Championnats Départementaux Interclubs Jeunes Drôme/Ardèche

Compétition Départementale en bassin de 25m

Le Dimanche 21 Novembre 2021 à MONTELIMAR (FRA)

Meryam AISSAOUI (13 ans - Jeunes)

- 100 Dos Dames - Séries Disq.

12ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:44:08 - 0:49:14

1:33.22

256 pts

Emma BEAL (13 ans - Jeunes)

12ème 100 Brasse Dames - Séries

0:53:03 - 1:01:10

1:54.13

403 pts

8ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:38:95 - 0:43:08

1:22.03

477 pts

Elyes BOUGAMRA (13 ans - Jeunes)

5ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:38:27 - 0:52:51

1:30.78

395 pts

5ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:38:70 - 0:43:10

1:21.80

580 pts

200 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 2:35.93

Thibault DA SILVA (15 ans - Juniors)

100 4 Nages Messieurs - Au départ du relais 1:12.81

2ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:32:59 - 0:37:60

1:10.19

826 pts

1ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:34:21 - 0:35:13

1:09.34

859 pts

Karen DJANDJAPANIAN (13 ans - Jeunes)

100 4 Nages Messieurs - Au départ du relais 1:29.26

7ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:41:96 - 0:55:15

1:37.11

294 pts

6ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:34:72 - 0:41:43

1:16.15

503 pts

Noah JASSENY (13 ans - Jeunes)

8ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:52:82 - 1:03:65

1:56.47

205 pts

7ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:47:23 - 0:49:97

1:37.20

310 pts

Adam KHELIFI (13 ans - Jeunes)

4ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:46:16 - 0:52:69

1:38.85

450 pts

2ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:32:36 - 0:36:52

1:08.88

679 pts

Adame KHOUBBANE (14 ans - Juniors)

7ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:49:36 - 0:55:80

1:45.16

351 pts

4ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:33:71 - 0:38:52

1:12.23

594 pts

Angelo KIKTEFF (14 ans - Juniors)

2ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:37:57 - 0:42:38

1:19.95

818 pts

3ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:33:44 - 0:36:61

1:10.05

649 pts

Ilan KOUYOUMDJIAN (14 ans - Juniors)

4ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:36:45 - 0:45:58

1:22.03

559 pts

3ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:37:26 - 0:37:81

1:15.07

724 pts

200 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 2:22.53

Loane MINODIER (14 ans - Juniors)

3ème 100 Papillon Dames - Séries

0:37:98 - 0:44:53

1:22.51

701 pts

3ème 100 Dos Dames - Séries

0:39:81 - 0:40:87

1:20.68

772 pts

200 Nage Libre Dames - Au départ du relais 2:31.73

Kiara VERPIOT (12 ans - Jeunes)

100 4 Nages Dames - Au départ du relais 1:32.77

10ème 100 Papillon Dames - Séries

0:51:95 - 0:59:09

1:51.04

212 pts

9ème 100 Brasse Dames - Séries

0:48:67 - 0:59:98

1:48.65

483 pts

ENFANTS DU RHONE