Challenge Avenirs

Compétition Départementale en bassin de 25m

Le Samedi 04 Decembre 2021 à ROMANS-SUR-ISÈRE (FRA)

Sofien AISSAOUI (10 ans - Avenir)

13ème - Séries 1:01.31

85 pts

11ème - Séries 1:03.76

4 pts

Tom AMOUROUX (9 ans - Avenir)

1ème 25 Dos Messieurs - Séries 0:24.03

7ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 2:00.39

1 pts

7ème - Séries 0:56.99

159 pts

Sevan BELEKIAN (10 ans - Avenir)

4ème - Séries 0:55.27

195 pts

4ème - Séries 0:56.31

72 pts

Sarah BENSMAILI (11 ans - Jeunes)

1ème 25 Brasse Dames - Séries 0:27.58

2ème 25 Nage Libre Dames - Séries 0:19.80

2ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:49:19 - 0:58:97

1:48.16

68 pts

3ème - Séries 0:55.91

274 pts

5ème - Séries 1:00.17

94 pts

Yuna BERT (11 ans - Jeunes)

9ème 25 Dos Dames - Séries 0:27.93

12ème 100 Nage Libre Dames - Séries

1:01:05 - 1:14:06

2:15.11

1 pts

13ème - Séries 1:05.44

81 pts

Achille BRISSON (11 ans - Jeunes)

5ème - Séries 1:06.51

1 pts

11ème - Séries 1:00.80

92 pts

13ème - Séries 1:04.06

3 pts

Lola ESCUDERO (9 ans - Avenir)

12ème 25 Dos Dames - Séries 0:28.57

13ème 100 Nage Libre Dames - Séries 2:16.90

1 pts

14ème - Séries 1:06.73

64 pts

Ranya EZ-ZRIOULI (9 ans - Avenir)

7ème 25 Dos Dames - Séries 0:26.67

19ème 100 Nage Libre Dames - Séries

1:06:11 - 1:21:16

2:27.27

1 pts

16ème - Séries 1:10.61

24 pts

Arthur JASSENY (10 ans - Avenir)

9ème - Séries 1:19.98

1 pts

16ème - Séries 1:14.49

1 pts

Barnabe KOECHLIN (11 ans - Jeunes)

1ème - Séries 0:49.08

121 pts

2ème - Séries 0:49.76

335 pts

2ème - Séries 0:53.00

130 pts

Marceau LECOMTE (10 ans - Avenir)

14ème - Séries 1:04.41

46 pts

12ème - Séries 1:03.98

3 pts

Leo MOUNIER (9 ans - Avenir)

5ème 25 Dos Messieurs - Séries 0:25.51

8ème 25 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27.87

11ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

1:05:19 - 1:18:94

2:24.13

1 pts

Thibault PHARABOZ (10 ans - Avenir)

8ème - Séries 0:58.97

122 pts

9ème - Séries 1:02.30

11 pts

Josephine RIFFAT (10 ans - Avenir)

- - Séries Forf.

- - Séries Forf.

- - Séries Forf.

Billal TILEHGHOUATINE (12 ans - Jeunes)

4ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:50:75 - 1:02:18

1:52.93

16 pts

10ème - Séries 0:59.85

107 pts

7ème - Séries 1:00.52

23 pts

Eve VAN-OUTRIVE (11 ans - Jeunes)

6ème 25 Dos Dames - Séries 0:26.65

11ème 100 Nage Libre Dames - Séries

1:02:34 - 1:12:69

2:15.03

1 pts

6ème - Séries 0:59.12

196 pts

Mylo VERBRACKEL (9 ans - Avenir)

8ème 25 Dos Messieurs - Séries 0:27.95

8ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

1:00:72 - 1:07:89

2:08.61

1 pts

16ème - Séries 1:09.48

8 pts

Adryan VERBRACKEL (11 ans - Jeunes)

3ème - Séries 1:00.35

1 pts

9ème - Séries 0:59.21

118 pts

6ème - Séries 0:59.94

28 pts

Nahil ZAHRI (10 ans - Avenir)

8ème - Séries 1:11.78

1 pts

15ème - Séries 1:13.67

1 pts

ENFANTS DU RHONE