Challenge Avenirs

Compétition Départementale en bassin de 25m

Le Samedi 16 Octobre 2021 à VALENCE (FRA)

Sofien AISSAOUI (10 ans - Avenir)

12ème 25 Dos Messieurs - Séries 0:27.98

12ème 25 Nage Libre Messieurs - Séries 0:21.35

11ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 2:02.71

1 pts

Tom AMOUROUX (9 ans - Avenir)

7ème 25 Dos Messieurs - Séries 0:24.10

6ème 25 Nage Libre Messieurs - Séries 0:19.84

Sevan BELEKIAN (10 ans - Avenir)

4ème 25 Dos Messieurs - Séries 0:23.22

8ème 25 Nage Libre Messieurs - Séries 0:20.72

6ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:46.77

51 pts

Yuna BERT (11 ans - Jeunes)

- 25 Dos Dames - Séries Forf.

- 25 Nage Libre Dames - Séries Forf.

Achille BRISSON (11 ans - Jeunes)

4ème 25 Papillon Messieurs - Séries 0:30.06

8ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:53:24 - 1:00:71

1:53.95

12 pts

6ème - Séries 0:55.20

196 pts

Lola ESCUDERO (9 ans - Avenir)

17ème 25 Dos Dames - Séries 0:29.25

17ème 25 Nage Libre Dames - Séries 0:25.78

Ranya EZ-ZRIOULI (9 ans - Avenir)

16ème 25 Dos Dames - Séries 0:28.90

19ème 25 Nage Libre Dames - Séries 0:27.37

Arthur JASSENY (10 ans - Avenir)

7ème 25 Papillon Messieurs - Séries 0:35.30

13ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

1:08:28 - 1:13:79

2:22.07

1 pts

9ème - Séries 1:04.28

47 pts

Barnabe KOECHLIN (11 ans - Jeunes)

1ème 25 Dos Messieurs - Séries 0:20.13

2ème 25 Nage Libre Messieurs - Séries 0:16.79

3ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:43:40 - 0:48:91

1:32.31

206 pts

Marceau LECOMTE (10 ans - Avenir)

6ème 25 Dos Messieurs - Séries 0:23.60

11ème 25 Nage Libre Messieurs - Séries 0:21.09

10ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:59.11

1 pts

Gaby MARION (11 ans - Jeunes)

5ème 25 Papillon Messieurs - Séries 0:33.34

2ème 25 Brasse Messieurs - Séries 0:33.18

2ème - Séries 0:56.90

64 pts

Leo MOUNIER (9 ans - Avenir)

18ème 25 Dos Messieurs - Séries 0:32.03

18ème 25 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29.16

Julia PARENT (10 ans - Avenir)

10ème 25 Dos Dames - Séries 0:26.22

5ème 25 Nage Libre Dames - Séries 0:21.54

5ème 100 Nage Libre Dames - Séries 2:03.15

1 pts

Thibault PHARABOZ (10 ans - Avenir)

3ème 25 Dos Messieurs - Séries 0:23.18

7ème 25 Nage Libre Messieurs - Séries 0:20.48

9ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:57.91

2 pts

Quitterie POURNAIN (9 ans - Avenir)

20ème 25 Dos Dames - Séries 0:35.40

20ème 25 Nage Libre Dames - Séries 0:28.42

Josephine RIFFAT (10 ans - Avenir)

8ème 25 Dos Dames - Séries 0:25.69

11ème 25 Nage Libre Dames - Séries 0:22.34

4ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:53.53

29 pts

Alicia SAUZE (10 ans - Avenir)

6ème 25 Dos Dames - Séries 0:24.82

3ème 25 Nage Libre Dames - Séries 0:21.32

7ème 100 Nage Libre Dames - Séries

1:00:06 - 1:10:21

2:10.27

1 pts

Billal TILEHGHOUATINE (12 ans - Jeunes)

- 25 Brasse Messieurs - Séries Forf.

- 100 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

- - Séries Forf.

Adryan VERBRACKEL (11 ans - Jeunes)

8ème 25 Dos Messieurs - Séries 0:24.39

4ème 25 Nage Libre Messieurs - Séries 0:19.20

5ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:49:42 - 0:55:33

1:44.75

66 pts

Mylo VERBRACKEL (9 ans - Avenir)

14ème 25 Dos Messieurs - Séries 0:29.35

16ème 25 Nage Libre Messieurs - Séries 0:25.09

Nahil ZAHRI (10 ans - Avenir)

6ème 25 Papillon Messieurs - Séries 0:34.12

12ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 2:15.12

1 pts

11ème - Séries 1:09.52

8 pts

ENFANTS DU RHONE