10ème Challenge Mehdi Bouraghda

Compétition Départementale en bassin de 25m

Le Dimanche 18 Juillet 2021 à BEAUCHASTEL (FRA)

Carla DEREBACHIAN (18 ans - Senior)

2ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:15.23

931 pts

1ème 100 Papillon Dames - Séries

0:32:70 - 0:39:25

1:11.95

953 pts

1ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:30:23 - 0:32:32

1:02.55

1022 pts

1ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:28.96

1021 pts

Mathis DREVETON (15 ans - Juniors)

7ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:10.37

852 pts

3ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:30:04 - 0:36:89

1:06.93

908 pts

4ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:28 - 0:30:05

0:59.33

950 pts

9ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27.65

928 pts

Lubin FABRE (10 ans - Avenir)

7ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:56.70

165 pts

2ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:41.12

272 pts

Noah JASSENY (12 ans - Jeunes)

26ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:38.22

282 pts

15ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:46:31 - 1:01:82

1:48.13

154 pts

Adam KHELIFI (12 ans - Jeunes)

22ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:24.84

517 pts

8ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:39:16 - 0:50:93

1:30.09

407 pts

15ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:34:25 - 0:36:69

1:10.94

626 pts

22ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:32.96

623 pts

Angelo KIKTEFF (13 ans - Jeunes)

23ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:27.07

473 pts

13ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:42:35 - 0:56:29

1:38.64

272 pts

6ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:39:70 - 0:45:64

1:25.34

702 pts

23ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:33.62

589 pts

Ilan KOUYOUMDJIAN (13 ans - Jeunes)

17ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:21.26

592 pts

7ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:37:64 - 0:40:10

1:17.74

665 pts

12ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:32:66 - 0:35:34

1:08.00

702 pts

17ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31.16

719 pts

50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:34.59

Ibrahim LADJABI (10 ans - Avenir)

4ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:54.34

216 pts

6ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:45.60

140 pts

Loane MINODIER (13 ans - Jeunes)

17ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:26.42

667 pts

3ème 100 Dos Dames - Séries

0:40:58 - 0:41:09

1:21.67

750 pts

12ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:35:09 - 0:37:85

1:12.94

706 pts

20ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:33.52

736 pts

Leopol MONTAGNE--LAVILLE (10 ans - Avenir)

8ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:59.97

105 pts

4ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:41.63

255 pts

Martin PEYRON (18 ans - Senior)

2ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:03.70

1033 pts

2ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:33:87 - 0:37:90

1:11.77

1011 pts

1ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:30:59 - 0:33:80

1:04.39

986 pts

50 Dos Messieurs - Au départ du relais 0:29.38

5ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:26.70

989 pts

Theo SAUZE (12 ans - Jeunes)

27ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:38.76

274 pts

14ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:44:87 - 0:47:96

1:32.83

378 pts

22ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:26.72

294 pts

29ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:38.47

370 pts

ENFANTS DU RHONE