Championnats Ligue AURA Jeunes

Compétition Régionale en bassin de 25m

Du Samedi 04 Decembre 2021 au Dimanche 05 Decembre 2021 à OYONNAX

Elyes BOUGAMRA (13 ans - Jeunes)

23ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:38:10 - 0:44:97 - 0:46:75 - 0:44:08

2:53.90

571 pts

66ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:38:69 - 0:42:68

1:21.37

588 pts

46ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:37.23

636 pts

90ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:33:11 - 0:38:93

1:12.04

599 pts

Thibault DA SILVA (15 ans - Juniors)

6ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:32:23 - 0:35:20

1:07.43

907 pts

4ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:30.61

962 pts

6ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:67 - 0:32:96 - 0:34:39 - 0:34:53

2:10.55

920 pts

5ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:27:94 - 0:30:58

0:58.52

975 pts

5ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:26.56

998 pts

Karen DJANDJAPANIAN (13 ans - Jeunes)

25ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:41:77 - 0:46:18 - 0:45:98 - 0:43:72

2:57.65

534 pts

54ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:38.60

577 pts

103ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:35:58 - 0:40:79

1:16.37

498 pts

95ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34.40

550 pts

Adam KHELIFI (13 ans - Jeunes)

51ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:36.27

563 pts

33ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:33:12 - 0:38:73 - 0:40:19 - 0:38:21

2:30.25

646 pts

68ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:32:36 - 0:35:67

1:08.03

701 pts

82ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31.47

702 pts

Adame KHOUBBANE (14 ans - Juniors)

72ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30.62

750 pts

Angelo KIKTEFF (14 ans - Juniors)

17ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:39:71 - 0:45:70 - 0:46:97 - 0:45:61

2:57.99

721 pts

8ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:35:15 - 0:40:92

1:16.07

907 pts

15ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:35.48

872 pts

Ilan KOUYOUMDJIAN (14 ans - Juniors)

43ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:35:72 - 0:39:43

1:15.15

722 pts

35ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:34.93

742 pts

22ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:31:21 - 0:35:99 - 0:37:68 - 0:36:40

2:21.28

765 pts

57ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:99 - 0:34:76

1:05.75

763 pts

61ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29.77

799 pts

Loane MINODIER (14 ans - Juniors)

15ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:38:18 - 0:43:14 - 0:51:00 - 0:38:93

2:51.25

775 pts

12ème 100 Dos Dames - Séries

0:37:67 - 0:39:03

1:16.70

863 pts

22ème 50 Dos Dames - Séries 0:37.27

812 pts

13ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:34:27 - 0:38:53 - 0:39:22 - 0:38:70

2:30.72

831 pts

Theo SAUZE (13 ans - Jeunes)

28ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:42:44 - 0:46:90 - 0:48:66 - 0:47:18

3:05.18

464 pts

Kiara VERPIOT (12 ans - Jeunes)

57ème 50 Papillon Dames - Séries 0:40.72

518 pts

22ème 200 Dos Dames - Séries

0:43:11 - 0:49:14 - 1:34:64

3:06.89

597 pts

45ème 50 Dos Dames - Séries 0:40.53

667 pts

87ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:36:83 - 0:41:14

1:17.97

573 pts

ENFANTS DU RHONE