Championnats Départementaux Drôme/Ardèche - Etape 2

Compétition Départementale en bassin de 25m

Le Dimanche 19 Janvier 2020 à ANNONAY

Tithrite AGUNAOU (14 ans - Juniors)

15ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:36:18 - 0:45:90 - 0:51:49 - 0:38:65

2:52.22

763 pts

15ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:36:18 - 0:45:90 - 0:51:49 - 0:38:65

2:52.22

763 pts

22ème 50 Papillon Dames - Séries 0:35.73

755 pts

22ème 50 Papillon Dames - Séries 0:35.73

755 pts

23ème 50 Brasse Dames - Séries 0:42.84

725 pts

23ème 50 Brasse Dames - Séries 0:42.84

725 pts

28ème 50 Dos Dames - Séries 0:39.13

727 pts

28ème 50 Dos Dames - Séries 0:39.13

727 pts

15ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:31.24

873 pts

15ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:31.24

873 pts

Tilila AGUNAOU (12 ans - Jeunes)

- 200 4 Nages Dames - Séries Disq.

- 200 4 Nages Dames - Séries Disq.

83ème 50 Papillon Dames - Séries 0:47.01

282 pts

83ème 50 Papillon Dames - Séries 0:47.01

282 pts

55ème 50 Brasse Dames - Séries 0:48.04

520 pts

55ème 50 Brasse Dames - Séries 0:48.04

520 pts

87ème 50 Dos Dames - Séries 0:45.99

455 pts

87ème 50 Dos Dames - Séries 0:45.99

455 pts

66ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:36.55

573 pts

66ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:36.55

573 pts

Juliette BALOGNA (13 ans - Jeunes)

74ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:50:28 - 0:54:56 - 1:01:06 - 0:47:20

3:33.10

363 pts

74ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:50:28 - 0:54:56 - 1:01:06 - 0:47:20

3:33.10

363 pts

77ème 50 Brasse Dames - Séries 0:50.64

430 pts

77ème 50 Brasse Dames - Séries 0:50.64

430 pts

58ème 50 Dos Dames - Séries 0:42.35

592 pts

58ème 50 Dos Dames - Séries 0:42.35

592 pts

78ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:37.30

536 pts

78ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:37.30

536 pts

Maiwen BARRUEL (12 ans - Jeunes)

87ème 50 Brasse Dames - Séries 0:52.42

373 pts

87ème 50 Brasse Dames - Séries 0:52.42

373 pts

106ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:41.90

334 pts

106ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:41.90

334 pts

Louis BENOIT (12 ans - Jeunes)

62ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:50:40 - 0:53:38 - 1:01:88 - 0:45:60

3:31.26

246 pts

62ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:50:40 - 0:53:38 - 1:01:88 - 0:45:60

3:31.26

246 pts

75ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:49.85

105 pts

75ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:49.85

105 pts

73ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:52.33

265 pts

73ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:52.33

265 pts

68ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:45.03

338 pts

68ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:45.03

338 pts

79ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:38.93

352 pts

79ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:38.93

352 pts

Flavie BERTHELARD (15 ans - Juniors)

42ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:40:94 - 0:45:47 - 0:58:89 - 0:46:18

3:11.48

556 pts

42ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:40:94 - 0:45:47 - 0:58:89 - 0:46:18

3:11.48

556 pts

47ème 50 Papillon Dames - Séries 0:40.69

519 pts

47ème 50 Papillon Dames - Séries 0:40.69

519 pts

57ème 50 Brasse Dames - Séries 0:48.09

518 pts

57ème 50 Brasse Dames - Séries 0:48.09

518 pts

21ème 50 Dos Dames - Séries 0:38.10

774 pts

21ème 50 Dos Dames - Séries 0:38.10

774 pts

39ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:34.27

694 pts

39ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:34.27

694 pts

Ilyan BERTRAND (13 ans - Jeunes)

57ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:42:66 - 0:51:99 - 1:02:69 - 0:44:09

3:21.43

319 pts

57ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:42:66 - 0:51:99 - 1:02:69 - 0:44:09

3:21.43

319 pts

48ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:37.20

520 pts

48ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:37.20

520 pts

61ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:42.22

435 pts

61ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:42.22

435 pts

60ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:33.58

591 pts

60ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:33.58

591 pts

Maily BOMPUIS (12 ans - Jeunes)

110ème 50 Brasse Dames - Séries 1:01.38

149 pts

110ème 50 Brasse Dames - Séries 1:01.38

149 pts

- 50 Dos Dames - Séries Disq.

- 50 Dos Dames - Séries Disq.

108ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:42.69

304 pts

108ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:42.69

304 pts

Meline CANTELLI (17 ans - Juniors)

18ème 50 Papillon Dames - Séries 0:35.61

762 pts

18ème 50 Papillon Dames - Séries 0:35.61

762 pts

7ème 50 Dos Dames - Séries 0:35.79

883 pts

7ème 50 Dos Dames - Séries 0:35.79

883 pts

2ème 50 Dos Dames - Finale B 0:35.99

873 pts

2ème 50 Dos Dames - Finale B 0:35.99

873 pts

22ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:32.02

825 pts

22ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:32.02

825 pts

Marie CHAPON (16 ans - Juniors)

18ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:36:51 - 0:48:24 - 0:48:99 - 0:42:01

2:55.75

723 pts

18ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:36:51 - 0:48:24 - 0:48:99 - 0:42:01

2:55.75

723 pts

23ème 50 Papillon Dames - Séries 0:36.08

737 pts

23ème 50 Papillon Dames - Séries 0:36.08

737 pts

23ème 50 Brasse Dames - Séries 0:42.84

725 pts

23ème 50 Brasse Dames - Séries 0:42.84

725 pts

57ème 50 Dos Dames - Séries 0:42.27

595 pts

57ème 50 Dos Dames - Séries 0:42.27

595 pts

28ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:33.02

765 pts

28ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:33.02

765 pts

Timael CHARRAS (12 ans - Jeunes)

64ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:51:03 - 0:51:03 - 1:04:47 - 0:45:43

3:31.96

241 pts

64ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:51:03 - 0:51:03 - 1:04:47 - 0:45:43

3:31.96

241 pts

72ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:48.27

139 pts

72ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:48.27

139 pts

81ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:59.45

114 pts

81ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:59.45

114 pts

71ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:45.55

321 pts

71ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:45.55

321 pts

82ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:39.22

341 pts

82ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:39.22

341 pts

Gael COMBETTE (18 ans - Sénior)

11ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:31:94 - 0:37:43 - 0:47:28 - 0:34:26

2:30.91

844 pts

11ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:31:94 - 0:37:43 - 0:47:28 - 0:34:26

2:30.91

844 pts

17ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:30.06

895 pts

17ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:30.06

895 pts

17ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:36.20

839 pts

17ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:36.20

839 pts

16ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:32.05

885 pts

16ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:32.05

885 pts

11ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27.02

968 pts

11ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27.02

968 pts

2ème 50 Nage Libre Messieurs - Finale B 0:26.93

974 pts

2ème 50 Nage Libre Messieurs - Finale B 0:26.93

974 pts

Léonie COUDERT (13 ans - Jeunes)

29ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:41:00 - 0:47:53 - 0:57:54 - 0:39:31

3:05.38

618 pts

29ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:41:00 - 0:47:53 - 0:57:54 - 0:39:31

3:05.38

618 pts

43ème 50 Papillon Dames - Séries 0:40.48

528 pts

43ème 50 Papillon Dames - Séries 0:40.48

528 pts

73ème 50 Brasse Dames - Séries 0:50.32

441 pts

73ème 50 Brasse Dames - Séries 0:50.32

441 pts

44ème 50 Dos Dames - Séries 0:41.38

631 pts

44ème 50 Dos Dames - Séries 0:41.38

631 pts

38ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:34.16

700 pts

38ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:34.16

700 pts

Axel COURSANGE (14 ans - Juniors)

- 200 4 Nages Messieurs - Séries Forf.

- 200 4 Nages Messieurs - Séries Forf.

- 50 Papillon Messieurs - Séries Forf.

- 50 Papillon Messieurs - Séries Forf.

- 50 Brasse Messieurs - Séries Forf.

- 50 Brasse Messieurs - Séries Forf.

- 50 Dos Messieurs - Séries Forf.

- 50 Dos Messieurs - Séries Forf.

- 50 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

- 50 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

Louise CREUSOT (12 ans - Jeunes)

56ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:42:68 - 0:52:64 - 0:57:15 - 0:46:40

3:18.87

486 pts

56ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:42:68 - 0:52:64 - 0:57:15 - 0:46:40

3:18.87

486 pts

53ème 50 Papillon Dames - Séries 0:41.35

491 pts

53ème 50 Papillon Dames - Séries 0:41.35

491 pts

72ème 50 Brasse Dames - Séries 0:50.27

442 pts

72ème 50 Brasse Dames - Séries 0:50.27

442 pts

64ème 50 Dos Dames - Séries 0:43.07

563 pts

64ème 50 Dos Dames - Séries 0:43.07

563 pts

80ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:37.70

516 pts

80ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:37.70

516 pts

Thibault DA SILVA (13 ans - Jeunes)

30ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:36:11 - 0:40:98 - 0:53:34 - 0:38:67

2:49.10

626 pts

30ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:36:11 - 0:40:98 - 0:53:34 - 0:38:67

2:49.10

626 pts

34ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:34.25

663 pts

34ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:34.25

663 pts

43ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:42.69

569 pts

43ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:42.69

569 pts

29ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:33.97

788 pts

29ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:33.97

788 pts

35ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29.72

802 pts

35ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29.72

802 pts

Melyne DELEAGE (11 ans - Jeunes)

115ème 50 Brasse Dames - Séries 1:08.64

42 pts

115ème 50 Brasse Dames - Séries 1:08.64

42 pts

105ème 50 Dos Dames - Séries 0:52.70

251 pts

105ème 50 Dos Dames - Séries 0:52.70

251 pts

Marina DELEAGE (16 ans - Juniors)

41ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:40:28 - 0:50:97 - 0:53:30 - 0:46:88

3:11.43

557 pts

41ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:40:28 - 0:50:97 - 0:53:30 - 0:46:88

3:11.43

557 pts

27ème 50 Papillon Dames - Séries 0:37.78

653 pts

27ème 50 Papillon Dames - Séries 0:37.78

653 pts

31ème 50 Brasse Dames - Séries 0:44.23

667 pts

31ème 50 Brasse Dames - Séries 0:44.23

667 pts

52ème 50 Dos Dames - Séries 0:42.02

605 pts

52ème 50 Dos Dames - Séries 0:42.02

605 pts

40ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:34.28

694 pts

40ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:34.28

694 pts

Carla DEREBACHIAN (17 ans - Juniors)

11ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:35:78 - 0:45:36 - 0:50:95 - 0:38:48

2:50.57

783 pts

11ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:35:78 - 0:45:36 - 0:50:95 - 0:38:48

2:50.57

783 pts

6ème 50 Papillon Dames - Séries 0:32.92

909 pts

6ème 50 Papillon Dames - Séries 0:32.92

909 pts

5ème 50 Papillon Dames - Finale A 0:33.34

885 pts

5ème 50 Papillon Dames - Finale A 0:33.34

885 pts

5ème 50 Brasse Dames - Séries 0:39.64

868 pts

5ème 50 Brasse Dames - Séries 0:39.64

868 pts

6ème 50 Brasse Dames - Finale A 0:39.64

868 pts

6ème 50 Brasse Dames - Finale A 0:39.64

868 pts

11ème 50 Dos Dames - Séries 0:36.17

864 pts

11ème 50 Dos Dames - Séries 0:36.17

864 pts

4ème 50 Dos Dames - Finale B 0:36.44

851 pts

4ème 50 Dos Dames - Finale B 0:36.44

851 pts

6ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:29.85

962 pts

6ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:29.85

962 pts

5ème 50 Nage Libre Dames - Finale A 0:30.47

922 pts

5ème 50 Nage Libre Dames - Finale A 0:30.47

922 pts

Marie DOIN (16 ans - Juniors)

3ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:33:60 - 0:41:51 - 0:46:38 - 0:38:71

2:40.20

909 pts

3ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:33:60 - 0:41:51 - 0:46:38 - 0:38:71

2:40.20

909 pts

3ème 50 Papillon Dames - Séries 0:32.77

917 pts

3ème 50 Papillon Dames - Séries 0:32.77

917 pts

6ème 50 Papillon Dames - Finale A 0:33.37

883 pts

6ème 50 Papillon Dames - Finale A 0:33.37

883 pts

7ème 50 Brasse Dames - Séries 0:39.95

853 pts

7ème 50 Brasse Dames - Séries 0:39.95

853 pts

1ème 50 Brasse Dames - Finale B 0:39.41

878 pts

1ème 50 Brasse Dames - Finale B 0:39.41

878 pts

2ème 50 Dos Dames - Séries 0:33.16

1016 pts

2ème 50 Dos Dames - Séries 0:33.16

1016 pts

4ème 50 Dos Dames - Finale A 0:34.87

928 pts

4ème 50 Dos Dames - Finale A 0:34.87

928 pts

5ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:29.83

963 pts

5ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:29.83

963 pts

6ème 50 Nage Libre Dames - Finale A 0:30.73

905 pts

6ème 50 Nage Libre Dames - Finale A 0:30.73

905 pts

Mathis DREVETON (14 ans - Juniors)

31ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:35:80 - 0:42:83 - 0:53:97 - 0:37:44

2:50.04

616 pts

31ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:35:80 - 0:42:83 - 0:53:97 - 0:37:44

2:50.04

616 pts

29ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:33.43

705 pts

29ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:33.43

705 pts

41ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:42.23

587 pts

41ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:42.23

587 pts

42ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:37.39

629 pts

42ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:37.39

629 pts

42ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30.86

736 pts

42ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30.86

736 pts

Mathis DUSSOL (15 ans - Juniors)

- 200 4 Nages Messieurs - Séries Disq.

- 200 4 Nages Messieurs - Séries Disq.

66ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:43.62

270 pts

66ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:43.62

270 pts

46ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:43.32

546 pts

46ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:43.32

546 pts

63ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:43.57

387 pts

63ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:43.57

387 pts

68ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34.92

525 pts

68ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34.92

525 pts

Guilia FAA (12 ans - Jeunes)

- 200 4 Nages Dames - Séries Disq.

- 200 4 Nages Dames - Séries Disq.

94ème 50 Papillon Dames - Séries 0:49.79

201 pts

94ème 50 Papillon Dames - Séries 0:49.79

201 pts

- 50 Brasse Dames - Séries Disq.

- 50 Brasse Dames - Séries Disq.

85ème 50 Dos Dames - Séries 0:45.82

461 pts

85ème 50 Dos Dames - Séries 0:45.82

461 pts

82ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:37.86

509 pts

82ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:37.86

509 pts

Zelie FLEURENT (18 ans - Sénior)

- 200 4 Nages Dames - Séries Forf.

- 200 4 Nages Dames - Séries Forf.

- 50 Papillon Dames - Séries Forf.

- 50 Papillon Dames - Séries Forf.

- 50 Brasse Dames - Séries Forf.

- 50 Brasse Dames - Séries Forf.

- 50 Dos Dames - Séries Forf.

- 50 Dos Dames - Séries Forf.

- 50 Nage Libre Dames - Séries Forf.

- 50 Nage Libre Dames - Séries Forf.

Azerine GENDRE--AUVRAY (11 ans - Jeunes)

89ème 200 4 Nages Dames - Séries

1:03:43 - 0:59:57 - 1:06:86 - 1:02:18

4:12.04

119 pts

89ème 200 4 Nages Dames - Séries

1:03:43 - 0:59:57 - 1:06:86 - 1:02:18

4:12.04

119 pts

107ème 50 Papillon Dames - Séries 1:03.25

2 pts

107ème 50 Papillon Dames - Séries 1:03.25

2 pts

109ème 50 Brasse Dames - Séries 1:00.34

170 pts

109ème 50 Brasse Dames - Séries 1:00.34

170 pts

- 50 Dos Dames - Séries Disq.

- 50 Dos Dames - Séries Disq.

120ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:51.92

59 pts

120ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:51.92

59 pts

Solis GENDRE--AUVRAY (13 ans - Jeunes)

49ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:43:91 - 0:47:50 - 1:00:32 - 0:44:57

3:16.30

510 pts

49ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:43:91 - 0:47:50 - 1:00:32 - 0:44:57

3:16.30

510 pts

48ème 50 Papillon Dames - Séries 0:40.93

509 pts

48ème 50 Papillon Dames - Séries 0:40.93

509 pts

70ème 50 Brasse Dames - Séries 0:50.22

444 pts

70ème 50 Brasse Dames - Séries 0:50.22

444 pts

35ème 50 Dos Dames - Séries 0:40.36

674 pts

35ème 50 Dos Dames - Séries 0:40.36

674 pts

65ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:36.40

581 pts

65ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:36.40

581 pts

Laurine HATEM (13 ans - Jeunes)

65ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:41:36 - 0:53:79 - 1:02:36 - 0:47:75

3:25.26

429 pts

65ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:41:36 - 0:53:79 - 1:02:36 - 0:47:75

3:25.26

429 pts

46ème 50 Papillon Dames - Séries 0:40.58

524 pts

46ème 50 Papillon Dames - Séries 0:40.58

524 pts

89ème 50 Brasse Dames - Séries 0:52.54

370 pts

89ème 50 Brasse Dames - Séries 0:52.54

370 pts

- 50 Dos Dames - Séries Disq.

- 50 Dos Dames - Séries Disq.

85ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:38.12

496 pts

85ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:38.12

496 pts

Estelle JACOTOT (13 ans - Jeunes)

47ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:44:13 - 0:51:67 - 0:53:30 - 0:45:42

3:14.52

527 pts

47ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:44:13 - 0:51:67 - 0:53:30 - 0:45:42

3:14.52

527 pts

34ème 50 Brasse Dames - Séries 0:44.35

662 pts

34ème 50 Brasse Dames - Séries 0:44.35

662 pts

79ème 50 Dos Dames - Séries 0:45.14

486 pts

79ème 50 Dos Dames - Séries 0:45.14

486 pts

70ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:37.06

547 pts

70ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:37.06

547 pts

Antonin JIGUEL (17 ans - Juniors)

- 200 4 Nages Messieurs - Séries Disq.

- 200 4 Nages Messieurs - Séries Disq.

27ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:32.10

777 pts

27ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:32.10

777 pts

8ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:34.86

901 pts

8ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:34.86

901 pts

4ème 50 Brasse Messieurs - Finale B 0:35.03

893 pts

4ème 50 Brasse Messieurs - Finale B 0:35.03

893 pts

39ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:36.49

669 pts

39ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:36.49

669 pts

31ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29.28

828 pts

31ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29.28

828 pts

Anna JULLIEN (13 ans - Jeunes)

72ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:46:96 - 0:49:95 - 0:59:88 - 0:50:94

3:27.73

407 pts

72ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:46:96 - 0:49:95 - 0:59:88 - 0:50:94

3:27.73

407 pts

87ème 50 Papillon Dames - Séries 0:47.80

258 pts

87ème 50 Papillon Dames - Séries 0:47.80

258 pts

- 50 Brasse Dames - Séries Disq.

- 50 Brasse Dames - Séries Disq.

34ème 50 Dos Dames - Séries 0:40.23

679 pts

34ème 50 Dos Dames - Séries 0:40.23

679 pts

76ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:37.24

539 pts

76ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:37.24

539 pts

Angelo KIKTEFF (12 ans - Jeunes)

59ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:51:56 - 0:51:67 - 0:53:11 - 0:48:46

3:24.80

293 pts

59ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:51:56 - 0:51:67 - 0:53:11 - 0:48:46

3:24.80

293 pts

39ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:42.03

594 pts

39ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:42.03

594 pts

67ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:44.99

339 pts

67ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:44.99

339 pts

80ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:38.95

351 pts

80ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:38.95

351 pts

Ilan KOUYOUMDJIAN (12 ans - Jeunes)

46ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:40:46 - 0:46:79 - 0:58:40 - 0:41:29

3:06.94

444 pts

46ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:40:46 - 0:46:79 - 0:58:40 - 0:41:29

3:06.94

444 pts

57ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:39.04

440 pts

57ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:39.04

440 pts

70ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:50.73

307 pts

70ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:50.73

307 pts

50ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:39.39

544 pts

50ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:39.39

544 pts

61ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:33.81

579 pts

61ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:33.81

579 pts

Margaux LAURENT (18 ans - Sénior)

28ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:39:93 - 0:49:22 - 0:53:23 - 0:42:82

3:05.20

620 pts

28ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:39:93 - 0:49:22 - 0:53:23 - 0:42:82

3:05.20

620 pts

26ème 50 Papillon Dames - Séries 0:37.64

659 pts

26ème 50 Papillon Dames - Séries 0:37.64

659 pts

30ème 50 Brasse Dames - Séries 0:44.12

671 pts

30ème 50 Brasse Dames - Séries 0:44.12

671 pts

43ème 50 Dos Dames - Séries 0:41.17

640 pts

43ème 50 Dos Dames - Séries 0:41.17

640 pts

34ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:33.72

725 pts

34ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:33.72

725 pts

Noam LEENHARDT (16 ans - Juniors)

14ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:31:78 - 0:39:00 - 0:48:56 - 0:33:55

2:32.89

819 pts

14ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:31:78 - 0:39:00 - 0:48:56 - 0:33:55

2:32.89

819 pts

13ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:29.57

924 pts

13ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:29.57

924 pts

- 50 Brasse Messieurs - Séries Disq.

- 50 Brasse Messieurs - Séries Disq.

10ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:30.93

945 pts

10ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:30.93

945 pts

5ème 50 Dos Messieurs - Finale B 0:31.47

916 pts

5ème 50 Dos Messieurs - Finale B 0:31.47

916 pts

16ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27.29

951 pts

16ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27.29

951 pts

Rami LEENHARDT (16 ans - Juniors)

18ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:33:12 - 0:38:92 - 0:49:20 - 0:35:82

2:37.06

767 pts

18ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:33:12 - 0:38:92 - 0:49:20 - 0:35:82

2:37.06

767 pts

11ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:29.21

946 pts

11ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:29.21

946 pts

4ème 50 Papillon Messieurs - Finale B 0:29.22

945 pts

4ème 50 Papillon Messieurs - Finale B 0:29.22

945 pts

19ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:36.34

833 pts

19ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:36.34

833 pts

9ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:30.73

956 pts

9ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:30.73

956 pts

2ème 50 Dos Messieurs - Finale B 0:31.12

934 pts

2ème 50 Dos Messieurs - Finale B 0:31.12

934 pts

21ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27.84

916 pts

21ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27.84

916 pts

Marlene MANCA (16 ans - Juniors)

6ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:37:59 - 0:41:85 - 0:44:77 - 0:39:10

2:43.31

870 pts

6ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:37:59 - 0:41:85 - 0:44:77 - 0:39:10

2:43.31

870 pts

21ème 50 Papillon Dames - Séries 0:35.72

756 pts

21ème 50 Papillon Dames - Séries 0:35.72

756 pts

2ème 50 Brasse Dames - Séries 0:37.79

956 pts

2ème 50 Brasse Dames - Séries 0:37.79

956 pts

2ème 50 Brasse Dames - Finale A 0:37.27

982 pts

2ème 50 Brasse Dames - Finale A 0:37.27

982 pts

10ème 50 Dos Dames - Séries 0:36.14

866 pts

10ème 50 Dos Dames - Séries 0:36.14

866 pts

6ème 50 Dos Dames - Finale B 0:37.04

823 pts

6ème 50 Dos Dames - Finale B 0:37.04

823 pts

17ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:31.41

862 pts

17ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:31.41

862 pts

Paul MANCHART (14 ans - Juniors)

55ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:42:21 - 0:49:69 - 0:55:71 - 0:48:79

3:16.40

360 pts

55ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:42:21 - 0:49:69 - 0:55:71 - 0:48:79

3:16.40

360 pts

52ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:38.17

477 pts

52ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:38.17

477 pts

49ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:44.32

510 pts

49ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:44.32

510 pts

54ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:40.62

495 pts

54ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:40.62

495 pts

69ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:35.16

514 pts

69ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:35.16

514 pts

Capucine MERIGLIER (16 ans - Juniors)

34ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:40:95 - 0:47:44 - 0:54:69 - 0:45:29

3:08.37

588 pts

34ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:40:95 - 0:47:44 - 0:54:69 - 0:45:29

3:08.37

588 pts

34ème 50 Papillon Dames - Séries 0:39.28

582 pts

34ème 50 Papillon Dames - Séries 0:39.28

582 pts

29ème 50 Brasse Dames - Séries 0:44.11

671 pts

29ème 50 Brasse Dames - Séries 0:44.11

671 pts

26ème 50 Dos Dames - Séries 0:38.54

754 pts

26ème 50 Dos Dames - Séries 0:38.54

754 pts

25ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:32.48

797 pts

25ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:32.48

797 pts

Loane MINODIER (12 ans - Jeunes)

45ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:45:77 - 0:47:67 - 0:58:82 - 0:41:75

3:14.01

532 pts

45ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:45:77 - 0:47:67 - 0:58:82 - 0:41:75

3:14.01

532 pts

66ème 50 Papillon Dames - Séries 0:44.25

377 pts

66ème 50 Papillon Dames - Séries 0:44.25

377 pts

92ème 50 Brasse Dames - Séries 0:53.58

339 pts

92ème 50 Brasse Dames - Séries 0:53.58

339 pts

41ème 50 Dos Dames - Séries 0:40.80

655 pts

41ème 50 Dos Dames - Séries 0:40.80

655 pts

61ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:35.91

606 pts

61ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:35.91

606 pts

Romain MONTEREMAL (17 ans - Juniors)

28ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:34:97 - 0:44:22 - 0:50:45 - 0:34:93

2:44.57

677 pts

28ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:34:97 - 0:44:22 - 0:50:45 - 0:34:93

2:44.57

677 pts

20ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:30.81

851 pts

20ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:30.81

851 pts

- 50 Brasse Messieurs - Séries Disq.

- 50 Brasse Messieurs - Séries Disq.

25ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:33.71

801 pts

25ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:33.71

801 pts

22ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27.87

914 pts

22ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27.87

914 pts

Louise NAVEZ (13 ans - Jeunes)

51ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:43:71 - 0:50:80 - 0:58:40 - 0:44:00

3:16.91

504 pts

51ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:43:71 - 0:50:80 - 0:58:40 - 0:44:00

3:16.91

504 pts

55ème 50 Papillon Dames - Séries 0:42.06

462 pts

55ème 50 Papillon Dames - Séries 0:42.06

462 pts

49ème 50 Brasse Dames - Séries 0:47.11

554 pts

49ème 50 Brasse Dames - Séries 0:47.11

554 pts

63ème 50 Dos Dames - Séries 0:43.06

564 pts

63ème 50 Dos Dames - Séries 0:43.06

564 pts

63ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:36.34

584 pts

63ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:36.34

584 pts

Germain NAVEZ (15 ans - Juniors)

45ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:41:31 - 0:47:15 - 0:56:13 - 0:42:06

3:06.65

447 pts

45ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:41:31 - 0:47:15 - 0:56:13 - 0:42:06

3:06.65

447 pts

55ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:38.54

461 pts

55ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:38.54

461 pts

47ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:43.34

545 pts

47ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:43.34

545 pts

- 50 Dos Messieurs - Séries Disq.

- 50 Dos Messieurs - Séries Disq.

50ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31.94

676 pts

50ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31.94

676 pts

Martin PEYRON (18 ans - Sénior)

15ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:33:90 - 0:38:83 - 0:43:67 - 0:36:81

2:33.21

815 pts

15ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:33:90 - 0:38:83 - 0:43:67 - 0:36:81

2:33.21

815 pts

12ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:29.43

933 pts

12ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:29.43

933 pts

6ème 50 Papillon Messieurs - Finale B 0:29.90

904 pts

6ème 50 Papillon Messieurs - Finale B 0:29.90

904 pts

5ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:33.87

949 pts

5ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:33.87

949 pts

5ème 50 Brasse Messieurs - Finale A 0:33.96

944 pts

5ème 50 Brasse Messieurs - Finale A 0:33.96

944 pts

8ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:30.40

973 pts

8ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:30.40

973 pts

1ème 50 Dos Messieurs - Finale B 0:30.53

966 pts

1ème 50 Dos Messieurs - Finale B 0:30.53

966 pts

23ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27.90

912 pts

23ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27.90

912 pts

Zoé PINET (13 ans - Jeunes)

86ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:53:87 - 0:59:15 - 1:07:14 - 0:57:14

3:57.30

196 pts

86ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:53:87 - 0:59:15 - 1:07:14 - 0:57:14

3:57.30

196 pts

98ème 50 Papillon Dames - Séries 0:51.07

168 pts

98ème 50 Papillon Dames - Séries 0:51.07

168 pts

83ème 50 Brasse Dames - Séries 0:51.50

402 pts

83ème 50 Brasse Dames - Séries 0:51.50

402 pts

109ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:42.80

300 pts

109ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:42.80

300 pts

Maelle QUEYREYRE (15 ans - Juniors)

39ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:42:49 - 0:48:64 - 0:55:32 - 0:43:83

3:10.28

568 pts

39ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:42:49 - 0:48:64 - 0:55:32 - 0:43:83

3:10.28

568 pts

41ème 50 Papillon Dames - Séries 0:40.26

538 pts

41ème 50 Papillon Dames - Séries 0:40.26

538 pts

47ème 50 Brasse Dames - Séries 0:46.70

569 pts

47ème 50 Brasse Dames - Séries 0:46.70

569 pts

66ème 50 Dos Dames - Séries 0:43.18

559 pts

66ème 50 Dos Dames - Séries 0:43.18

559 pts

41ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:34.33

691 pts

41ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:34.33

691 pts

Léa SANTOS CARREIRA (17 ans - Juniors)

14ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:36:24 - 0:44:53 - 0:50:73 - 0:40:34

2:51.84

768 pts

14ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:36:24 - 0:44:53 - 0:50:73 - 0:40:34

2:51.84

768 pts

11ème 50 Papillon Dames - Séries 0:34.34

830 pts

11ème 50 Papillon Dames - Séries 0:34.34

830 pts

2ème 50 Papillon Dames - Finale B 0:33.27

889 pts

2ème 50 Papillon Dames - Finale B 0:33.27

889 pts

25ème 50 Brasse Dames - Séries 0:42.97

719 pts

25ème 50 Brasse Dames - Séries 0:42.97

719 pts

17ème 50 Dos Dames - Séries 0:37.19

816 pts

17ème 50 Dos Dames - Séries 0:37.19

816 pts

14ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:31.00

888 pts

14ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:31.00

888 pts

Alizée VIALATTE (14 ans - Juniors)

25ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:43:45 - 0:47:93 - 0:52:36 - 0:40:40

3:04.14

631 pts

25ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:43:45 - 0:47:93 - 0:52:36 - 0:40:40

3:04.14

631 pts

27ème 50 Papillon Dames - Séries 0:37.78

653 pts

27ème 50 Papillon Dames - Séries 0:37.78

653 pts

14ème 50 Brasse Dames - Séries 0:41.20

796 pts

14ème 50 Brasse Dames - Séries 0:41.20

796 pts

55ème 50 Dos Dames - Séries 0:42.17

599 pts

55ème 50 Dos Dames - Séries 0:42.17

599 pts

24ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:32.38

803 pts

24ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:32.38

803 pts

ENFANTS DU RHONE