Open Départemental Etape 2

Compétition Départementale en bassin de 25m

Le Dimanche 10 Fevrier 2019 à PIERRELATTE

Flavie BERTHELARD (14 ans - Juniors)

- 200 4 Nages Dames - Séries Disq.

14ème 50 Dos Dames - Séries 0:39.31

719 pts

25ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:36:91 - 0:41:28

1:18.19

568 pts

27ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:36.02

600 pts

Meline CANTELLI (16 ans - Juniors)

8ème 50 Dos Dames - Séries 0:36.83

833 pts

13ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:35:80 - 0:38:32

1:14.12

673 pts

7ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:31.67

846 pts

Dylan DAMAY (18 ans - Sénior)

28ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:43.80

379 pts

- 100 Nage Libre Messieurs - Séries Disq.

26ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31.84

682 pts

Loucia GUENAULT VALLADARES (18 ans - Sénior)

- 200 Brasse Dames - Séries Disq.

18ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:34:15 - 0:41:83

1:15.98

624 pts

Florian HUSIAUX (18 ans - Sénior)

16ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:35.03

737 pts

24ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:34:28 - 0:35:17

1:09.45

664 pts

19ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30.10

779 pts

Margaux LAURENT (17 ans - Juniors)

8ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:40:46 - 0:47:86 - 0:49:47 - 0:40:54

2:58.33

694 pts

6ème 200 Brasse Dames - Séries

0:44:67 - 0:51:40 - 0:50:66 - 0:50:99

3:17.72

732 pts

9ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:32.26

810 pts

Rami LEENHARDT (15 ans - Juniors)

12ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:33:48 - 0:40:84 - 0:49:64 - 0:34:62

2:38.58

748 pts

8ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:32.00

888 pts

13ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28.65

866 pts

Capucine MERIGLIER (15 ans - Juniors)

14ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:42:64 - 0:48:72 - 0:51:99 - 0:44:68

3:08.03

591 pts

15ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:34:87 - 0:39:86

1:14.73

657 pts

8ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:32.10

820 pts

Florian REYNAUD (15 ans - Juniors)

- 200 4 Nages Messieurs - Séries Forf.

- 200 Brasse Messieurs - Séries Forf.

- 100 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

- 50 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

Clara SALLES (15 ans - Juniors)

24ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:43:08 - 0:55:38 - 0:53:89 - 0:49:20

3:21.55

461 pts

38ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:38:48 - 0:46:75

1:25.23

407 pts

33ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:39.54

432 pts

ENFANTS DU RHONE