Championnats Départementaux Etape 3 Drôme Ardèche

Compétition Départementale en bassin de 25m

Le Dimanche 16 Fevrier 2020 à ANNONAY

Tithrite AGUNAOU (14 ans - Juniors)

10ème 50 Papillon Dames - Séries 0:34.93

798 pts

10ème 50 Papillon Dames - Séries 0:34.93

798 pts

14ème 50 Dos Dames - Séries 0:39.11

728 pts

14ème 50 Dos Dames - Séries 0:39.11

728 pts

11ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:35:63 - 0:39:50 - 0:39:87 - 0:40:07 - 0:40:21 - 0:41:45 - 0:40:67 - 0:38:99

5:16.39

821 pts

11ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:35:63 - 0:39:50 - 0:39:87 - 0:40:07 - 0:40:21 - 0:41:45 - 0:40:67 - 0:38:99

5:16.39

821 pts

9ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:33:99 - 0:38:50 - 0:39:44 - 0:38:75

2:30.68

832 pts

9ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:33:99 - 0:38:50 - 0:39:44 - 0:38:75

2:30.68

832 pts

Tilila AGUNAOU (12 ans - Jeunes)

30ème 50 Papillon Dames - Séries 0:44.40

372 pts

30ème 50 Papillon Dames - Séries 0:44.40

372 pts

13ème 200 Brasse Dames - Séries

0:48:70 - 0:54:76 - 0:55:99 - 0:54:09

3:33.54

589 pts

13ème 200 Brasse Dames - Séries

0:48:70 - 0:54:76 - 0:55:99 - 0:54:09

3:33.54

589 pts

27ème 50 Brasse Dames - Séries 0:47.19

551 pts

27ème 50 Brasse Dames - Séries 0:47.19

551 pts

41ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:40:01 - 0:44:11 - 0:45:47 - 0:45:70

2:55.29

537 pts

41ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:40:01 - 0:44:11 - 0:45:47 - 0:45:70

2:55.29

537 pts

- 50 Nage Libre Dames - Séries Disq.

- 50 Nage Libre Dames - Séries Disq.

Juliette BALOGNA (13 ans - Jeunes)

38ème 50 Brasse Dames - Séries 0:50.71

428 pts

38ème 50 Brasse Dames - Séries 0:50.71

428 pts

22ème 200 Dos Dames - Séries

0:46:48 - 0:51:58 - 0:52:50 - 0:49:62

3:20.18

473 pts

22ème 200 Dos Dames - Séries

0:46:48 - 0:51:58 - 0:52:50 - 0:49:62

3:20.18

473 pts

36ème 50 Dos Dames - Séries 0:42.40

590 pts

36ème 50 Dos Dames - Séries 0:42.40

590 pts

59ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:45:84 - 0:47:20 - 0:50:51 - 0:47:24

3:10.79

385 pts

59ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:45:84 - 0:47:20 - 0:50:51 - 0:47:24

3:10.79

385 pts

- 50 Nage Libre Dames - Séries Disq.

- 50 Nage Libre Dames - Séries Disq.

Maiwen BARRUEL (12 ans - Jeunes)

51ème 50 Brasse Dames - Séries 0:53.71

335 pts

51ème 50 Brasse Dames - Séries 0:53.71

335 pts

70ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:42:80 - 0:57:07 - 0:56:25 - 0:52:43

3:28.55

241 pts

70ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:42:80 - 0:57:07 - 0:56:25 - 0:52:43

3:28.55

241 pts

60ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:41.77

339 pts

60ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:41.77

339 pts

Louis BENOIT (12 ans - Jeunes)

34ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:49.94

103 pts

34ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:49.94

103 pts

26ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:51:70 - 0:58:70 - 1:00:02 - 0:57:74

3:48.16

292 pts

26ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:51:70 - 0:58:70 - 1:00:02 - 0:57:74

3:48.16

292 pts

27ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:50.87

304 pts

27ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:50.87

304 pts

34ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:45.45

325 pts

34ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:45.45

325 pts

38ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:40:76 - 0:46:33 - 0:48:17 - 0:47:59

3:02.85

298 pts

38ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:40:76 - 0:46:33 - 0:48:17 - 0:47:59

3:02.85

298 pts

Flavie BERTHELARD (15 ans - Juniors)

8ème 200 Dos Dames - Séries

0:39:50 - 0:45:03 - 0:46:72 - 0:44:33

2:55.58

713 pts

8ème 200 Dos Dames - Séries

0:39:50 - 0:45:03 - 0:46:72 - 0:44:33

2:55.58

713 pts

9ème 50 Dos Dames - Séries 0:37.25

813 pts

9ème 50 Dos Dames - Séries 0:37.25

813 pts

25ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:36:22 - 0:42:55 - 0:43:61 - 0:42:47

2:44.85

654 pts

25ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:36:22 - 0:42:55 - 0:43:61 - 0:42:47

2:44.85

654 pts

27ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:33.96

711 pts

27ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:33.96

711 pts

Maily BOMPUIS (12 ans - Jeunes)

67ème 50 Dos Dames - Séries 0:52.06

268 pts

67ème 50 Dos Dames - Séries 0:52.06

268 pts

79ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:44:80 - 0:59:73 - 1:03:65 - 1:05:97

3:54.15

93 pts

79ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:44:80 - 0:59:73 - 1:03:65 - 1:05:97

3:54.15

93 pts

61ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:42.52

311 pts

61ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:42.52

311 pts

Marie CHAPON (16 ans - Juniors)

4ème 200 Brasse Dames - Séries

0:43:69 - 0:48:70 - 0:49:90 - 0:50:61

3:12.90

778 pts

4ème 200 Brasse Dames - Séries

0:43:69 - 0:48:70 - 0:49:90 - 0:50:61

3:12.90

778 pts

12ème 50 Brasse Dames - Séries 0:42.45

741 pts

12ème 50 Brasse Dames - Séries 0:42.45

741 pts

32ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:38:73 - 0:44:39 - 0:44:97 - 0:46:96 - 0:45:49 - 0:46:56 - 0:46:95 - 0:45:86

5:59.91

561 pts

32ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:38:73 - 0:44:39 - 0:44:97 - 0:46:96 - 0:45:49 - 0:46:56 - 0:46:95 - 0:45:86

5:59.91

561 pts

20ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:35:39 - 0:40:03 - 0:42:39 - 0:43:26

2:41.07

700 pts

20ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:35:39 - 0:40:03 - 0:42:39 - 0:43:26

2:41.07

700 pts

Timael CHARRAS (12 ans - Jeunes)

31ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:57.30

153 pts

31ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:57.30

153 pts

22ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:45:83 - 0:50:81 - 0:51:36 - 0:46:05

3:14.05

387 pts

22ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:45:83 - 0:50:81 - 0:51:36 - 0:46:05

3:14.05

387 pts

35ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:45.46

324 pts

35ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:45.46

324 pts

39ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:41:08 - 0:49:07 - 0:47:85 - 0:46:08

3:04.08

288 pts

39ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:41:08 - 0:49:07 - 0:47:85 - 0:46:08

3:04.08

288 pts

49ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:38.73

360 pts

49ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:38.73

360 pts

Lucas COLLINET (18 ans - Sénior)

23ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:37.97

486 pts

23ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:37.97

486 pts

20ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:41.99

596 pts

20ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:41.99

596 pts

27ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30.63

749 pts

27ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30.63

749 pts

Gael COMBETTE (18 ans - Sénior)

9ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:31.19

829 pts

9ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:31.19

829 pts

14ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:31:17 - 0:34:30 - 0:36:54 - 0:37:20 - 0:37:88 - 0:38:99 - 0:38:87 - 0:36:73

4:51.68

800 pts

14ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:31:17 - 0:34:30 - 0:36:54 - 0:37:20 - 0:37:88 - 0:38:99 - 0:38:87 - 0:36:73

4:51.68

800 pts

6ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:46 - 0:34:36 - 0:35:61 - 0:31:17

2:11.60

905 pts

6ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:46 - 0:34:36 - 0:35:61 - 0:31:17

2:11.60

905 pts

8ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27.01

969 pts

8ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27.01

969 pts

Léonie COUDERT (13 ans - Jeunes)

23ème 50 Papillon Dames - Séries 0:40.03

548 pts

23ème 50 Papillon Dames - Séries 0:40.03

548 pts

17ème 200 Dos Dames - Séries

0:44:36 - 0:49:00 - 0:48:79 - 0:48:08

3:10.23

564 pts

17ème 200 Dos Dames - Séries

0:44:36 - 0:49:00 - 0:48:79 - 0:48:08

3:10.23

564 pts

10ème 800 Nage Libre Dames - Séries

0:37:36 - 0:43:39 - 0:45:07 - 0:44:55 - 0:44:97 - 0:45:15 - 0:42:89 - 0:43:25 - 0:44:57 - 0:43:71 - 0:44:33 - 0:45:47 - 0:44:87 - 0:44:69 - 0:43:95 - 0:41:43

11:39.65

653 pts

10ème 800 Nage Libre Dames - Séries

0:37:36 - 0:43:39 - 0:45:07 - 0:44:55 - 0:44:97 - 0:45:15 - 0:42:89 - 0:43:25 - 0:44:57 - 0:43:71 - 0:44:33 - 0:45:47 - 0:44:87 - 0:44:69 - 0:43:95 - 0:41:43

11:39.65

653 pts

- 200 Nage Libre Dames - Séries Disq.

- 200 Nage Libre Dames - Séries Disq.

41ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:35.73

615 pts

41ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:35.73

615 pts

Thibault DA SILVA (13 ans - Jeunes)

14ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:33.93

679 pts

14ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:33.93

679 pts

14ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:44:38 - 0:51:54 - 0:53:49 - 0:51:97

3:21.38

498 pts

14ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:44:38 - 0:51:54 - 0:53:49 - 0:51:97

3:21.38

498 pts

18ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:41.14

629 pts

18ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:41.14

629 pts

11ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:37:95 - 0:40:87 - 0:41:69 - 0:40:29

2:40.80

710 pts

11ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:37:95 - 0:40:87 - 0:41:69 - 0:40:29

2:40.80

710 pts

20ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:33:52 - 0:38:14 - 0:39:34 - 0:39:90 - 0:40:99 - 0:40:07 - 0:39:76 - 0:39:10

5:10.82

672 pts

20ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:33:52 - 0:38:14 - 0:39:34 - 0:39:90 - 0:40:99 - 0:40:07 - 0:39:76 - 0:39:10

5:10.82

672 pts

Dylan DAMAY (18 ans - Sénior)

16ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:40.75

645 pts

16ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:40.75

645 pts

29ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31.43

704 pts

29ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31.43

704 pts

Marie DOIN (16 ans - Juniors)

3ème 50 Brasse Dames - Séries 0:38.38

928 pts

3ème 50 Brasse Dames - Séries 0:38.38

928 pts

1ème 200 Dos Dames - Séries

0:37:58 - 0:40:84 - 0:41:02 - 0:40:44

2:39.88

892 pts

1ème 200 Dos Dames - Séries

0:37:58 - 0:40:84 - 0:41:02 - 0:40:44

2:39.88

892 pts

2ème 50 Dos Dames - Séries 0:34.29

957 pts

2ème 50 Dos Dames - Séries 0:34.29

957 pts

6ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:32:36 - 0:37:05 - 0:37:95 - 0:39:34 - 0:39:74 - 0:40:25 - 0:40:17 - 0:39:51

5:06.37

887 pts

6ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:32:36 - 0:37:05 - 0:37:95 - 0:39:34 - 0:39:74 - 0:40:25 - 0:40:17 - 0:39:51

5:06.37

887 pts

Mathis DREVETON (14 ans - Juniors)

13ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:33.04

726 pts

13ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:33.04

726 pts

15ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:34.82

747 pts

15ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:34.82

747 pts

13ème 800 Nage Libre Messieurs - Séries

0:33:53 - 1:18:00 - 0:40:74 - 0:40:64 - 0:41:22 - 0:40:82 - 0:41:36 - 0:41:45 - 0:41:91 - 0:40:41 - 0:41:58 - 0:40:91 - 0:42:20 - 0:40:75 - 0:38:71

10:44.23

681 pts

13ème 800 Nage Libre Messieurs - Séries

0:33:53 - 1:18:00 - 0:40:74 - 0:40:64 - 0:41:22 - 0:40:82 - 0:41:36 - 0:41:45 - 0:41:91 - 0:40:41 - 0:41:58 - 0:40:91 - 0:42:20 - 0:40:75 - 0:38:71

10:44.23

681 pts

15ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:32:70 - 0:37:47 - 0:38:33 - 0:38:65

2:27.15

686 pts

15ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:32:70 - 0:37:47 - 0:38:33 - 0:38:65

2:27.15

686 pts

24ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30.19

774 pts

24ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30.19

774 pts

Solis GENDRE--AUVRAY (13 ans - Jeunes)

25ème 50 Papillon Dames - Séries 0:41.74

475 pts

25ème 50 Papillon Dames - Séries 0:41.74

475 pts

14ème 200 Dos Dames - Séries

0:42:15 - 0:47:87 - 0:50:38 - 0:48:06

3:08.46

581 pts

14ème 200 Dos Dames - Séries

0:42:15 - 0:47:87 - 0:50:38 - 0:48:06

3:08.46

581 pts

24ème 50 Dos Dames - Séries 0:40.94

649 pts

24ème 50 Dos Dames - Séries 0:40.94

649 pts

60ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:40:64 - 0:49:84 - 0:53:86 - 0:49:92

3:14.26

354 pts

60ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:40:64 - 0:49:84 - 0:53:86 - 0:49:92

3:14.26

354 pts

Azerine GENDRE--AUVRAY (11 ans - Jeunes)

62ème 50 Brasse Dames - Séries 1:01.53

146 pts

62ème 50 Brasse Dames - Séries 1:01.53

146 pts

70ème 50 Dos Dames - Séries 0:55.54

182 pts

70ème 50 Dos Dames - Séries 0:55.54

182 pts

80ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:52:22 - 1:01:25 - 1:03:75 - 0:58:78

3:56.00

85 pts

80ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:52:22 - 1:01:25 - 1:03:75 - 0:58:78

3:56.00

85 pts

Estelle JACOTOT (13 ans - Jeunes)

12ème 200 Brasse Dames - Séries

0:46:87 - 0:54:35 - 0:55:89 - 0:54:49

3:31.60

606 pts

12ème 200 Brasse Dames - Séries

0:46:87 - 0:54:35 - 0:55:89 - 0:54:49

3:31.60

606 pts

22ème 50 Brasse Dames - Séries 0:46.10

592 pts

22ème 50 Brasse Dames - Séries 0:46.10

592 pts

47ème 50 Dos Dames - Séries 0:45.18

484 pts

47ème 50 Dos Dames - Séries 0:45.18

484 pts

42ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:42:34 - 0:49:19 - 0:49:71 - 0:49:33 - 0:50:98 - 0:49:95 - 0:49:00 - 0:47:98

6:28.48

418 pts

42ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:42:34 - 0:49:19 - 0:49:71 - 0:49:33 - 0:50:98 - 0:49:95 - 0:49:00 - 0:47:98

6:28.48

418 pts

36ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:37:50 - 0:45:50 - 0:47:03 - 0:43:97

2:54.00

551 pts

36ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:37:50 - 0:45:50 - 0:47:03 - 0:43:97

2:54.00

551 pts

Antonin JIGUEL (17 ans - Juniors)

8ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:31.16

831 pts

8ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:31.16

831 pts

6ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:39:40 - 0:45:21 - 0:46:77 - 0:48:78

3:00.16

699 pts

6ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:39:40 - 0:45:21 - 0:46:77 - 0:48:78

3:00.16

699 pts

1ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:34.67

910 pts

1ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:34.67

910 pts

24ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:32:28 - 0:37:76 - 0:39:64 - 0:40:85 - 0:41:75 - 0:43:78 - 0:44:87 - 0:46:25

5:27.18

571 pts

24ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:32:28 - 0:37:76 - 0:39:64 - 0:40:85 - 0:41:75 - 0:43:78 - 0:44:87 - 0:46:25

5:27.18

571 pts

20ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29.28

828 pts

20ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29.28

828 pts

Anna JULLIEN (13 ans - Jeunes)

37ème 50 Papillon Dames - Séries 0:46.45

300 pts

37ème 50 Papillon Dames - Séries 0:46.45

300 pts

34ème 50 Brasse Dames - Séries 0:49.37

473 pts

34ème 50 Brasse Dames - Séries 0:49.37

473 pts

- 200 Dos Dames - Séries Disq.

- 200 Dos Dames - Séries Disq.

27ème 50 Dos Dames - Séries 0:41.07

644 pts

27ème 50 Dos Dames - Séries 0:41.07

644 pts

54ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:41:10 - 0:46:93 - 0:48:79 - 0:46:94

3:03.76

451 pts

54ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:41:10 - 0:46:93 - 0:48:79 - 0:46:94

3:03.76

451 pts

Adame KHOUBBANE (12 ans - Jeunes)

30ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:44.81

232 pts

30ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:44.81

232 pts

27ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:54:08 - 0:58:20 - 0:58:87 - 0:56:65

3:47.80

159 pts

27ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:54:08 - 0:58:20 - 0:58:87 - 0:56:65

3:47.80

159 pts

44ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:39:25 - 0:50:53 - 0:52:50 - 0:50:42

3:12.70

219 pts

44ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:39:25 - 0:50:53 - 0:52:50 - 0:50:42

3:12.70

219 pts

40ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:35.09

517 pts

40ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:35.09

517 pts

Angelo KIKTEFF (12 ans - Jeunes)

12ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:43:64 - 0:49:91 - 0:52:23 - 0:51:26

3:17.04

536 pts

12ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:43:64 - 0:49:91 - 0:52:23 - 0:51:26

3:17.04

536 pts

- 50 Brasse Messieurs - Séries Forf.

- 50 Brasse Messieurs - Séries Forf.

- 50 Dos Messieurs - Séries Forf.

- 50 Dos Messieurs - Séries Forf.

- 200 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

- 200 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

46ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:37.57

407 pts

46ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:37.57

407 pts

Ilan KOUYOUMDJIAN (12 ans - Jeunes)

9ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:39:99 - 0:51:63 - 0:55:14 - 0:55:15

3:21.91

316 pts

9ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:39:99 - 0:51:63 - 0:55:14 - 0:55:15

3:21.91

316 pts

16ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:41:33 - 0:44:32 - 0:44:65 - 0:43:79

2:54.09

569 pts

16ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:41:33 - 0:44:32 - 0:44:65 - 0:43:79

2:54.09

569 pts

16ème 800 Nage Libre Messieurs - Séries

0:37:71 - 0:43:44 - 0:44:88 - 0:45:84 - 0:46:19 - 0:45:84 - 0:46:31 - 0:46:50 - 0:45:79 - 0:45:53 - 0:45:56 - 0:46:34 - 0:46:22 - 0:45:31 - 0:42:16 - 0:43:66

11:57.28

468 pts

16ème 800 Nage Libre Messieurs - Séries

0:37:71 - 0:43:44 - 0:44:88 - 0:45:84 - 0:46:19 - 0:45:84 - 0:46:31 - 0:46:50 - 0:45:79 - 0:45:53 - 0:45:56 - 0:46:34 - 0:46:22 - 0:45:31 - 0:42:16 - 0:43:66

11:57.28

468 pts

26ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:35:24 - 0:41:22 - 0:42:57 - 0:41:60

2:40.63

521 pts

26ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:35:24 - 0:41:22 - 0:42:57 - 0:41:60

2:40.63

521 pts

45ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:37.37

415 pts

45ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:37.37

415 pts

Margaux LAURENT (18 ans - Sénior)

13ème 50 Brasse Dames - Séries 0:42.83

725 pts

13ème 50 Brasse Dames - Séries 0:42.83

725 pts

19ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:38:53 - 0:42:87 - 0:43:52 - 0:44:02 - 0:43:72 - 0:43:36 - 0:43:25 - 0:41:01

5:40.28

672 pts

19ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:38:53 - 0:42:87 - 0:43:52 - 0:44:02 - 0:43:72 - 0:43:36 - 0:43:25 - 0:41:01

5:40.28

672 pts

19ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:36:17 - 0:40:73 - 0:42:50 - 0:41:56

2:40.96

701 pts

19ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:36:17 - 0:40:73 - 0:42:50 - 0:41:56

2:40.96

701 pts

19ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:32.58

791 pts

19ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:32.58

791 pts

Fanny LEBON (18 ans - Sénior)

69ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:44:16 - 0:52:61 - 0:54:60 - 0:54:49

3:25.86

261 pts

69ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:44:16 - 0:52:61 - 0:54:60 - 0:54:49

3:25.86

261 pts

Marlene MANCA (16 ans - Juniors)

2ème 50 Brasse Dames - Séries 0:37.71

960 pts

2ème 50 Brasse Dames - Séries 0:37.71

960 pts

10ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:36:34 - 0:39:87 - 0:39:77 - 0:40:37 - 0:40:19 - 0:40:59 - 0:39:89 - 0:38:11

5:15.13

829 pts

10ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:36:34 - 0:39:87 - 0:39:77 - 0:40:37 - 0:40:19 - 0:40:59 - 0:39:89 - 0:38:11

5:15.13

829 pts

7ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:33:62 - 0:37:91 - 0:38:69 - 0:38:51

2:28.73

858 pts

7ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:33:62 - 0:37:91 - 0:38:69 - 0:38:51

2:28.73

858 pts

11ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:31.67

846 pts

11ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:31.67

846 pts

Shayma MELAB (11 ans - Jeunes)

- 50 Brasse Dames - Séries Forf.

- 50 Brasse Dames - Séries Forf.

- 50 Dos Dames - Séries Forf.

- 50 Dos Dames - Séries Forf.

- 200 Nage Libre Dames - Séries Forf.

- 200 Nage Libre Dames - Séries Forf.

Capucine MERIGLIER (16 ans - Juniors)

13ème 50 Dos Dames - Séries 0:38.96

735 pts

13ème 50 Dos Dames - Séries 0:38.96

735 pts

18ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:37:56 - 0:41:75 - 0:44:31 - 0:43:17 - 0:44:38 - 0:43:60 - 0:43:40 - 0:41:35

5:39.52

677 pts

18ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:37:56 - 0:41:75 - 0:44:31 - 0:43:17 - 0:44:38 - 0:43:60 - 0:43:40 - 0:41:35

5:39.52

677 pts

21ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:37:00 - 0:40:37 - 0:42:00 - 0:41:81

2:41.18

698 pts

21ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:37:00 - 0:40:37 - 0:42:00 - 0:41:81

2:41.18

698 pts

16ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:32.45

799 pts

16ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:32.45

799 pts

Loane MINODIER (12 ans - Jeunes)

31ème 50 Papillon Dames - Séries 0:44.67

362 pts

31ème 50 Papillon Dames - Séries 0:44.67

362 pts

46ème 50 Brasse Dames - Séries 0:52.22

380 pts

46ème 50 Brasse Dames - Séries 0:52.22

380 pts

15ème 200 Dos Dames - Séries

0:46:66 - 0:48:42 - 0:47:23 - 0:46:47

3:08.78

578 pts

15ème 200 Dos Dames - Séries

0:46:66 - 0:48:42 - 0:47:23 - 0:46:47

3:08.78

578 pts

32ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:38:20 - 0:44:35 - 0:44:17 - 0:42:35

2:49.07

606 pts

32ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:38:20 - 0:44:35 - 0:44:17 - 0:42:35

2:49.07

606 pts

45ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:36.86

557 pts

45ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:36.86

557 pts

Maelle QUEYREYRE (15 ans - Juniors)

4ème 200 Papillon Dames - Séries

0:43:70 - 0:54:39 - 0:56:17 - 0:56:98

3:31.24

356 pts

4ème 200 Papillon Dames - Séries

0:43:70 - 0:54:39 - 0:56:17 - 0:56:98

3:31.24

356 pts

23ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:38:38 - 0:42:15 - 0:43:51 - 0:43:89 - 0:44:95 - 0:45:33 - 0:45:71 - 0:44:13

5:48.05

627 pts

23ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:38:38 - 0:42:15 - 0:43:51 - 0:43:89 - 0:44:95 - 0:45:33 - 0:45:71 - 0:44:13

5:48.05

627 pts

31ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:37:15 - 0:42:18 - 0:44:35 - 0:44:22

2:47.90

619 pts

31ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:37:15 - 0:42:18 - 0:44:35 - 0:44:22

2:47.90

619 pts

25ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:33.88

716 pts

25ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:33.88

716 pts

Léa SANTOS CARREIRA (17 ans - Juniors)

8ème 50 Papillon Dames - Séries 0:34.49

821 pts

8ème 50 Papillon Dames - Séries 0:34.49

821 pts

11ème 50 Dos Dames - Séries 0:38.36

762 pts

11ème 50 Dos Dames - Séries 0:38.36

762 pts

15ème 400 Nage Libre Dames - Séries

1:15:67 - 0:41:16 - 0:41:78 - 0:42:01 - 0:43:14 - 0:42:61 - 0:42:03

5:28.40

744 pts

15ème 400 Nage Libre Dames - Séries

1:15:67 - 0:41:16 - 0:41:78 - 0:42:01 - 0:43:14 - 0:42:61 - 0:42:03

5:28.40

744 pts

11ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:34:60 - 0:38:77 - 0:40:30 - 0:39:16

2:32.83

804 pts

11ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:34:60 - 0:38:77 - 0:40:30 - 0:39:16

2:32.83

804 pts

Alizée VIALATTE (14 ans - Juniors)

15ème 50 Papillon Dames - Séries 0:37.16

683 pts

15ème 50 Papillon Dames - Séries 0:37.16

683 pts

31ème 50 Dos Dames - Séries 0:41.42

630 pts

31ème 50 Dos Dames - Séries 0:41.42

630 pts

28ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:38:43 - 0:45:18 - 0:43:29 - 0:45:15 - 1:29:55 - 0:44:76 - 0:44:67

5:51.03

610 pts

28ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:38:43 - 0:45:18 - 0:43:29 - 0:45:15 - 1:29:55 - 0:44:76 - 0:44:67

5:51.03

610 pts

27ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:37:21 - 0:42:79 - 0:43:31 - 0:41:95

2:45.26

650 pts

27ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:37:21 - 0:42:79 - 0:43:31 - 0:41:95

2:45.26

650 pts

ENFANTS DU RHONE