Coupe d'Automne Drôme/Ardèche

Compétition Départementale en bassin de 25m

Le Dimanche 14 Octobre 2018 à PIERRELATTE

Sophie ALLIAS (18 ans - Sénior)

- 100 4 Nages Dames - Séries Disq.

- 100 4 Nages Dames - Séries Disq.

33ème 50 Papillon Dames - Séries 0:38.95

597 pts

33ème 50 Papillon Dames - Séries 0:38.95

597 pts

31ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:35:03 - 0:38:61

1:13.64

686 pts

31ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:35:03 - 0:38:61

1:13.64

686 pts

26ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:32.49

797 pts

26ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:32.49

797 pts

Flavie BERTHELARD (14 ans - Juniors)

25ème 100 Dos Dames - Séries

0:44:35 - 0:48:98

1:33.33

516 pts

25ème 100 Dos Dames - Séries

0:44:35 - 0:48:98

1:33.33

516 pts

30ème 50 Dos Dames - Séries 0:42.86

572 pts

30ème 50 Dos Dames - Séries 0:42.86

572 pts

46ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:37:80 - 0:42:51

1:20.31

516 pts

46ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:37:80 - 0:42:51

1:20.31

516 pts

45ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:34.67

672 pts

45ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:34.67

672 pts

Meline CANTELLI (16 ans - Juniors)

27ème 50 Papillon Dames - Séries 0:37.65

659 pts

27ème 50 Papillon Dames - Séries 0:37.65

659 pts

26ème 50 Brasse Dames - Séries 0:44.69

648 pts

26ème 50 Brasse Dames - Séries 0:44.69

648 pts

- 50 Dos Dames - Séries Forf.

- 50 Dos Dames - Séries Forf.

25ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:32.28

809 pts

25ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:32.28

809 pts

Marie CHAPON (15 ans - Juniors)

14ème 100 Brasse Dames - Séries

0:44:88 - 0:49:16

1:34.04

732 pts

14ème 100 Brasse Dames - Séries

0:44:88 - 0:49:16

1:34.04

732 pts

16ème 50 Brasse Dames - Séries 0:41.70

774 pts

16ème 50 Brasse Dames - Séries 0:41.70

774 pts

20ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:33:65 - 0:36:43

1:10.08

787 pts

20ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:33:65 - 0:36:43

1:10.08

787 pts

18ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:31.53

855 pts

18ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:31.53

855 pts

Thibaud COMBE (18 ans - Sénior)

- 100 4 Nages Messieurs - Séries Disq.

- 100 4 Nages Messieurs - Séries Disq.

7ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:34.86

901 pts

7ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:34.86

901 pts

11ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:34:76 - 0:37:12

1:11.88

798 pts

11ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:34:76 - 0:37:12

1:11.88

798 pts

12ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:33.41

816 pts

12ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:33.41

816 pts

Marina DELEAGE (15 ans - Juniors)

8ème 100 Papillon Dames - Séries

0:37:16 - 0:42:22

1:19.38

771 pts

8ème 100 Papillon Dames - Séries

0:37:16 - 0:42:22

1:19.38

771 pts

20ème 50 Papillon Dames - Séries 0:35.71

757 pts

20ème 50 Papillon Dames - Séries 0:35.71

757 pts

5ème 100 Brasse Dames - Séries

0:40:64 - 0:46:49

1:27.13

867 pts

5ème 100 Brasse Dames - Séries

0:40:64 - 0:46:49

1:27.13

867 pts

6ème 50 Brasse Dames - Séries 0:39.00

898 pts

6ème 50 Brasse Dames - Séries 0:39.00

898 pts

Lou DELEFLIE LAFARGE (15 ans - Juniors)

4ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:13.89

966 pts

4ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:13.89

966 pts

4ème 50 Papillon Dames - Séries 0:31.95

965 pts

4ème 50 Papillon Dames - Séries 0:31.95

965 pts

4ème 50 Brasse Dames - Séries 0:38.41

926 pts

4ème 50 Brasse Dames - Séries 0:38.41

926 pts

3ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:29:99 - 0:33:78

1:03.77

982 pts

3ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:29:99 - 0:33:78

1:03.77

982 pts

Carla DEREBACHIAN (16 ans - Juniors)

19ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:18.43

851 pts

19ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:18.43

851 pts

9ème 50 Papillon Dames - Séries 0:33.31

887 pts

9ème 50 Papillon Dames - Séries 0:33.31

887 pts

11ème 50 Brasse Dames - Séries 0:39.62

869 pts

11ème 50 Brasse Dames - Séries 0:39.62

869 pts

5ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:31:28 - 0:33:81

1:05.09

940 pts

5ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:31:28 - 0:33:81

1:05.09

940 pts

Simon DESCLOZEAUX (16 ans - Juniors)

7ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:39:97 - 0:45:92

1:25.89

690 pts

7ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:39:97 - 0:45:92

1:25.89

690 pts

19ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:39.22

707 pts

19ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:39.22

707 pts

36ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:32:68 - 0:37:08

1:09.76

656 pts

36ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:32:68 - 0:37:08

1:09.76

656 pts

42ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30.90

734 pts

42ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30.90

734 pts

Zelie FLEURENT (18 ans - Sénior)

1ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:13.14

985 pts

1ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:13.14

985 pts

8ème 50 Papillon Dames - Séries 0:32.83

914 pts

8ème 50 Papillon Dames - Séries 0:32.83

914 pts

3ème 100 Dos Dames - Séries

0:33:21 - 0:35:92

1:09.13

1050 pts

3ème 100 Dos Dames - Séries

0:33:21 - 0:35:92

1:09.13

1050 pts

7ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:30:71 - 0:34:69

1:05.40

930 pts

7ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:30:71 - 0:34:69

1:05.40

930 pts

Loésia GENDRE AUVRAY (14 ans - Juniors)

33ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:27.01

654 pts

33ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:27.01

654 pts

31ème 50 Papillon Dames - Séries 0:38.86

601 pts

31ème 50 Papillon Dames - Séries 0:38.86

601 pts

18ème 100 Dos Dames - Séries

0:39:54 - 0:43:89

1:23.43

712 pts

18ème 100 Dos Dames - Séries

0:39:54 - 0:43:89

1:23.43

712 pts

20ème 50 Dos Dames - Séries 0:38.70

746 pts

20ème 50 Dos Dames - Séries 0:38.70

746 pts

Loucia GUENAULT VALLADARES (18 ans - Sénior)

23ème 50 Brasse Dames - Séries 0:44.45

658 pts

23ème 50 Brasse Dames - Séries 0:44.45

658 pts

30ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:33.10

761 pts

30ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:33.10

761 pts

Antonin JIGUEL (16 ans - Juniors)

5ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:37:11 - 0:45:81

1:22.92

753 pts

5ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:37:11 - 0:45:81

1:22.92

753 pts

12ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:35.60

867 pts

12ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:35.60

867 pts

37ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:32:52 - 0:37:49

1:10.01

650 pts

37ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:32:52 - 0:37:49

1:10.01

650 pts

40ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30.75

742 pts

40ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30.75

742 pts

Adrien LASSERRE (17 ans - Juniors)

3ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:33:70 - 0:34:33

1:08.03

892 pts

3ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:33:70 - 0:34:33

1:08.03

892 pts

9ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:32.18

879 pts

9ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:32.18

879 pts

14ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:61 - 0:31:08

0:59.69

939 pts

14ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:61 - 0:31:08

0:59.69

939 pts

15ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:26.85

979 pts

15ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:26.85

979 pts

Margaux LAURENT (17 ans - Juniors)

12ème 100 Brasse Dames - Séries

0:43:35 - 0:48:26

1:31.61

778 pts

12ème 100 Brasse Dames - Séries

0:43:35 - 0:48:26

1:31.61

778 pts

15ème 50 Brasse Dames - Séries 0:41.13

799 pts

15ème 50 Brasse Dames - Séries 0:41.13

799 pts

36ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:35:89 - 0:38:93

1:14.82

655 pts

36ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:35:89 - 0:38:93

1:14.82

655 pts

32ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:33.18

756 pts

32ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:33.18

756 pts

Mathilde LOIRE (18 ans - Sénior)

20ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:19.67

821 pts

20ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:19.67

821 pts

19ème 50 Papillon Dames - Séries 0:35.49

768 pts

19ème 50 Papillon Dames - Séries 0:35.49

768 pts

12ème 50 Brasse Dames - Séries 0:39.74

863 pts

12ème 50 Brasse Dames - Séries 0:39.74

863 pts

17ème 50 Dos Dames - Séries 0:38.35

762 pts

17ème 50 Dos Dames - Séries 0:38.35

762 pts

Marlene MANCA (15 ans - Juniors)

13ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:16.49

899 pts

13ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:16.49

899 pts

21ème 50 Papillon Dames - Séries 0:36.25

729 pts

21ème 50 Papillon Dames - Séries 0:36.25

729 pts

2ème 50 Brasse Dames - Séries 0:36.89

1001 pts

2ème 50 Brasse Dames - Séries 0:36.89

1001 pts

18ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:33:86 - 0:35:75

1:09.61

801 pts

18ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:33:86 - 0:35:75

1:09.61

801 pts

Capucine MERIGLIER (15 ans - Juniors)

17ème 100 Brasse Dames - Séries

0:44:63 - 0:52:62

1:37.25

673 pts

17ème 100 Brasse Dames - Séries

0:44:63 - 0:52:62

1:37.25

673 pts

17ème 50 Brasse Dames - Séries 0:42.04

759 pts

17ème 50 Brasse Dames - Séries 0:42.04

759 pts

38ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:35:41 - 0:40:36

1:15.77

630 pts

38ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:35:41 - 0:40:36

1:15.77

630 pts

27ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:32.57

792 pts

27ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:32.57

792 pts

Leo MONTEREMAL (18 ans - Sénior)

9ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:29:47 - 0:36:34

1:05.81

937 pts

9ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:29:47 - 0:36:34

1:05.81

937 pts

5ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:28.34

1000 pts

5ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:28.34

1000 pts

5ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:27:54 - 0:29:48

0:57.02

1023 pts

5ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:27:54 - 0:29:48

0:57.02

1023 pts

13ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:26.79

983 pts

13ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:26.79

983 pts

Romain MONTEREMAL (16 ans - Juniors)

24ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:37:96 - 0:45:30

1:23.26

534 pts

24ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:37:96 - 0:45:30

1:23.26

534 pts

24ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:30.37

876 pts

24ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:30.37

876 pts

26ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:31:53 - 0:33:36

1:04.89

787 pts

26ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:31:53 - 0:33:36

1:04.89

787 pts

25ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27.98

907 pts

25ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27.98

907 pts

Jade PENEL (18 ans - Sénior)

9ème 100 Papillon Dames - Séries

0:37:03 - 0:42:56

1:19.59

766 pts

9ème 100 Papillon Dames - Séries

0:37:03 - 0:42:56

1:19.59

766 pts

18ème 50 Papillon Dames - Séries 0:34.94

797 pts

18ème 50 Papillon Dames - Séries 0:34.94

797 pts

13ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:32:31 - 0:35:64

1:07.95

850 pts

13ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:32:31 - 0:35:64

1:07.95

850 pts

12ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:30.99

889 pts

12ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:30.99

889 pts

Martin PEYRON (17 ans - Juniors)

6ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:06.71

949 pts

6ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:06.71

949 pts

14ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:30:85 - 0:38:31

1:09.16

851 pts

14ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:30:85 - 0:38:31

1:09.16

851 pts

2ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:30.11

989 pts

2ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:30.11

989 pts

18ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27.14

960 pts

18ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27.14

960 pts

Florian REYNAUD (15 ans - Juniors)

14ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:42:37 - 0:47:78

1:30.15

606 pts

14ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:42:37 - 0:47:78

1:30.15

606 pts

22ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:41.26

624 pts

22ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:41.26

624 pts

35ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:33:03 - 0:36:63

1:09.66

659 pts

35ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:33:03 - 0:36:63

1:09.66

659 pts

43ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30.92

733 pts

43ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30.92

733 pts

Léa SANTOS CARREIRA (16 ans - Juniors)

11ème 100 Papillon Dames - Séries

0:37:01 - 0:46:15

1:23.16

686 pts

11ème 100 Papillon Dames - Séries

0:37:01 - 0:46:15

1:23.16

686 pts

10ème 50 Papillon Dames - Séries 0:33.43

880 pts

10ème 50 Papillon Dames - Séries 0:33.43

880 pts

12ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:31:71 - 0:35:47

1:07.18

874 pts

12ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:31:71 - 0:35:47

1:07.18

874 pts

7ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:30.14

943 pts

7ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:30.14

943 pts

ENFANTS DU RHONE