Avenirs Drôme/Ardèche - Plot 2

Compétition Départementale en bassin de 25m

Le Samedi 05 Mars 2022 à ANNONAY (FRA)

Sofien AISSAOUI (10 ans - Avenir)

5ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:58.35

133 pts

- 100 Dos Messieurs - Séries Disq.

16ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:58:15 - 1:02:38

2:00.53

1 pts

17ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:49.00

69 pts

Sevan BELEKIAN (10 ans - Avenir)

9ème 50 Brasse Messieurs - Séries 1:04.75

42 pts

- 100 Dos Messieurs - Séries Disq.

12ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:47:93 - 0:55:16

1:43.09

80 pts

11ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:44.06

181 pts

Achille BRISSON (11 ans - Jeunes)

8ème 50 Brasse Messieurs - Séries 1:02.90

63 pts

4ème 100 Dos Messieurs - Séries

1:00:68 - 1:02:57

2:03.25

44 pts

10ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:49:51 - 0:52:37

1:41.88

91 pts

13ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:45.19

150 pts

Ewen COUDERT (11 ans - Jeunes)

1ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:42:37 - 0:47:82 - 0:58:89 - 0:44:47

3:13.55

384 pts

1ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:40.88

485 pts

1ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:43:06 - 0:36:96 - 0:42:81 - 0:42:98 - 0:44:05 - 0:42:10 - 1:25:04

5:37.00

514 pts

1ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:33.40

600 pts

Arthur JASSENY (10 ans - Avenir)

7ème 100 Dos Messieurs - Séries

1:07:56 - 1:08:88

2:16.44

1 pts

18ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

1:00:88 - 1:06:35

2:07.23

1 pts

21ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:58.98

1 pts

Barnabe KOECHLIN (11 ans - Jeunes)

- 50 Dos Messieurs - Séries Disq.

5ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:42:79 - 0:50:34 - 0:54:00 - 0:53:40 - 0:52:78 - 0:52:81 - 0:54:18 - 0:52:51

6:52.81

176 pts

3ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:42:49 - 0:45:92

1:28.41

265 pts

4ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:38.51

368 pts

Ibrahim LADJABI (11 ans - Jeunes)

2ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:48.42

238 pts

4ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:43:48 - 0:52:27 - 0:52:01 - 0:51:69 - 0:52:63 - 0:51:37 - 0:53:01 - 0:52:14

6:48.60

191 pts

4ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:42:69 - 0:48:26

1:30.95

226 pts

6ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:40.18

305 pts

Marceau LECOMTE (10 ans - Avenir)

6ème 50 Brasse Messieurs - Séries 1:00.01

105 pts

- 100 Dos Messieurs - Séries Disq.

13ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:52:89 - 0:56:06

1:48.95

36 pts

15ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:47.45

98 pts

Leopol MONTAGNE--LAVILLE (11 ans - Jeunes)

3ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:48.47

236 pts

6ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:45:77 - 0:49:96 - 0:51:16 - 0:53:33 - 0:53:42 - 0:54:25 - 0:53:50 - 0:52:18

6:53.57

174 pts

5ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:44:48 - 0:47:83

1:32.31

206 pts

8ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:41.45

261 pts

Mohamed-Adem MOUGHLEM (11 ans - Jeunes)

4ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:50.97

174 pts

8ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:48:73 - 0:54:97 - 0:56:66 - 0:57:03 - 0:57:31 - 0:56:39 - 0:55:71 - 0:50:52

7:17.32

105 pts

6ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:43:81 - 0:50:07

1:33.88

184 pts

10ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:42.87

215 pts

Julia PARENT (10 ans - Avenir)

- 50 Dos Dames - Séries Disq.

4ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:55:34 - 1:05:36 - 1:07:69 - 1:09:41 - 1:08:19 - 1:09:55 - 1:08:46 - 1:03:68

8:47.68

21 pts

13ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:54:99 - 1:01:79

1:56.78

14 pts

12ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:50.20

91 pts

Thibault PHARABOZ (10 ans - Avenir)

10ème 50 Brasse Messieurs - Séries 1:10.92

3 pts

2ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:51:88 - 0:59:71

1:51.59

133 pts

7ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:45:32 - 0:52:40

1:37.72

135 pts

7ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:41.11

272 pts

Josephine RIFFAT (10 ans - Avenir)

2ème 50 Dos Dames - Séries 0:50.52

311 pts

3ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:51:09 - 1:00:50 - 1:00:27 - 1:00:93 - 0:59:84 - 0:59:60 - 0:57:98 - 0:55:22

7:45.43

136 pts

5ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:48:43 - 0:55:46

1:43.89

109 pts

6ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:43.62

271 pts

Nahil ZAHRI (10 ans - Avenir)

11ème 50 Brasse Messieurs - Séries 1:14.09

1 pts

5ème 100 Dos Messieurs - Séries

1:03:31 - 1:07:92

2:11.23

11 pts

15ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:52:62 - 1:01:74

1:54.36

11 pts

16ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:47.67

94 pts

ENFANTS DU RHONE