Meeting du Beaujolais J2

Compétition Départementale en bassin de 50m

Le Dimanche 06 Juin 2021 à BELLEVILLE

Flavie BERTHELARD (16 ans - Juniors)

27ème 50 Papillon Dames - Séries 0:39.54

570 pts

19ème 50 Brasse Dames - Séries 0:48.17

515 pts

11ème 100 Dos Dames - Séries

0:40:36 - 0:45:75

1:26.11

655 pts

16ème 50 Dos Dames - Séries 0:39.92

693 pts

35ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:35.36

635 pts

Léonie COUDERT (14 ans - Juniors)

25ème 50 Papillon Dames - Séries 0:39.21

585 pts

20ème 50 Brasse Dames - Séries 0:48.23

513 pts

20ème 50 Dos Dames - Séries 0:40.83

654 pts

15ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:10.80

766 pts

16ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:32.30

808 pts

Axel COURSANGE (15 ans - Juniors)

24ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:34.87

631 pts

9ème 100 Brasse Messieurs - Séries 1:36.30

493 pts

13ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:42.55

575 pts

6ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:37.05

644 pts

6ème 50 Dos Messieurs - Finale A 0:36.23

681 pts

26ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30.56

753 pts

Carla DEREBACHIAN (18 ans - Senior)

4ème 100 Papillon Dames - Séries 1:16.11

849 pts

4ème 50 Papillon Dames - Séries 0:32.18

952 pts

4ème 50 Papillon Dames - Finale A 0:32.39

939 pts

14ème 50 Brasse Dames - Séries 0:42.22

751 pts

8ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:06.65

890 pts

8ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:30.03

950 pts

2ème 50 Nage Libre Dames - Finale B 0:29.51

984 pts

Marie DOIN (17 ans - Juniors)

7ème 50 Papillon Dames - Séries 0:32.73

920 pts

2ème 50 Papillon Dames - Finale B 0:32.18

952 pts

9ème 50 Brasse Dames - Séries 0:40.52

827 pts

1ème 50 Brasse Dames - Finale B 0:39.58

871 pts

5ème 100 Dos Dames - Séries

0:37:40 - 0:41:22

1:18.62

818 pts

6ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:06.26

903 pts

10ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:30.79

901 pts

3ème 50 Nage Libre Dames - Finale B 0:30.53

918 pts

Mathis DREVETON (15 ans - Juniors)

8ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:31:56 - 0:39:30

1:10.86

809 pts

14ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:30.97

841 pts

11ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:39.90

679 pts

5ème 50 Brasse Messieurs - Finale B 0:40.08

672 pts

5ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:34.79

748 pts

5ème 50 Dos Messieurs - Finale A 0:34.70

753 pts

17ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29.02

843 pts

Marlene MANCA (17 ans - Juniors)

20ème 50 Papillon Dames - Séries 0:36.31

726 pts

4ème 100 Brasse Dames - Séries 1:23.56

942 pts

6ème 50 Brasse Dames - Séries 0:38.29

932 pts

6ème 50 Brasse Dames - Finale A 0:39.34

882 pts

12ème 50 Dos Dames - Séries 0:38.43

759 pts

- 50 Dos Dames - Finale B Forf.

18ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:32.35

805 pts

Martin PEYRON (18 ans - Senior)

7ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:29.36

937 pts

4ème 50 Papillon Messieurs - Finale B 0:29.94

902 pts

5ème 100 Brasse Messieurs - Séries 1:18.45

852 pts

5ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:34.17

934 pts

5ème 50 Brasse Messieurs - Finale A 0:34.31

927 pts

3ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:33:35 - 0:35:68

1:09.03

867 pts

2ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:31.86

895 pts

1ème 50 Dos Messieurs - Finale A 0:30.75

954 pts

Léa SANTOS CARREIRA (18 ans - Senior)

14ème 200 4 Nages Dames - Séries

1:22:41 - 1:36:29

2:58.70

690 pts

10ème 50 Papillon Dames - Séries 0:33.23

891 pts

6ème 50 Papillon Dames - Finale B 0:35.65

760 pts

17ème 50 Brasse Dames - Séries 0:44.41

659 pts

23ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:32.66

787 pts

ENFANTS DU RHONE