Swimming Squad Challenge

Compétition Départementale en bassin de 25m

Le Dimanche 10 Octobre 2021 à MONTELIMAR

Léonie COUDERT (15 ans - Juniors)

4ème 100 Papillon Dames - Séries

0:38:00 - 0:44:09

1:22.09

710 pts

6ème 200 Nage Libre Dames - Séries 2:23.50

930 pts

3ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:09.09

816 pts

8ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:30.53

918 pts

Thibault DA SILVA (15 ans - Juniors)

11ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:34:75 - 0:38:09 - 0:40:37 - 0:39:79

2:33.00

800 pts

4ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:34:06 - 0:36:25

1:10.31

836 pts

50 Dos Messieurs - Au départ du relais 0:32.34

3ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:18 - 0:31:25

1:00.43

917 pts

5ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27.71

924 pts

Marie DOIN (18 ans - Senior)

2ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:34:15 - 0:39:75 - 0:43:66 - 0:37:06

2:34.62

981 pts

1ème 200 Papillon Dames - Séries

0:34:65 - 0:39:75 - 0:40:66 - 0:40:78

2:35.84

940 pts

2ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:31:03 - 0:36:00 - 0:36:90 - 0:35:82

2:19.75

983 pts

2ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:28.46

1055 pts

50 Nage Libre Dames - Au départ du relais 0:28.68

Mathis DREVETON (16 ans - Juniors)

3ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:30:53 - 0:34:87 - 0:37:69 - 0:39:50

2:22.59

938 pts

4ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:29:43 - 0:35:10

1:04.53

971 pts

2ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:28.50

990 pts

7ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:35:09 - 0:37:81 - 0:39:41 - 0:36:40

2:28.71

851 pts

50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:27.31

Ilan KOUYOUMDJIAN (14 ans - Juniors)

6ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:18.93

644 pts

6ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:36.15

684 pts

6ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:33:81 - 0:37:31 - 0:38:34 - 0:37:41

2:26.87

690 pts

10ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30.21

773 pts

50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:30.68

Marlene MANCA (18 ans - Senior)

2ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:14.34

954 pts

3ème 200 Brasse Dames - Séries

0:38:84 - 0:43:44 - 0:44:28 - 0:45:50

2:52.06

995 pts

2ème 100 Brasse Dames - Séries

0:37:87 - 0:42:66

1:20.53

1007 pts

2ème 50 Brasse Dames - Séries 0:36.92

999 pts

Loane MINODIER (14 ans - Juniors)

4ème 50 Papillon Dames - Séries 0:38.46

620 pts

3ème 200 Dos Dames - Séries

0:40:21 - 0:41:92 - 0:42:99 - 0:41:90

2:47.02

808 pts

4ème 100 Dos Dames - Séries

0:40:25 - 0:40:37

1:20.62

773 pts

3ème 50 Dos Dames - Séries 0:37.15

818 pts

50 Dos Dames - Au départ du relais 0:38.87

Martin PEYRON (18 ans - Senior)

3ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:30:21 - 0:38:19 - 0:41:60 - 0:37:62

2:27.62

887 pts

2ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:33:53 - 0:39:28 - 0:42:19 - 0:41:15

2:36.15

968 pts

2ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:33:12 - 0:38:59

1:11.71

1013 pts

1ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:31.75

1054 pts

ENFANTS DU RHONE