9ème défi Avenirs Jeunes

Compétition Départementale en bassin de 25m

Du Samedi 22 Janvier 2022 au Dimanche 23 Janvier 2022 à RILLIEUX-LA-PAPE (FRA)

Elyes BOUGAMRA (13 ans - Jeunes)

14ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:36:87 - 0:43:41 - 0:57:07 - 0:38:71

2:56.06

551 pts

10ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:38:90 - 0:44:28 - 0:46:02 - 0:42:70

2:51.90

591 pts

5ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:37:52 - 0:41:61

1:19.13

635 pts

50 Dos Messieurs - Au départ du relais 0:34.74

9ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:34:43 - 0:40:21 - 0:42:39 - 0:43:43 - 0:41:78 - 0:42:82 - 0:42:72 - 0:39:99

5:27.77

567 pts

15ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31.96

675 pts

Calix DIAS SERRA (11 ans - Jeunes)

41ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:50:70 - 0:57:20 - 1:11:02 - 0:49:53

3:48.45

251 pts

27ème 50 Dos Dames - Séries 0:45.80

462 pts

25ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:48:77 - 0:55:75 - 0:57:75 - 0:56:83 - 0:56:85 - 0:58:30 - 0:56:13 - 0:14:07

6:44.45

347 pts

23ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:41:83 - 0:44:69

1:26.52

380 pts

39ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:39.69

425 pts

Karen DJANDJAPANIAN (13 ans - Jeunes)

20ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:42:16 - 0:45:73 - 0:56:06 - 0:41:19

3:05.14

461 pts

21ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:40.08

398 pts

16ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:45.62

465 pts

15ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:41:92 - 0:44:85 - 0:52:36 - 0:40:70

2:59.83

513 pts

29ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:37:50 - 0:42:96 - 1:34:37 - 0:47:52 - 0:47:69 - 0:47:83 - 0:45:20

6:03.07

378 pts

Lubin FABRE (11 ans - Jeunes)

18ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:38.73

275 pts

41ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:44:18 - 0:50:68 - 0:50:36 - 1:43:03 - 0:50:98 - 0:50:20 - 0:47:40

6:36.83

233 pts

35ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:39:66 - 0:45:20

1:24.86

326 pts

43ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:36.48

454 pts

3ème 50 Nage Libre Messieurs - Finale A 0:36.94

434 pts

Nael HERZI (12 ans - Jeunes)

46ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:47:88 - 0:49:68 - 1:05:66 - 0:44:10

3:27.32

274 pts

23ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:47:66 - 0:51:95 - 0:51:63 - 0:48:06

3:19.30

345 pts

28ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:42.97

408 pts

31ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:41:70 - 0:46:33 - 0:47:55 - 0:46:14 - 0:46:06 - 0:46:02 - 0:47:53 - 0:44:05

6:05.38

367 pts

53ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:38.24

379 pts

Noah JASSENY (13 ans - Jeunes)

49ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:46:07 - 0:50:25 - 1:07:85 - 0:45:60

3:29.77

256 pts

38ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:46.79

176 pts

21ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:44:89 - 0:49:00 - 0:51:16 - 0:49:29

3:14.34

385 pts

37ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:39:18 - 0:47:53 - 0:48:75 - 0:47:54 - 0:47:81 - 0:49:19 - 0:48:11 - 0:45:71

6:13.82

328 pts

33ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:35.12

516 pts

Adam KHELIFI (13 ans - Jeunes)

7ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:36:44 - 0:42:39 - 0:53:37 - 0:36:83

2:49.03

627 pts

2ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:38:61 - 0:48:00 - 0:51:30 - 0:50:10

3:08.01

432 pts

9ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:34.64

643 pts

2ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:32:33 - 0:37:42 - 0:39:06 - 0:38:86 - 0:38:67 - 0:38:63 - 0:38:42 - 0:36:45

4:59.84

744 pts

2ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:31:58 - 0:34:10

1:05.68

765 pts

Ilan KOUYOUMDJIAN (14 ans - Juniors)

3ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:35:65 - 0:41:88 - 0:52:28 - 0:35:61

2:45.42

668 pts

11ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:34.95

627 pts

2ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:37:43 - 0:40:41 - 0:40:95 - 0:40:77

2:39.56

724 pts

1ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:32:96 - 0:37:18 - 0:38:73 - 0:39:25 - 0:38:61 - 0:38:31 - 0:38:73 - 0:35:71

4:59.48

747 pts

7ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30.06

782 pts

5ème 50 Nage Libre Messieurs - Finale A 0:29.40

820 pts

50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:29.72

Ibrahim LADJABI (11 ans - Jeunes)

- 100 4 Nages Messieurs - Séries Forf.

- 200 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

- 100 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

- 50 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

Mohamed-Adem MOUGHLEM (11 ans - Jeunes)

32ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:46.97

167 pts

28ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:46:28 - 0:53:53 - 0:56:53 - 0:52:08

3:28.42

119 pts

47ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:47:71 - 0:53:88

1:41.59

94 pts

77ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:43.98

183 pts

Theo SAUZE (13 ans - Jeunes)

40ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:47:69 - 0:50:27 - 0:59:88 - 0:42:39

3:20.23

328 pts

42ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:52.99

248 pts

17ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:44:47 - 0:46:99 - 0:47:85 - 0:48:10

3:07.41

444 pts

18ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:40.50

500 pts

21ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:37:31 - 0:42:36 - 0:45:67 - 0:45:44 - 0:44:64 - 0:43:61 - 0:44:81 - 0:42:87

5:46.71

461 pts

Kiara VERPIOT (12 ans - Jeunes)

14ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:46:78 - 0:49:43 - 0:57:90 - 0:39:86

3:13.97

532 pts

2ème 200 Papillon Dames - Séries

0:44:86 - 0:56:80 - 0:59:16 - 0:56:33

3:37.15

310 pts

7ème 50 Dos Dames - Séries 0:39.19

725 pts

5ème 50 Dos Dames - Finale A 0:39.03

732 pts

5ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:36:62 - 0:43:64 - 0:44:35 - 0:45:16 - 0:47:35 - 0:46:92 - 0:45:83 - 0:41:02

5:50.89

611 pts

6ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:36:17 - 0:41:15

1:17.32

590 pts

ENFANTS DU RHONE