Championnats Interclubs TC Drôme Ardèche

Compétition Départementale en bassin de 25m

Le Dimanche 10 Novembre 2019 à MONTELIMAR

Tilila AGUNAOU (12 ans - Jeunes)

13ème 200 Brasse Dames - Séries

0:50:52 - 0:57:83 - 0:58:35 - 0:58:03

3:44.73

498 pts

Juliette BALOGNA (13 ans - Jeunes)

14ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:43:99 - 0:49:43 - 0:51:35 - 0:52:62 - 0:51:38 - 0:49:68 - 0:49:55 - 0:54:34

6:42.34

356 pts

Laura BARIOZ (18 ans - Sénior)

4ème 100 Papillon Dames - Séries

0:36:10 - 0:40:95

1:17.05

826 pts

50 Nage Libre Dames - Au départ du relais 0:33.33

Louis BENOIT (12 ans - Jeunes)

17ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:53:71 - 0:54:91 - 1:04:28 - 0:49:48

3:42.38

175 pts

200 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 3:11.94

Flavie BERTHELARD (15 ans - Juniors)

8ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:41:41 - 0:46:78 - 0:58:87 - 0:45:12

3:12.18

550 pts

200 Nage Libre Dames - Au départ du relais 2:49.91

Elyes BOUGAMRA (11 ans - Jeunes)

16ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:46:49 - 1:04:61

1:51.10

124 pts

Timael CHARRAS (12 ans - Jeunes)

14ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:48:10 - 0:52:73 - 0:54:07 - 0:51:91

3:26.81

289 pts

Thibaud COMBE (18 ans - Sénior)

3ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:29:84 - 0:36:31 - 0:41:13 - 0:43:79

2:31.07

829 pts

200 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 2:05.55

Léonie COUDERT (13 ans - Jeunes)

6ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:36:88 - 0:42:22 - 0:44:55 - 0:43:79 - 0:43:65 - 0:44:06 - 0:43:97 - 0:41:75

5:40.87

669 pts

Axel COURSANGE (14 ans - Juniors)

100 Dos Messieurs - Au départ du relais 1:23.46

13ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:35:93 - 0:42:28 - 0:44:00 - 0:43:97 - 0:44:72 - 0:44:38 - 0:45:12 - 0:42:89

5:43.29

479 pts

Louise CREUSOT (12 ans - Jeunes)

11ème 200 Papillon Dames - Séries

0:44:11 - 0:54:67 - 0:57:53 - 0:58:57

3:34.88

328 pts

Thibault DA SILVA (13 ans - Jeunes)

8ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:38:15 - 0:42:75 - 0:44:59 - 0:43:16

2:48.65

625 pts

Mathis DREVETON (14 ans - Juniors)

7ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:35:53 - 0:42:84

1:18.37

636 pts

Guilia FAA (12 ans - Jeunes)

11ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:40:21 - 0:48:27

1:28.48

341 pts

Solis GENDRE--AUVRAY (13 ans - Jeunes)

9ème 200 Dos Dames - Séries

0:43:92 - 0:47:61 - 0:49:49 - 0:48:31

3:09.33

573 pts

100 Dos Dames - Au départ du relais 1:30.25

200 Nage Libre Dames - Au départ du relais 2:58.35

Loucia GUENAULT VALLADARES (18 ans - Sénior)

9ème 100 Dos Dames - Séries

0:45:23 - 0:49:60

1:34.83

489 pts

Laurine HATEM (13 ans - Jeunes)

10ème 200 Papillon Dames - Séries

0:43:89 - 0:55:10 - 0:58:80 - 0:57:06

3:34.85

328 pts

Florian HUSIAUX (18 ans - Sénior)

7ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:33:04 - 0:37:81

1:10.85

628 pts

Estelle JACOTOT (13 ans - Jeunes)

10ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:45:17 - 0:52:45 - 0:56:38 - 0:45:89

3:19.89

476 pts

Noah JASSENY (11 ans - Jeunes)

16ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:46:52 - 0:52:55

1:39.07

120 pts

Antonin JIGUEL (17 ans - Juniors)

7ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:28:76 - 0:55:81 - 0:49:11 - 0:50:23

3:03.91

661 pts

Ilan KOUYOUMDJIAN (12 ans - Jeunes)

9ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:41:41 - 0:51:06 - 0:51:90 - 0:55:62

3:19.99

331 pts

Adrien LASSERRE (18 ans - Sénior)

3ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:34:34 - 0:35:13

1:09.47

856 pts

Margaux LAURENT (18 ans - Sénior)

5ème 100 Papillon Dames - Séries

0:39:19 - 0:46:54

1:25.73

631 pts

100 Dos Dames - Au départ du relais 1:25.84

Noam LEENHARDT (16 ans - Juniors)

- 100 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

Rami LEENHARDT (16 ans - Juniors)

5ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:37:65 - 0:42:63

1:20.28

811 pts

Paul MANCHART (14 ans - Juniors)

8ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:44:21 - 0:53:40 - 0:56:17 - 0:56:17

3:29.95

426 pts

50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:34.10

Capucine MERIGLIER (16 ans - Juniors)

7ème 100 Brasse Dames - Séries

0:44:76 - 0:50:66

1:35.42

706 pts

50 Nage Libre Dames - Au départ du relais 0:32.80

Loane MINODIER (12 ans - Jeunes)

9ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:35.98

476 pts

Romain MONTEREMAL (17 ans - Juniors)

4ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:11.95

811 pts

50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:26.37

Leo MONTEREMAL (18 ans - Sénior)

7ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:42 - 0:32:51 - 0:34:07 - 0:35:81 - 0:36:83 - 0:37:69 - 0:38:39 - 0:37:39

4:43.11

862 pts

Manon ORIVELLE (18 ans - Sénior)

7ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:35:23 - 0:39:73

1:14.96

651 pts

Sarah PABION (18 ans - Sénior)

3ème 100 Dos Dames - Séries

0:38:32 - 0:40:18

1:18.50

821 pts

Martin PEYRON (18 ans - Sénior)

2ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:30:31 - 0:36:02 - 0:41:41 - 0:35:96

2:23.70

939 pts

100 Dos Messieurs - Au départ du relais 1:04.86

Maelle QUEYREYRE (15 ans - Juniors)

12ème 200 Dos Dames - Séries

0:46:60 - 0:48:05 - 0:49:57 - 0:48:70

3:12.92

539 pts

Déborah REYNAUD (18 ans - Sénior)

3ème 100 Brasse Dames - Séries

0:42:83 - 0:48:09

1:30.92

792 pts

Theo SAUZE (11 ans - Jeunes)

15ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:55.79

81 pts

David SHORT (18 ans - Sénior)

9ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:39:78 - 0:44:13

1:23.91

538 pts

Achille VALLOT (10 ans - Avenir)

15ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:59:19 - 1:07:60

2:06.79

105 pts

Kiara VERPIOT (10 ans - Avenir)

- 100 4 Nages Dames - Séries Disq.

Alizée VIALATTE (14 ans - Juniors)

4ème 200 Brasse Dames - Séries

0:43:30 - 0:49:67 - 0:50:45 - 0:48:60

3:12.02

787 pts

ENFANTS DU RHONE