Grand Prix de Romans

Compétition Départementale en bassin de 25m

Du Samedi 05 Juin 2021 au Dimanche 06 Juin 2021 à ROMANS-SUR-ISÈRE (FRA)

Elyes BOUGAMRA (12 ans - Jeunes)

15ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:50.94

302 pts

13ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:45:40 - 0:49:37

1:34.77

347 pts

16ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:38:13 - 0:42:14

1:20.27

415 pts

14ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:36.22

465 pts

Léonie COUDERT (14 ans - Juniors)

3ème 50 Dos Dames - Séries 0:38.46

757 pts

Axel COURSANGE (15 ans - Juniors)

5ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:34.39

768 pts

Thibault DA SILVA (14 ans - Juniors)

8ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:40.58

651 pts

5ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:36:24 - 0:38:33

1:14.57

735 pts

8ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:62 - 0:34:55

1:05.17

779 pts

7ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28.90

850 pts

Marie DOIN (17 ans - Juniors)

2ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:14.78

943 pts

2ème 50 Papillon Dames - Séries 0:32.51

932 pts

- 1500 Nage Libre Dames - Séries Forf.

Mathis DREVETON (15 ans - Juniors)

3ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:30.40

875 pts

Noah JASSENY (12 ans - Jeunes)

19ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:58.54

130 pts

15ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:47:46 - 0:50:60

1:38.06

297 pts

20ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:41:56 - 0:46:10

1:27.66

278 pts

17ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:38.86

355 pts

Adam KHELIFI (12 ans - Jeunes)

- 200 Papillon Messieurs - Séries Forf.

- 200 Brasse Messieurs - Séries Forf.

13ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:47.58

401 pts

- 200 Dos Messieurs - Séries Forf.

11ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:44:86 - 0:46:58

1:31.44

401 pts

- 200 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

11ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:35:66 - 0:38:18

1:13.84

556 pts

13ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34.83

530 pts

Angelo KIKTEFF (13 ans - Jeunes)

6ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:40:64 - 0:47:11

1:27.75

653 pts

7ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:39.65

689 pts

15ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:37:53 - 0:41:34

1:18.87

444 pts

15ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:36.49

453 pts

Ilan KOUYOUMDJIAN (13 ans - Jeunes)

- 200 Papillon Messieurs - Séries Forf.

- 200 Brasse Messieurs - Séries Forf.

14ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:47.78

394 pts

- 200 Dos Messieurs - Séries Forf.

8ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:39:64 - 0:42:39

1:22.03

575 pts

- 200 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

10ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:33:42 - 0:36:87

1:10.29

643 pts

9ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31.81

684 pts

Marlene MANCA (17 ans - Juniors)

3ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:15.28

930 pts

Theo SAUZE (12 ans - Jeunes)

18ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:55.70

186 pts

14ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:48:19 - 0:48:80

1:36.99

313 pts

21ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:42:25 - 0:45:87

1:28.12

270 pts

20ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:40.43

296 pts

Kiara VERPIOT (11 ans - Jeunes)

13ème 100 Brasse Dames - Séries

0:54:44 - 1:01:13

1:55.57

383 pts

14ème 50 Brasse Dames - Séries 0:52.06

385 pts

17ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:40:84 - 0:44:17

1:25.01

411 pts

16ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:38.36

485 pts

ENFANTS DU RHONE