Panathlon 2022

Compétition Départementale en bassin de 25m

Du Samedi 12 Mars 2022 au Dimanche 13 Mars 2022 à VENELLES (FRA)

Ewen COUDERT (11 ans - Jeunes)

27ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:41:92 - 0:52:18

1:34.10

340 pts

1ème 100 Papillon Messieurs - Finale A

0:40:97 - 0:49:24

1:30.21

405 pts

23ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:41.25

471 pts

1ème 50 Dos Messieurs - Finale A 0:38.71

572 pts

1ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:35:88 - 0:42:39 - 0:42:66 - 0:40:24

2:41.17

515 pts

48ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:33.73

583 pts

2ème 50 Nage Libre Messieurs - Finale A 0:33.22

609 pts

Lubin FABRE (11 ans - Jeunes)

48ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:50:48 - 1:05:04

1:55.52

85 pts

31ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:43.68

383 pts

7ème 50 Dos Messieurs - Finale A 0:44.67

350 pts

10ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:40:10 - 0:49:21 - 0:49:98 - 0:45:33

3:04.62

283 pts

76ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:36.31

461 pts

50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:36.03

Ibrahim LADJABI (11 ans - Jeunes)

50ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:57:43 - 1:06:09

2:03.52

34 pts

45ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:46.54

291 pts

50 Dos Messieurs - Au départ du relais 0:49.35

13ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:42:67 - 0:49:38 - 0:49:65 - 0:49:28

3:10.98

232 pts

97ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:39.66

324 pts

Leopol MONTAGNE--LAVILLE (11 ans - Jeunes)

47ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:53:92 - 1:00:15

1:54.07

97 pts

8ème 100 Papillon Messieurs - Finale A

0:53:13 - 1:00:71

1:53.84

99 pts

56ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:57:01 - 1:01:29

1:58.30

185 pts

24ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:44:41 - 0:53:68 - 0:53:75 - 0:50:09

3:21.93

156 pts

101ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:40.16

306 pts

Mohamed-Adem MOUGHLEM (11 ans - Jeunes)

40ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:51:29 - 0:56:15

1:47.44

318 pts

4ème 100 Brasse Messieurs - Finale A

0:49:55 - 0:53:20

1:42.75

387 pts

57ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:52.94

131 pts

29ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:48:19 - 0:55:59 - 0:55:18 - 0:54:90

3:33.86

91 pts

112ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:41.51

259 pts

Julia PARENT (10 ans - Avenir)

59ème 100 Brasse Dames - Séries

1:02:46 - 1:11:25

2:13.71

177 pts

6ème 100 Brasse Dames - Finale A

1:01:24 - 1:09:56

2:10.80

204 pts

67ème 50 Dos Dames - Séries 0:58.35

125 pts

15ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:50:54 - 1:02:25 - 1:03:11 - 1:00:50

3:56.40

83 pts

102ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:50.34

88 pts

Josephine RIFFAT (10 ans - Avenir)

53ème 100 Brasse Dames - Séries

1:00:95 - 1:09:40

2:10.35

209 pts

5ème 100 Brasse Dames - Finale A

1:02:83 - 1:07:82

2:10.65

206 pts

49ème 50 Dos Dames - Séries 0:51.21

291 pts

4ème 50 Dos Dames - Finale A 0:50.30

317 pts

9ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:49:15 - 0:58:93 - 0:59:26 - 0:53:88

3:41.22

159 pts

87ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:44.78

232 pts

ENFANTS DU RHONE