4ème Meeting du Bourbonnais Montluçon

Compétition Régionale en bassin de 50m

Du Vendredi 04 Fevrier 2022 au Dimanche 06 Fevrier 2022 à MONTLUÇON

Elyes BOUGAMRA (13 ans - Jeunes)

18ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:38:95 - 0:45:05 - 0:45:61 - 0:45:71

2:55.32

+0.72

557 pts

29ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:37:64 - 0:44:67

1:22.31

+0.71

569 pts

3ème 100 Dos Messieurs - Finale A

0:38:02 - 0:42:15

1:20.17

+0.73

613 pts

25ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:35.70

705 pts

6ème 50 Dos Messieurs - Finale A 0:35.98

692 pts

56ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:34:83 - 0:40:97 - 0:41:95 - 0:40:12

2:37.87

553 pts

67ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:32:92 - 0:36:78

1:09.70

658 pts

6ème 100 Nage Libre Messieurs - Finale B

0:33:19 - 0:38:41

1:11.60

610 pts

Léonie COUDERT (15 ans - Juniors)

34ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:40:03 - 0:51:41 - 0:56:27 - 0:41:12

3:08.83

583 pts

16ème 100 Papillon Dames - Séries

0:37:90 - 0:43:19

1:21.09

732 pts

8ème 100 Papillon Dames - Finale B

0:38:47 - 0:44:88

1:23.35

682 pts

57ème 50 Papillon Dames - Séries 0:37.50

666 pts

35ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:34:19 - 0:38:20 - 0:41:34 - 0:39:67

2:33.40

796 pts

42ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:33:70 - 0:36:67

1:10.37

779 pts

59ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:32.49

797 pts

Axel COURSANGE (16 ans - Juniors)

25ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:40:85 - 0:50:23

1:31.08

588 pts

12ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:36:00 - 0:40:07 - 0:41:31 - 0:39:87

2:37.25

+0.68

750 pts

17ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:34:53 - 0:38:78

1:13.31

+0.78

764 pts

3ème 100 Dos Messieurs - Finale B

0:33:70 - 0:37:25

1:10.95

+0.68

820 pts

13ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:32.40

867 pts

5ème 50 Dos Messieurs - Finale B 0:32.29

873 pts

26ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:98 - 0:34:55 - 0:36:80 - 0:34:30

2:15.63

845 pts

33ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:89 - 0:32:47

1:01.36

889 pts

42ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28.00

906 pts

Thibault DA SILVA (15 ans - Juniors)

14ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:42:56 - 0:49:50 - 0:50:68 - 0:50:59

3:13.33

570 pts

7ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:36:58 - 0:39:28 - 0:40:23 - 0:38:85

2:34.94

+0.78

777 pts

14ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:35:54 - 0:36:57

1:12.11

+0.72

792 pts

1ème 100 Dos Messieurs - Finale B

0:33:81 - 0:35:10

1:08.91

+0.74

870 pts

9ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:32.05

885 pts

2ème 50 Dos Messieurs - Finale B 0:31.97

890 pts

16ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:31:73 - 0:36:30 - 0:37:67 - 0:37:63 - 0:38:45 - 0:38:00 - 0:38:50 - 0:36:83

4:55.11

776 pts

25ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:08 - 0:31:21

1:00.29

921 pts

43ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28.03

904 pts

Mathis DREVETON (16 ans - Juniors)

12ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:31:17 - 0:40:00 - 0:45:24 - 0:35:79

2:32.20

828 pts

1ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:31:55 - 0:35:76 - 0:37:43 - 0:37:35

2:22.09

945 pts

11ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:29:28 - 0:35:10

1:04.38

975 pts

1ème 100 Papillon Messieurs - Finale B

0:28:81 - 0:33:51

1:02.32

1031 pts

11ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:36:55 - 0:42:60

1:19.15

836 pts

2ème 100 Brasse Messieurs - Finale B

0:36:68 - 0:40:33

1:17.01

885 pts

7ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:31.82

897 pts

8ème 50 Dos Messieurs - Finale A 0:32.48

863 pts

14ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:63 - 0:33:64 - 0:34:99 - 0:33:45

2:11.71

903 pts

41ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27.98

907 pts

Adam KHELIFI (13 ans - Jeunes)

36ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:36:66 - 0:44:01 - 0:55:25 - 0:38:21

2:54.13

572 pts

48ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:34.65

642 pts

8ème 50 Papillon Messieurs - Finale A 0:34.60

645 pts

44ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:33:75 - 0:37:36 - 0:38:28 - 0:37:53

2:26.92

689 pts

61ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:31:76 - 0:35:39

1:07.15

725 pts

8ème 100 Nage Libre Messieurs - Finale A

0:32:41 - 0:34:50

1:06.91

731 pts

78ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31.52

699 pts

2ème 50 Nage Libre Messieurs - Finale B 0:31.30

711 pts

Angelo KIKTEFF (14 ans - Juniors)

39ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:38:92 - 0:50:50 - 0:44:56 - 0:40:66

2:54.64

566 pts

58ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:37.93

488 pts

4ème 50 Papillon Messieurs - Finale B 0:37.01

529 pts

9ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:37:25 - 0:43:28 - 0:46:49 - 0:46:34

2:53.36

771 pts

15ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:35.40

876 pts

2ème 50 Brasse Messieurs - Finale A 0:34.04

940 pts

70ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:33:63 - 0:36:44

1:10.07

648 pts

4ème 100 Nage Libre Messieurs - Finale B

0:33:47 - 0:36:06

1:09.53

662 pts

Ilan KOUYOUMDJIAN (14 ans - Juniors)

35ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:36:72 - 0:43:77 - 0:54:31 - 0:37:27

2:52.07

594 pts

55ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:36.19

567 pts

5ème 50 Papillon Messieurs - Finale B 0:37.50

507 pts

22ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:37:90 - 0:40:72

1:18.62

+0.67

646 pts

2ème 100 Dos Messieurs - Finale A

0:36:76 - 0:39:21

1:15.97

+0.69

704 pts

23ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:35.43

718 pts

4ème 50 Dos Messieurs - Finale A 0:35.72

704 pts

45ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:32:81 - 0:37:83 - 0:39:21 - 0:37:12

2:26.97

688 pts

56ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:31:41 - 0:34:35

1:05.76

762 pts

6ème 100 Nage Libre Messieurs - Finale A

0:31:59 - 0:34:26

1:05.85

760 pts

64ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29.79

797 pts

7ème 50 Nage Libre Messieurs - Finale A 0:30.28

769 pts

Loane MINODIER (14 ans - Juniors)

15ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:38:99 - 0:45:51 - 0:50:34 - 0:39:85

2:54.69

735 pts

52ème 50 Papillon Dames - Séries 0:36.66

708 pts

8ème 200 Dos Dames - Séries

0:42:60 - 0:43:63 - 0:43:70 - 0:42:96

2:52.89

+0.78

743 pts

28ème 100 Dos Dames - Séries

0:40:66 - 0:41:45

1:22.11

+0.72

740 pts

100 Dos Dames - Au départ du relais 1:21.46

36ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:34:85 - 0:39:10 - 0:40:19 - 0:39:27

2:33.41

796 pts

35ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:33:89 - 0:35:80

1:09.69

798 pts

100 Nage Libre Dames - Au départ du relais 1:11.06

62ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:32.55

793 pts

Kiara VERPIOT (12 ans - Jeunes)

29ème 100 Papillon Dames - Séries

0:47:50 - 1:00:59

1:48.09

250 pts

2ème 100 Papillon Dames - Finale A

0:47:14 - 0:57:32

1:44.46

300 pts

34ème 100 Brasse Dames - Séries

0:51:55 - 0:57:38

1:48.93

479 pts

3ème 100 Brasse Dames - Finale A

0:48:02 - 0:55:24

1:43.26

569 pts

65ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:37:29 - 0:47:37 - 0:48:27 - 0:43:39

2:56.32

526 pts

94ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:37:92 - 0:44:36

1:22.28

471 pts

2ème 100 Nage Libre Dames - Finale B

0:36:52 - 0:40:83

1:17.35

589 pts

104ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:36.42

580 pts

6ème 50 Nage Libre Dames - Finale B 0:35.18

644 pts

ENFANTS DU RHONE