XXe Meeting National de Montélimar

Compétition Nationale en bassin de 50m

Du Vendredi 02 Juillet 2021 au Dimanche 04 Juillet 2021 à MONTELIMAR

Louis BENOIT (13 ans - Jeunes)

78ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:43.73

266 pts

55ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:45.43

471 pts

49ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:44:04 - 0:47:51

1:31.55

+0.65

399 pts

55ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:44.70

+0.7

349 pts

96ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:36:56 - 0:39:80

1:16.36

498 pts

117ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34.08

566 pts

Timael CHARRAS (13 ans - Jeunes)

80ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:46.65

180 pts

59ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:50.89

303 pts

48ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:43:87 - 0:47:51

1:31.38

+0.74

402 pts

54ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:44.54

+0.73

354 pts

102ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:37:63 - 0:42:10

1:19.73

426 pts

120ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:35.95

477 pts

Léonie COUDERT (14 ans - Juniors)

32ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:35:77 - 0:45:13 - 0:54:65 - 0:38:76

2:54.31

739 pts

12ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:33:00 - 0:37:27 - 0:38:83 - 0:39:80 - 0:40:36 - 0:40:19 - 0:39:24 - 0:36:82

5:05.51

893 pts

36ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:31:85 - 0:35:19

1:07.04

878 pts

45ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:30.81

900 pts

Thibault DA SILVA (14 ans - Juniors)

24ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:34:41 - 0:37:62

1:12.03

+0.66

794 pts

4ème 100 Dos Messieurs - Finale C

0:34:77 - 0:36:23

1:11.00

+0.68

819 pts

31ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:96 - 0:36:77 - 0:38:92 - 0:40:75 - 0:41:10 - 0:41:34 - 0:40:50 - 0:38:60

5:08.94

684 pts

40ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:13 - 0:31:34

1:00.47

915 pts

3ème 100 Nage Libre Messieurs - Finale C

0:28:90 - 0:31:32

1:00.22

923 pts

73ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28.89

851 pts

5ème 50 Nage Libre Messieurs - Finale C 0:28.11

899 pts

Carla DEREBACHIAN (18 ans - Senior)

30ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:33:96 - 0:47:26 - 0:52:99 - 0:37:05

2:51.26

774 pts

14ème 100 Papillon Dames - Séries

0:33:81 - 0:39:34

1:13.15

922 pts

16ème 50 Papillon Dames - Séries 0:31.79

975 pts

14ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:30:46 - 0:33:27

1:03.73

983 pts

17ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:29.39

992 pts

Marie DOIN (17 ans - Juniors)

8ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:33:25 - 0:41:74 - 0:44:91 - 0:36:56

2:36.46

957 pts

8ème 200 4 Nages Dames - Finale A

0:34:07 - 0:43:13 - 0:45:69 - 0:38:08

2:40.97

899 pts

20ème 100 Papillon Dames - Séries

0:33:37 - 0:40:99

1:14.36

892 pts

29ème 50 Papillon Dames - Séries 0:33.08

900 pts

6ème 100 Brasse Dames - Séries

0:38:01 - 0:43:66

1:21.67

982 pts

6ème 100 Brasse Dames - Finale A

0:37:46 - 0:43:15

1:20.61

1006 pts

28ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:30:91 - 0:34:62

1:05.53

926 pts

22ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:29.53

983 pts

Mathis DREVETON (15 ans - Juniors)

31ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:30.16

889 pts

6ème 50 Papillon Messieurs - Finale B 0:29.41

934 pts

23ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:31:60 - 0:35:52 - 0:36:55 - 0:37:92 - 0:38:35 - 0:38:88 - 0:39:02 - 0:37:70

4:55.54

773 pts

46ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:94 - 0:32:12

1:01.06

898 pts

Angelo KIKTEFF (13 ans - Jeunes)

50ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:44:86 - 0:53:25 - 0:46:33 - 0:45:37

3:09.81

417 pts

77ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:43.36

278 pts

42ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:39.27

705 pts

51ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:42.22

+0.84

435 pts

99ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:36:60 - 0:41:39

1:17.99

462 pts

118ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:35.10

517 pts

Ilan KOUYOUMDJIAN (13 ans - Jeunes)

47ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:37:60 - 0:45:25 - 0:56:79 - 0:38:19

2:57.83

533 pts

72ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:37.86

491 pts

44ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:39:24 - 0:42:70

1:21.94

+0.77

577 pts

49ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:37.96

+0.72

604 pts

87ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:32:68 - 0:36:39

1:09.07

674 pts

108ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31.86

681 pts

Marlene MANCA (17 ans - Juniors)

3ème 200 Brasse Dames - Séries

0:38:81 - 0:44:34 - 0:45:40 - 0:46:27

2:54.82

965 pts

3ème 200 Brasse Dames - Finale A

0:38:35 - 0:44:09 - 0:45:11 - 0:45:89

2:53.44

980 pts

8ème 100 Brasse Dames - Séries

0:37:70 - 0:44:31

1:22.01

975 pts

5ème 100 Brasse Dames - Finale A

0:37:10 - 0:43:22

1:20.32

1012 pts

5ème 50 Brasse Dames - Séries 0:36.14

1039 pts

6ème 50 Brasse Dames - Finale A 0:37.01

995 pts

Loane MINODIER (13 ans - Jeunes)

39ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:41:50 - 0:46:80 - 0:55:09 - 0:40:52

3:03.91

634 pts

7ème 200 4 Nages Dames - Finale C

0:41:52 - 0:46:93 - 0:55:06 - 0:39:39

3:02.90

645 pts

66ème 50 Papillon Dames - Séries 0:40.52

527 pts

- 100 Dos Dames - Séries Disq.

40ème 50 Dos Dames - Séries 0:40.53

+0.9

667 pts

82ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:36:11 - 0:40:09

1:16.20

618 pts

102ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:34.59

676 pts

Martin PEYRON (18 ans - Senior)

26ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:29:82 - 0:40:29

1:10.11

828 pts

21ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:29.25

944 pts

12ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:35:05 - 0:40:82

1:15.87

912 pts

11ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:33.53

965 pts

11ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:31:75 - 0:35:37

1:07.12

+0.69

915 pts

9ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:30.51

+0.63

967 pts

ENFANTS DU RHONE