Meeting du Beaujolais

Compétition Départementale en bassin de 50m

Le Samedi 05 Juin 2021 à BELLEVILLE

Elyes BOUGAMRA (12 ans - Jeunes)

36ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:42.75

299 pts

39ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:52.17

269 pts

23ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:44.53

354 pts

36ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:39:45 - 0:44:05

1:23.50

351 pts

49ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:35.68

490 pts

Thibault DA SILVA (14 ans - Juniors)

1ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:32.28

768 pts

2ème 50 Papillon Messieurs - Finale A 0:32.17

774 pts

9ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:40.79

643 pts

4ème 50 Brasse Messieurs - Finale B 0:40.79

643 pts

2ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:36:01 - 0:38:76

1:14.77

731 pts

2ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:34.53

761 pts

2ème 50 Dos Messieurs - Finale A 0:34.60

757 pts

2ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28.56

871 pts

2ème 50 Nage Libre Messieurs - Finale A 0:28.75

860 pts

Noah JASSENY (12 ans - Jeunes)

50ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:51.35

76 pts

43ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:56.10

177 pts

31ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:45.91

310 pts

46ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:43:88 - 0:49:05

1:32.93

197 pts

76ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:42.17

237 pts

Adam KHELIFI (12 ans - Jeunes)

38ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:44.10

254 pts

24ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:47.15

414 pts

19ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:44.06

370 pts

25ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:37:14 - 0:39:95

1:17.09

482 pts

37ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:33.83

578 pts

Angelo KIKTEFF (13 ans - Jeunes)

43ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:45.62

208 pts

3ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:41:07 - 0:49:06

1:30.13

606 pts

7ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:40.70

647 pts

1ème 50 Brasse Messieurs - Finale B 0:39.71

687 pts

24ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:44.54

354 pts

54ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:35.86

481 pts

Ilan KOUYOUMDJIAN (13 ans - Jeunes)

22ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:38.57

460 pts

29ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:47.99

388 pts

12ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:40.06

517 pts

4ème 50 Dos Messieurs - Finale B 0:38.43

584 pts

14ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:33:96 - 0:38:85

1:12.81

580 pts

25ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:32.59

642 pts

Loane MINODIER (13 ans - Jeunes)

- 50 Papillon Dames - Séries Forf.

- 50 Brasse Dames - Séries Forf.

- 50 Dos Dames - Séries Forf.

- 100 Nage Libre Dames - Séries Forf.

- 50 Nage Libre Dames - Séries Forf.

Theo SAUZE (12 ans - Jeunes)

49ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:51.34

76 pts

42ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:55.11

198 pts

33ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:46.40

295 pts

43ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:41:45 - 0:47:32

1:28.77

260 pts

71ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:39.89

315 pts

Kiara VERPIOT (11 ans - Jeunes)

30ème 50 Papillon Dames - Séries 0:50.69

177 pts

21ème 50 Brasse Dames - Séries 0:50.40

438 pts

23ème 50 Dos Dames - Séries 0:46.39

442 pts

28ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:43:09 - 0:46:74

1:29.83

316 pts

39ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:39.59

430 pts

ENFANTS DU RHONE