Championnats Régionaux Printemps R2

Compétition Régionale en bassin de 50m

Du Samedi 23 Mars 2019 au Dimanche 24 Mars 2019 à BRON

Marie CHAPON (15 ans - Juniors)

29ème 200 4 Nages Dames - Séries

1:25:53 - 1:27:07

2:52.60

759 pts

8ème 200 Brasse Dames - Séries

1:30:97 - 1:35:54

3:06.51

842 pts

17ème 100 Brasse Dames - Séries 1:28.63

837 pts

27ème 50 Brasse Dames - Séries 0:41.50

783 pts

Carla DEREBACHIAN (16 ans - Juniors)

3ème 100 Papillon Dames - Séries 1:13.08

924 pts

5ème 50 Papillon Dames - Séries 0:32.32

943 pts

11ème 200 Nage Libre Dames - Séries

1:10:46 - 1:13:44

2:23.90

924 pts

2ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:03.69

985 pts

4ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:29.56

981 pts

Loésia GENDRE AUVRAY (14 ans - Juniors)

42ème 100 Dos Dames - Séries 1:21.28

758 pts

47ème 50 Dos Dames - Séries 0:38.00

778 pts

60ème 200 Nage Libre Dames - Séries

1:16:60 - 1:23:65

2:40.25

710 pts

90ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:13.38

694 pts

82ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:33.14

758 pts

Antonin JIGUEL (16 ans - Juniors)

21ème 100 Brasse Messieurs - Séries 1:19.74

823 pts

12ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:34.77

906 pts

Adrien LASSERRE (17 ans - Juniors)

55ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:30.98

841 pts

8ème 200 Dos Messieurs - Séries

1:13:92 - 1:16:15

2:30.07

835 pts

8ème 100 Dos Messieurs - Séries 1:08.63

877 pts

25ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

1:04:05 - 1:10:22

2:14.27

865 pts

37ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:00.61

911 pts

28ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27.35

947 pts

Noam LEENHARDT (15 ans - Juniors)

31ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

1:15:41 - 1:30:73

2:46.14

659 pts

49ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:30.51

868 pts

19ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:32.67

853 pts

52ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:01.71

878 pts

65ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28.46

877 pts

Rami LEENHARDT (15 ans - Juniors)

37ème 100 Brasse Messieurs - Séries 1:27.30

662 pts

39ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:39.01

716 pts

28ème 100 Dos Messieurs - Séries 1:14.97

726 pts

32ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:34.03

785 pts

71ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:04.69

792 pts

Romain MONTEREMAL (16 ans - Juniors)

28ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:29.59

923 pts

60ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:02.84

845 pts

40ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27.65

928 pts

Leo MONTEREMAL (18 ans - Sénior)

4ème 100 Papillon Messieurs - Séries 1:02.93

1015 pts

3ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:28.02

1020 pts

4ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

1:02:42 - 1:03:92

2:06.34

985 pts

2ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:56.09

1053 pts

8ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:26.29

1016 pts

Jade PENEL (18 ans - Sénior)

2ème 200 4 Nages Dames - Séries

1:16:53 - 1:22:66

2:39.19

922 pts

2ème 200 Nage Libre Dames - Séries

1:08:44 - 1:13:05

2:21.49

958 pts

25ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:06.76

887 pts

13ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:30.33

931 pts

Léa SANTOS CARREIRA (16 ans - Juniors)

19ème 400 Nage Libre Dames - Séries

1:13:34 - 1:23:38 - 1:24:83 - 1:19:77

5:21.32

789 pts

30ème 200 Nage Libre Dames - Séries

1:11:69 - 1:17:21

2:28.90

856 pts

17ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:06.13

907 pts

16ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:30.50

920 pts

ENFANTS DU RHONE