Meeting National du Grand Chalon

Compétition Nationale en bassin de 50m

Du Vendredi 31 Janvier 2020 au Dimanche 02 Fevrier 2020 à CHALON-SUR-SAÔNE

Tithrite AGUNAOU (14 ans - Juniors)

70ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:36:56 - 0:46:88 - 0:51:14 - 0:37:50

2:52.08

+0.66

765 pts

93ème 50 Papillon Dames - Séries 0:35.57

+0.67

764 pts

66ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:33:43 - 0:39:52 - 0:40:00 - 0:38:54

2:31.49

+0.65

821 pts

79ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:31:71 - 0:35:49

1:07.20

+0.64

873 pts

Thibaud COMBE (18 ans - Sénior)

37ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:31:26 - 0:38:48 - 0:42:57 - 0:43:47

2:35.78

+0.66

771 pts

14ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:26.57

+0.68

1115 pts

3ème 50 Papillon Messieurs - Finale B 0:26.27

+0.7

1135 pts

31ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:38:71 - 0:44:93 - 0:45:37 - 0:44:55

2:53.56

+0.72

768 pts

19ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:32.63

+0.7

1010 pts

52ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:29 - 0:32:94 - 0:33:38 - 0:33:66

2:09.27

+0.71

940 pts

33ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:27:53 - 0:28:79

0:56.32

+0.7

1045 pts

Carla DEREBACHIAN (17 ans - Juniors)

33ème 200 Papillon Dames - Séries

0:35:21 - 0:44:14 - 0:47:87 - 0:45:72

2:52.94

+0.56

730 pts

61ème 50 Papillon Dames - Séries 0:32.44

+0.62

936 pts

47ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:33:81 - 0:37:72 - 0:38:88 - 0:35:15

2:25.56

+0.62

901 pts

53ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:30:90 - 0:34:09

1:04.99

+0.6

943 pts

Marie DOIN (16 ans - Juniors)

27ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:33:40 - 0:42:36 - 0:44:38 - 0:37:28

2:37.42

+0.72

944 pts

30ème 200 Brasse Dames - Séries

0:41:98 - 0:46:60 - 0:46:24 - 0:45:55

3:00.37

+0.69

905 pts

42ème 100 Dos Dames - Séries

0:36:15 - 0:39:90

1:16.05

+0.7

878 pts

100 Dos Dames - Au départ du relais 1:14.99

30ème 50 Dos Dames - Séries 0:34.50

+0.73

947 pts

Marlene MANCA (16 ans - Juniors)

57ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:37:88 - 0:44:68 - 0:45:10 - 0:38:10

2:45.76

+0.65

840 pts

27ème 200 Brasse Dames - Séries

0:41:18 - 0:46:39 - 0:45:74 - 0:46:54

2:59.85

+0.64

911 pts

17ème 50 Brasse Dames - Séries 0:37.21

+0.63

985 pts

4ème 50 Brasse Dames - Finale B 0:36.34

+0.61

1029 pts

62ème 100 Dos Dames - Séries

0:39:22 - 0:40:94

1:20.16

+0.72

783 pts

Leo MONTEREMAL (18 ans - Sénior)

24ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:31:76 - 0:37:34 - 0:37:82 - 0:37:15

2:24.07

+0.65

918 pts

43ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:28.19

+0.59

1010 pts

34ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:40:11 - 0:44:61 - 0:46:85 - 0:46:58

2:58.15

+0.66

720 pts

36ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:35.57

+0.7

868 pts

51ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:60 - 0:32:28 - 0:33:28 - 0:33:98

2:09.14

+0.62

942 pts

39ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:27:35 - 0:29:37

0:56.72

+0.64

1032 pts

Martin PEYRON (18 ans - Sénior)

51ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:30:85 - 0:38:86 - 0:43:39 - 0:36:36

2:29.46

+0.68

863 pts

65ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:29.56

+0.67

925 pts

18ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:36:57 - 0:42:10 - 0:42:37 - 0:41:35

2:42.39

+0.68

894 pts

28ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:33.74

+0.64

955 pts

36ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:31:56 - 0:35:57

1:07.13

+0.63

915 pts

29ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:29.73

+0.58

1010 pts

ENFANTS DU RHONE