Avenirs Drôme Ardèche Plot 3

Compétition Départementale en bassin de 25m

Le Samedi 26 Mars 2022 à VALENCE

Tom AMOUROUX (9 ans - Avenir)

9ème 50 Brasse Messieurs - Séries 1:01.42

83 pts

8ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:53.96

112 pts

3ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:46.84

111 pts

Sevan BELEKIAN (10 ans - Avenir)

10ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:54.33

93 pts

9ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:57.46

7 pts

5ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:49.46

210 pts

Achille BRISSON (11 ans - Jeunes)

11ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 2:03.15

33 pts

11ème 50 Papillon Messieurs - Séries 1:03.25

1 pts

11ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:55.97

77 pts

Ewen COUDERT (11 ans - Jeunes)

1ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:28.05

455 pts

1ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:39.02

441 pts

1ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:49:52 - 0:55:94

1:45.46

346 pts

1ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:47.83

393 pts

Lola ESCUDERO (9 ans - Avenir)

- 50 Brasse Dames - Séries Forf.

- 50 Dos Dames - Séries Forf.

- 50 Nage Libre Dames - Séries Forf.

Ranya EZ-ZRIOULI (9 ans - Avenir)

15ème 50 Brasse Dames - Séries 1:18.50

1 pts

8ème 50 Dos Dames - Séries 0:59.02

113 pts

10ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:57.40

4 pts

Lubin FABRE (11 ans - Jeunes)

- 100 4 Nages Messieurs - Séries Forf.

- 50 Papillon Messieurs - Séries Forf.

- 50 Brasse Messieurs - Séries Forf.

- 50 Dos Messieurs - Séries Forf.

- 50 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

Arthur JASSENY (10 ans - Avenir)

17ème 50 Dos Messieurs - Séries 1:03.75

4 pts

7ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:58:84 - 1:06:12 - 1:08:78 - 1:06:22

4:19.96

1 pts

5ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:55:18 - 0:59:06

1:54.24

11 pts

Barnabe KOECHLIN (11 ans - Jeunes)

4ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:40.48

249 pts

4ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:47.97

146 pts

4ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:51.37

290 pts

1ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:42.16

437 pts

Ibrahim LADJABI (11 ans - Jeunes)

6ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:46.29

175 pts

7ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:54.46

32 pts

5ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:52.09

271 pts

Marceau LECOMTE (10 ans - Avenir)

12ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 2:07.59

14 pts

14ème 50 Papillon Messieurs - Séries 1:10.08

1 pts

9ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:54.35

104 pts

Giani MLANAO (10 ans - Avenir)

8ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:57.71

145 pts

16ème 50 Dos Messieurs - Séries 1:01.57

15 pts

4ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:48.79

73 pts

Leopol MONTAGNE--LAVILLE (11 ans - Jeunes)

5ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:43.68

207 pts

5ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:51.84

68 pts

6ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:55.68

186 pts

Mohamed-Adem MOUGHLEM (11 ans - Jeunes)

7ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:46.43

173 pts

6ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:52.98

51 pts

2ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:48.83

362 pts

Leo MOUNIER (9 ans - Avenir)

13ème 50 Brasse Messieurs - Séries 1:08.24

14 pts

14ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:59.07

37 pts

8ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:53.96

10 pts

Julia PARENT (10 ans - Avenir)

4ème 100 4 Nages Dames - Séries 2:04.27

99 pts

10ème 50 Papillon Dames - Séries 1:04.70

1 pts

1ème 50 Brasse Dames - Séries 0:56.52

258 pts

7ème 50 Dos Dames - Séries 0:55.99

173 pts

Thibault PHARABOZ (10 ans - Avenir)

9ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:53.76

98 pts

8ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:55.86

18 pts

4ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:47.83

254 pts

2ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:42:88 - 0:53:24 - 0:54:38 - 0:50:37

3:20.87

163 pts

Quitterie POURNAIN (9 ans - Avenir)

7ème 50 Brasse Dames - Séries 1:03.44

112 pts

14ème 50 Dos Dames - Séries 1:11.34

1 pts

8ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:55.48

15 pts

Josephine RIFFAT (10 ans - Avenir)

- 100 4 Nages Dames - Séries Disq.

7ème 50 Papillon Dames - Séries 1:00.70

15 pts

3ème 50 Brasse Dames - Séries 0:59.65

185 pts

Nahil ZAHRI (10 ans - Avenir)

- 100 4 Nages Messieurs - Séries Disq.

- 50 Papillon Messieurs - Séries Disq.

13ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:58.46

44 pts

ENFANTS DU RHONE