Meeting Ligue AuRA

Compétition Régionale en bassin de 50m

Du Vendredi 04 Mars 2022 au Dimanche 06 Mars 2022 à CHAMBÉRY

Léonie COUDERT (15 ans - Juniors)

69ème 50 Papillon Dames - Séries 0:38.78

605 pts

38ème 100 Brasse Dames - Séries

0:47:74 - 0:55:34

1:43.08

572 pts

4ème 1500 Nage Libre Dames - Séries

0:34:31 - 0:37:97 - 0:41:27 - 0:41:65 - 0:42:49 - 0:41:98 - 0:43:33 - 0:42:61 - 0:44:46 - 0:42:89 - 0:44:10 - 0:42:67 - 0:44:51 - 0:43:22 - 0:44:40 - 0:42:64 - 0:43:88 - 0:44:06 - 0:44:26 - 0:43:63 - 0:45:06 - 0:43:85 - 0:44:68 - 0:44:00 - 0:45:02 - 0:44:43 - 0:44:82 - 0:44:49 - 0:44:55 - 0:42:93

21:34.16

748 pts

40ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:34:79 - 0:38:74 - 0:40:64 - 0:40:94 - 0:41:64 - 0:41:23 - 0:42:25 - 0:40:52

5:20.75

793 pts

59ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:34:99 - 0:38:91 - 0:41:49 - 0:39:84

2:35.23

773 pts

95ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:32.82

777 pts

Axel COURSANGE (16 ans - Juniors)

25ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:35:19 - 0:40:46 - 0:41:66 - 0:40:50

2:37.81

744 pts

31ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:33:16 - 0:37:55

1:10.71

826 pts

31ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:33.00

837 pts

60ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:17 - 0:34:00 - 0:38:76 - 0:35:52

2:18.45

805 pts

66ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:04 - 0:33:11

1:02.15

865 pts

72ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28.12

898 pts

Thibault DA SILVA (15 ans - Juniors)

18ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

0:33:59 - 0:43:32 - 0:44:71 - 0:42:83 - 0:52:33 - 0:53:95 - 0:40:71 - 0:38:30

5:49.74

647 pts

24ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:35:14 - 0:38:89 - 0:41:21 - 0:42:38

2:37.62

746 pts

30ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:34:51 - 0:35:68

1:10.19

839 pts

29ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:32.83

845 pts

58ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:33 - 0:30:78

1:00.11

926 pts

79ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28.28

888 pts

Mathis DREVETON (16 ans - Juniors)

13ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

0:30:69 - 0:35:47 - 0:43:62 - 0:40:49 - 0:49:36 - 0:48:42 - 0:38:80 - 0:36:74

5:23.59

803 pts

24ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:30:30 - 0:39:76 - 0:45:52 - 0:35:44

2:31.02

843 pts

13ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:30:95 - 0:36:48 - 0:43:23 - 0:39:05

2:29.71

846 pts

3ème 200 Papillon Messieurs - Finale B

0:29:42 - 0:34:86 - 0:38:30 - 0:40:99

2:23.57

925 pts

18ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:28:96 - 0:34:11

1:03.07

1011 pts

1ème 100 Papillon Messieurs - Finale C

0:28:76 - 0:33:20

1:01.96

1041 pts

31ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:28.40

996 pts

38ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:36.54

824 pts

44ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:52 - 0:30:16

0:58.68

970 pts

Loane MINODIER (14 ans - Juniors)

16ème 400 4 Nages Dames - Séries

0:40:08 - 0:47:17 - 0:48:49 - 0:45:75 - 0:53:45 - 0:53:68 - 0:43:06 - 0:40:71

6:12.39

689 pts

45ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:39:16 - 0:45:04 - 0:53:17 - 0:40:15

2:57.52

703 pts

67ème 50 Papillon Dames - Séries 0:37.47

668 pts

30ème 200 Dos Dames - Séries

0:40:84 - 0:41:83 - 0:44:02 - 0:41:82

2:48.51

791 pts

36ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:35:22 - 0:38:53 - 0:39:79 - 0:40:09 - 0:40:26 - 0:40:38 - 0:40:82 - 0:39:18

5:14.27

835 pts

Martin PEYRON (18 ans - Senior)

12ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

0:33:04 - 0:41:28 - 0:40:72 - 0:41:67 - 0:43:21 - 0:45:38 - 0:39:40 - 0:37:99

5:22.69

808 pts

6ème 400 4 Nages Messieurs - Finale B

0:33:08 - 0:41:54 - 0:41:99 - 0:40:25 - 0:45:88 - 0:45:68 - 0:39:69 - 0:37:63

5:25.74

789 pts

16ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:33:07 - 0:40:57 - 0:44:07 - 0:43:66

2:41.37

705 pts

55ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:29.34

938 pts

19ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:34:97 - 0:40:42

1:15.39

923 pts

3ème 100 Brasse Messieurs - Finale C

0:34:04 - 0:41:09

1:15.13

930 pts

17ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:33.28

978 pts

4ème 50 Brasse Messieurs - Finale C 0:33.95

945 pts

29ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:33:27 - 0:36:85

1:10.12

840 pts

9ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:30.79

952 pts

5ème 50 Dos Messieurs - Finale B 0:31.21

930 pts

ENFANTS DU RHONE