - 0:55:53 - 0:54:35 - 0:56:00 - 0:56:28 - 0:55:50 - 0:55:28 - 0:55:44 - 0:55:03 - 0:56:97 - 0:52:09 - 1:43:56

14:23.71

161 pts

Timael CHARRAS (12 ans - Jeunes)

42ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

0:55:14 - 1:07:11 - 0:55:77 - 0:55:61 - 1:07:17 - 1:06:45 - 0:50:57 - 0:52:23

7:50.05

148 pts

42ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

0:55:14 - 1:07:11 - 0:55:77 - 0:55:61 - 1:07:17 - 1:06:45 - 0:50:57 - 0:52:23

7:50.05

148 pts

39ème 800 Nage Libre Messieurs - Séries

0:43:99 - 0:52:50 - 0:53:36 - 0:54:75 - 0:53:75 - 0:55:57 - 0:55:07 - 0:55:11 - 0:54:27 - 0:54:90 - 0:56:15 - 0:54:42 - 0:54:93 - 0:55:00 - 0:52:79 - 0:49:69

14:16.25

173 pts

39ème 800 Nage Libre Messieurs - Séries

0:43:99 - 0:52:50 - 0:53:36 - 0:54:75 - 0:53:75 - 0:55:57 - 0:55:07 - 0:55:11 - 0:54:27 - 0:54:90 - 0:56:15 - 0:54:42 - 0:54:93 - 0:55:00 - 0:52:79 - 0:49:69

14:16.25

173 pts

Léonie COUDERT (13 ans - Jeunes)

26ème 400 4 Nages Dames - Séries

0:47:88 - 0:55:89 - 0:53:43 - 0:51:35 - 1:00:16 - 0:59:44 - 0:45:60 - 0:42:17

6:55.92

471 pts

26ème 400 4 Nages Dames - Séries

0:47:88 - 0:55:89 - 0:53:43 - 0:51:35 - 1:00:16 - 0:59:44 - 0:45:60 - 0:42:17

6:55.92

471 pts

19ème 800 Nage Libre Dames - Séries

0:39:03 - 0:44:14 - 0:45:55 - 0:44:87 - 0:45:56 - 0:45:38 - 0:45:82 - 0:46:17 - 0:46:19 - 0:45:85 - 0:46:43 - 0:46:27 - 0:45:63 - 0:44:98 - 0:45:31 - 0:43:95

12:01.13

592 pts

19ème 800 Nage Libre Dames - Séries

0:39:03 - 0:44:14 - 0:45:55 - 0:44:87 - 0:45:56 - 0:45:38 - 0:45:82 - 0:46:17 - 0:46:19 - 0:45:85 - 0:46:43 - 0:46:27 - 0:45:63 - 0:44:98 - 0:45:31 - 0:43:95

12:01.13

592 pts

Louise CREUSOT (12 ans - Jeunes)

27ème 400 4 Nages Dames - Séries

0:44:18 - 0:54:07 - 0:56:84 - 0:52:51 - 0:59:18 - 1:00:41 - 0:47:49 - 0:45:21

6:59.89

454 pts

27ème 400 4 Nages Dames - Séries

0:44:18 - 0:54:07 - 0:56:84 - 0:52:51 - 0:59:18 - 1:00:41 - 0:47:49 - 0:45:21

6:59.89

454 pts

21ème 800 Nage Libre Dames - Séries

0:42:90 - 0:46:88 - 0:46:60 - 0:47:03 - 0:47:93 - 0:47:81 - 0:50:15 - 0:45:76 - 0:48:70 - 0:48:59 - 0:48:31 - 0:47:90 - 0:47:75 - 0:47:02 - 0:46:26 - 0:48:24

12:37.83

495 pts

21ème 800 Nage Libre Dames - Séries

0:42:90 - 0:46:88 - 0:46:60 - 0:47:03 - 0:47:93 - 0:47:81 - 0:50:15 - 0:45:76 - 0:48:70 - 0:48:59 - 0:48:31 - 0:47:90 - 0:47:75 - 0:47:02 - 0:46:26 - 0:48:24

12:37.83

495 pts

Ilan KOUYOUMDJIAN (12 ans - Jeunes)

40ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

0:44:21 - 0:54:00 - 0:53:32 - 0:52:97 - 1:03:36 - 1:03:92 - 0:45:75 - 0:41:95

6:59.48

315 pts

40ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

0:44:21 - 0:54:00 - 0:53:32 - 0:52:97 - 1:03:36 - 1:03:92 - 0:45:75 - 0:41:95

6:59.48

315 pts

36ème 800 Nage Libre Messieurs - Séries

0:38:57 - 0:42:99 - 0:46:65 - 0:46:82 - 0:47:34 - 0:47:59 - 0:47:88 - 0:47:69 - 0:47:65 - 0:48:16 - 0:47:59 - 0:47:69 - 0:47:69 - 0:48:53 - 0:49:44 - 0:44:62

12:26.90

393 pts

36ème 800 Nage Libre Messieurs - Séries

0:38:57 - 0:42:99 - 0:46:65 - 0:46:82 - 0:47:34 - 0:47:59 - 0:47:88 - 0:47:69 - 0:47:65 - 0:48:16 - 0:47:59 - 0:47:69 - 0:47:69 - 0:48:53 - 0:49:44 - 0:44:62

12:26.90

393 pts

Loane MINODIER (12 ans - Jeunes)

31ème 400 4 Nages Dames - Séries

0:51:09 - 1:00:37 - 0:50:72 - 0:50:42 - 1:02:34 - 1:01:61 - 0:46:38 - 0:44:80

7:07.73

419 pts

31ème 400 4 Nages Dames - Séries

0:51:09 - 1:00:37 - 0:50:72 - 0:50:42 - 1:02:34 - 1:01:61 - 0:46:38 - 0:44:80

7:07.73

419 pts

22ème 800 Nage Libre Dames - Séries

0:42:98 - 0:47:43 - 0:47:11 - 0:47:60 - 0:47:96 - 0:48:11 - 0:48:62 - 0:48:35 - 0:48:80 - 0:48:76 - 0:48:59 - 0:48:92 - 0:48:92 - 0:49:63 - 0:47:06 - 0:43:50

12:42.34

483 pts

22ème 800 Nage Libre Dames - Séries

0:42:98 - 0:47:43 - 0:47:11 - 0:47:60 - 0:47:96 - 0:48:11 - 0:48:62 - 0:48:35 - 0:48:80 - 0:48:76 - 0:48:59 - 0:48:92 - 0:48:92 - 0:49:63 - 0:47:06 - 0:43:50

12:42.34

483 pts

ENFANTS DU RHONE