TROPHEE CHRISTIAN DONZE

Compétition Départementale en bassin de 25m

Du Samedi 15 Fevrier 2020 au Dimanche 16 Fevrier 2020 à GRENOBLE (FRA)

Tilila AGUNAOU (12 ans - Jeunes)

- 200 4 Nages Dames - Séries Disq.

25ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:41:34 - 0:47:79 - 0:46:23 - 0:46:65 - 0:47:07 - 0:47:33 - 0:46:60 - 0:45:29

6:08.30

517 pts

Louis BENOIT (12 ans - Jeunes)

42ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:50:07 - 0:52:14 - 1:03:58 - 0:44:68

3:30.47

251 pts

37ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:42:16 - 0:47:17 - 0:48:53 - 0:48:51 - 0:49:01 - 0:47:77 - 0:47:73 - 0:45:99

6:16.87

315 pts

Elyes BOUGAMRA (11 ans - Jeunes)

42ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:46.06

196 pts

4ème 50 Papillon Messieurs - Finale A 0:44.62

238 pts

31ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:42.36

429 pts

2ème 50 Dos Messieurs - Finale A 0:42.71

417 pts

46ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:37.12

426 pts

4ème 50 Nage Libre Messieurs - Finale A 0:36.72

443 pts

Timael CHARRAS (12 ans - Jeunes)

44ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:50:30 - 0:51:13 - 1:04:75 - 0:45:59

3:31.77

242 pts

39ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:43:22 - 0:49:61 - 0:48:21 - 0:50:01 - 0:49:11 - 0:48:81 - 0:49:31 - 0:45:02

6:23.30

287 pts

Léonie COUDERT (13 ans - Jeunes)

17ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:40:74 - 0:46:69 - 0:57:57 - 0:39:13

3:04.13

632 pts

6ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:35:45 - 0:40:36 - 0:41:87 - 0:41:67 - 0:42:33 - 0:42:25 - 0:41:84 - 0:40:97

5:26.74

755 pts

Mathis DREVETON (14 ans - Juniors)

10ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:34:76 - 0:42:29 - 0:52:45 - 0:35:74

2:45.24

670 pts

7ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:34:02 - 0:37:80 - 0:39:37 - 0:40:67 - 0:39:21 - 0:39:73 - 0:39:02 - 0:36:17

5:05.99

703 pts

Noah JASSENY (11 ans - Jeunes)

64ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:53.34

46 pts

47ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:46.73

285 pts

1ème 50 Dos Messieurs - Finale B 0:45.32

329 pts

91ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:47.06

107 pts

Adam KHELIFI (11 ans - Jeunes)

69ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:56.51

13 pts

56ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:49.69

205 pts

5ème 50 Dos Messieurs - Finale B 0:50.13

194 pts

65ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:40.94

278 pts

6ème 50 Nage Libre Messieurs - Finale B 0:41.11

272 pts

Ilan KOUYOUMDJIAN (12 ans - Jeunes)

29ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:39:18 - 0:46:07 - 0:59:31 - 0:42:25

3:06.81

445 pts

23ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:37:15 - 0:42:99 - 0:44:54 - 0:44:48 - 0:44:99 - 0:45:00 - 0:44:41 - 0:43:18

5:46.74

461 pts

Loane MINODIER (12 ans - Jeunes)

24ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:45:45 - 0:47:63 - 0:57:96 - 0:42:62

3:13.66

535 pts

16ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:39:96 - 0:44:21 - 0:45:87 - 0:44:35 - 0:44:19 - 0:44:81 - 0:43:53 - 0:43:60

5:50.52

613 pts

Theo SAUZE (11 ans - Jeunes)

57ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:51.68

71 pts

5ème 50 Papillon Messieurs - Finale B 0:51.65

71 pts

64ème 50 Brasse Messieurs - Séries 1:02.01

75 pts

4ème 50 Brasse Messieurs - Finale B 1:01.08

88 pts

71ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:42.54

225 pts

ENFANTS DU RHONE