2ème Meeting de Valence

Compétition Départementale en bassin de 25m

Du Samedi 02 Avril 2022 au Dimanche 03 Avril 2022 à VALENCE (FRA)

Meryam AISSAOUI (13 ans - Jeunes)

26ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:55:80 - 0:58:07 - 1:02:43 - 0:48:22

3:44.52

278 pts

24ème 50 Papillon Dames - Séries 0:53.74

109 pts

28ème 50 Brasse Dames - Séries 0:53.57

339 pts

22ème 50 Dos Dames - Séries 0:47.72

397 pts

18ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:43:55 - 0:50:64 - 0:50:89 - 0:50:56 - 0:50:18 - 0:51:25 - 0:52:22 - 0:48:47

6:37.76

376 pts

15ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:38.16

494 pts

Sofien AISSAOUI (10 ans - Avenir)

22ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 2:09.16

9 pts

12ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:56.55

168 pts

22ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:57.08

61 pts

17ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:55:40 - 1:04:41 - 1:00:71 - 1:07:99

4:08.51

1 pts

26ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:55.18

4 pts

Tom AMOUROUX (9 ans - Avenir)

17ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:59.67

110 pts

12ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:52.12

148 pts

18ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:45.35

146 pts

Sevan BELEKIAN (10 ans - Avenir)

13ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:54.48

92 pts

15ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:57.74

144 pts

9ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:48.90

225 pts

14ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:46:40 - 0:55:01 - 1:01:51 - 0:56:61

3:39.53

66 pts

16ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:45.28

148 pts

Yuna BERT (11 ans - Jeunes)

36ème 50 Brasse Dames - Séries 1:09.83

30 pts

Elyes BOUGAMRA (13 ans - Jeunes)

5ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:36:69 - 0:41:72 - 0:54:75 - 0:39:25

2:52.41

590 pts

2ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:36:41 - 0:43:08

1:19.49

612 pts

3ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:33.95

678 pts

3ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:44:43 - 0:49:98

1:34.41

526 pts

6ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:43.23

549 pts

1ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:34:32 - 0:38:74

1:13.06

770 pts

3ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:34.15

779 pts

4ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:31:90 - 0:37:71 - 0:40:87 - 0:40:95 - 0:40:79 - 0:40:83 - 0:41:13 - 0:39:31

5:13.49

655 pts

3ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:32:06 - 0:35:26

1:07.32

720 pts

5ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30.56

753 pts

Achille BRISSON (11 ans - Jeunes)

15ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:58.29

62 pts

19ème 50 Brasse Messieurs - Séries 1:02.72

66 pts

18ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:55.08

92 pts

9ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:47:29 - 0:54:03 - 0:54:03 - 0:49:03

3:24.38

142 pts

19ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:45.52

142 pts

Ewen COUDERT (11 ans - Jeunes)

1ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:25.83

498 pts

1ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:39.53

420 pts

1ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:44.48

504 pts

1ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:40.58

496 pts

1ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:34:46 - 0:41:23 - 0:42:09 - 0:39:34

2:37.12

562 pts

1ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:33.28

606 pts

Johan COURSANGE (12 ans - Jeunes)

14ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:47:02 - 0:49:34 - 1:05:19 - 0:42:29

3:23.84

300 pts

5ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:46:84 - 0:58:69

1:45.53

183 pts

17ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:47.54

157 pts

7ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:54:34 - 1:03:22

1:57.56

193 pts

19ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:52.87

251 pts

3ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:43:50 - 0:45:36

1:28.86

445 pts

16ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:42.40

428 pts

14ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:37:30 - 0:43:83 - 0:45:17 - 0:44:86 - 0:44:58 - 0:45:36 - 0:45:24 - 0:43:53

5:49.87

444 pts

4ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:37:23 - 0:41:55

1:18.78

445 pts

13ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:35.08

518 pts

Calix DIAS SERRA (11 ans - Jeunes)

22ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:53:00 - 0:54:98 - 1:07:23 - 0:44:62

3:39.83

311 pts

2ème 100 Papillon Dames - Séries

0:48:58 - 0:56:61

1:45.19

290 pts

18ème 50 Papillon Dames - Séries 0:49.37

212 pts

6ème 100 Brasse Dames - Séries

0:57:08 - 1:03:51

2:00.59

318 pts

29ème 50 Brasse Dames - Séries 0:53.64

337 pts

2ème 100 Dos Dames - Séries

0:46:48 - 0:47:93

1:34.41

496 pts

12ème 50 Dos Dames - Séries 0:42.96

568 pts

16ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:41:18 - 0:48:19 - 0:49:97 - 0:48:39 - 0:49:09 - 0:49:39 - 0:50:91 - 0:49:33

6:26.45

427 pts

2ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:41:01 - 0:44:97

1:25.98

391 pts

21ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:38.97

457 pts

Karen DJANDJAPANIAN (13 ans - Jeunes)

7ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:39:63 - 0:46:78 - 0:55:32 - 0:41:06

3:02.79

483 pts

4ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:39:06 - 0:52:59

1:31.65

380 pts

7ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:37.40

511 pts

4ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:45:86 - 0:54:50

1:40.36

425 pts

8ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:45.44

471 pts

4ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:40:23 - 0:42:11

1:22.34

569 pts

6ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:37.80

611 pts

10ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:36:06 - 0:40:81 - 0:42:84 - 0:43:91 - 0:43:54 - 0:43:13 - 1:43:83 - -0:17:27

5:36.84

515 pts

4ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:34:64 - 0:37:63

1:12.27

593 pts

8ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:32.01

673 pts

Lola ESCUDERO (9 ans - Avenir)

22ème 50 Brasse Dames - Séries 1:13.86

5 pts

Ranya EZ-ZRIOULI (9 ans - Avenir)

23ème 50 Brasse Dames - Séries 1:15.70

1 pts

15ème 50 Dos Dames - Séries 0:57.27

146 pts

20ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:55.84

13 pts

Lubin FABRE (11 ans - Jeunes)

3ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:31.02

400 pts

3ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:44.06

256 pts

5ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:50.31

319 pts

2ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:41.44

463 pts

3ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:38:17 - 0:46:77 - 0:48:33 - 0:46:38

2:59.65

327 pts

3ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:35.40

503 pts

Nael HERZI (12 ans - Jeunes)

13ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:48:33 - 0:48:56 - 1:02:71 - 0:41:96

3:21.56

318 pts

4ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:46:81 - 0:55:32

1:42.13

225 pts

15ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:45.25

219 pts

6ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:53:22 - 0:59:03

1:52.25

255 pts

17ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:51.78

279 pts

4ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:44:39 - 0:45:51

1:29.90

427 pts

17ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:42.55

423 pts

16ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:39:64 - 0:44:63 - 0:46:14 - 0:45:41 - 0:45:51 - 0:47:57 - 0:44:72 - 0:42:13

5:55.75

414 pts

6ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:39:15 - 0:43:03

1:22.18

377 pts

17ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:37.46

411 pts

Noah JASSENY (13 ans - Jeunes)

15ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:46:78 - 0:51:25 - 1:03:93 - 0:44:29

3:26.25

282 pts

5ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:44:08 - 0:56:52

1:40.60

245 pts

10ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:41.73

335 pts

7ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:54:62 - 1:05:63

2:00.25

164 pts

20ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:54.06

222 pts

7ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:43:65 - 0:49:14

1:32.79

378 pts

13ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:41.70

454 pts

11ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:36:54 - 0:44:35 - 0:44:67 - 0:45:65 - 0:44:63 - 0:44:65 - 0:43:27 - 0:41:79

5:45.55

467 pts

6ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:37:78 - 0:44:12

1:21.90

382 pts

10ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34.62

540 pts

Arthur JASSENY (10 ans - Avenir)

23ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 2:12.31

3 pts

21ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:56.95

63 pts

25ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:54.43

7 pts

Adam KHELIFI (13 ans - Jeunes)

2ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:34:34 - 0:41:19 - 0:50:64 - 0:35:39

2:41.56

712 pts

1ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:34:98 - 0:41:11

1:16.09

686 pts

2ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:33.40

707 pts

2ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:43:14 - 0:48:53

1:31.67

577 pts

7ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:43.83

527 pts

2ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:37:55 - 0:38:97

1:16.52

691 pts

5ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:36.91

650 pts

3ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:31:86 - 0:35:67 - 0:37:68 - 0:38:68 - 0:39:08 - 0:39:44 - 0:38:78 - 0:37:64

4:58.83

751 pts

2ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:31:00 - 0:32:73

1:03.73

819 pts

4ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29.24

830 pts

Angelo KIKTEFF (14 ans - Juniors)

3ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:35:02 - 0:46:21 - 0:42:41 - 0:39:76

2:43.40

691 pts

- 50 Papillon Messieurs - Séries Forf.

- 100 Brasse Messieurs - Séries Forf.

1ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:34.14

936 pts

- 50 Dos Messieurs - Séries Forf.

5ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:32:58 - 0:37:88 - 0:40:83 - 0:40:84 - 0:41:81 - 0:40:95 - 0:41:32 - 0:40:02

5:16.23

637 pts

- 50 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

Ilan KOUYOUMDJIAN (14 ans - Juniors)

- 200 4 Nages Messieurs - Séries Disq.

2ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:34:34 - 0:41:84

1:16.18

684 pts

4ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:34.04

674 pts

2ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:41:58 - 0:46:41

1:27.99

648 pts

5ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:40.49

655 pts

2ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:34:17 - 0:36:47

1:10.64

828 pts

2ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:33.79

797 pts

1ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:58 - 0:34:19 - 0:36:07 - 0:37:29 - 0:37:88 - 0:37:67 - 0:38:01 - 0:37:15

4:48.84

820 pts

2ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:75 - 0:31:64

1:01.39

888 pts

2ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28.46

877 pts

Ibrahim LADJABI (11 ans - Jeunes)

7ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:41.91

230 pts

7ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:50.93

84 pts

7ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:51.12

297 pts

7ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:47.36

267 pts

6ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:41:75 - 0:53:00 - 0:47:75 - 0:47:50

3:10.00

240 pts

6ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:39.23

340 pts

Leopol MONTAGNE--LAVILLE (11 ans - Jeunes)

- 100 4 Nages Messieurs - Séries Forf.

- 50 Papillon Messieurs - Séries Forf.

- 50 Brasse Messieurs - Séries Forf.

- 50 Dos Messieurs - Séries Forf.

- 200 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

- 50 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

Mohamed-Adem MOUGHLEM (11 ans - Jeunes)

6ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:39.94

257 pts

9ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:52.18

63 pts

3ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:48.38

376 pts

- 50 Dos Messieurs - Séries Disq.

7ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:40:46 - 0:47:67 - 0:53:72 - 0:53:22

3:15.07

202 pts

8ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:41.13

271 pts

Leo MOUNIER (9 ans - Avenir)

22ème 50 Brasse Messieurs - Séries 1:10.90

3 pts

16ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:53.61

118 pts

24ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:52.56

21 pts

Julia PARENT (10 ans - Avenir)

11ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:58.30

155 pts

10ème 50 Papillon Dames - Séries 1:02.46

5 pts

3ème 50 Brasse Dames - Séries 0:53.77

333 pts

12ème 50 Dos Dames - Séries 0:54.49

206 pts

9ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:47:60 - 0:58:10 - 1:00:40 - 0:58:07

3:44.17

142 pts

10ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:46.58

178 pts

Thibault PHARABOZ (10 ans - Avenir)

11ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:51.94

114 pts

10ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:52.30

61 pts

16ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:59.08

120 pts

4ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:45.31

329 pts

8ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:44:00 - 0:53:17 - 0:55:15 - 0:51:21

3:23.53

147 pts

10ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:41.20

269 pts

Quitterie POURNAIN (9 ans - Avenir)

16ème 50 Brasse Dames - Séries 1:04.57

94 pts

Louka REY (13 ans - Jeunes)

18ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:47:44 - 0:54:69 - 1:01:73 - 0:48:50

3:32.36

238 pts

6ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:46:84 - 0:53:97

1:40.81

242 pts

13ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:44.05

256 pts

6ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:53:90 - 1:02:23

1:56.13

208 pts

18ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:52.26

267 pts

20ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:43.26

397 pts

18ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:40:62 - 0:48:78 - 0:50:60 - 0:52:01 - 0:52:19 - 0:51:93 - 0:51:57 - 0:51:50

6:39.20

224 pts

7ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:40:37 - 0:46:50

1:26.87

291 pts

12ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:35.01

521 pts

Josephine RIFFAT (10 ans - Avenir)

9ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:53.19

213 pts

9ème 50 Papillon Dames - Séries 1:02.08

6 pts

10ème 50 Brasse Dames - Séries 0:59.36

191 pts

3ème 50 Dos Dames - Séries 0:48.24

380 pts

8ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:47:56 - 0:56:75 - 0:56:61 - 0:51:29

3:32.21

216 pts

5ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:44.06

256 pts

Theo SAUZE (13 ans - Jeunes)

9ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:46:38 - 0:48:17 - 0:56:68 - 0:40:67

3:11.90

399 pts

7ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:44:94 - 0:57:46

1:42.40

221 pts

14ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:45.08

224 pts

5ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:49:21 - 0:58:16

1:47.37

319 pts

12ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:48.34

377 pts

5ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:42:16 - 0:46:28

1:28.44

453 pts

11ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:41.59

458 pts

9ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:34:96 - 0:40:77 - 0:43:13 - 0:43:55 - 0:44:17 - 0:43:09 - 0:43:75 - 0:41:79

5:35.21

524 pts

5ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:37:34 - 0:40:98

1:18.32

455 pts

16ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:36.03

474 pts

Billal TILEHGHOUATINE (12 ans - Jeunes)

- 200 4 Nages Messieurs - Séries Forf.

- 50 Papillon Messieurs - Séries Forf.

- 50 Brasse Messieurs - Séries Forf.

- 50 Dos Messieurs - Séries Forf.

- 400 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

- 50 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

Eve VAN-OUTRIVE (11 ans - Jeunes)

5ème 100 Brasse Dames - Séries

0:55:12 - 1:03:44

1:58.56

344 pts

27ème 50 Brasse Dames - Séries 0:53.56

339 pts

8ème 100 Dos Dames - Séries

0:54:54 - 1:03:07

1:57.61

169 pts

29ème 50 Dos Dames - Séries 0:51.66

279 pts

7ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:49:40 - 0:58:25

1:47.65

72 pts

29ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:48.01

140 pts

Kiara VERPIOT (12 ans - Jeunes)

9ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:39:73 - 0:52:36 - 0:56:73 - 0:40:68

3:09.50

576 pts

2ème 100 Papillon Dames - Séries

0:42:04 - 0:49:74

1:31.78

511 pts

7ème 50 Papillon Dames - Séries 0:40.01

549 pts

1ème 100 Brasse Dames - Séries

0:45:76 - 0:51:02

1:36.78

681 pts

10ème 50 Brasse Dames - Séries 0:47.34

545 pts

1ème 100 Dos Dames - Séries

0:40:14 - 0:41:12

1:21.26

759 pts

4ème 50 Dos Dames - Séries 0:37.58

798 pts

4ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:37:42 - 0:44:21 - 0:45:67 - 0:44:97 - 0:45:95 - 0:43:91 - 0:45:17 - 0:41:08

5:48.38

625 pts

2ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:36:38 - 0:37:98

1:14.36

667 pts

7ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:33.93

713 pts

Nahil ZAHRI (10 ans - Avenir)

19ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 2:02.78

35 pts

15ème 50 Papillon Messieurs - Séries 1:02.49

1 pts

- 50 Brasse Messieurs - Séries Disq.

20ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:45.83

135 pts

ENFANTS DU RHONE