Interclubs Jeunes Drôme/Ardèche

Compétition Départementale en bassin de 25m

Le Dimanche 05 Mai 2019 à ANNONAY

Léonie COUDERT (12 ans - Jeunes)

11ème 100 Dos Dames - Séries

0:45:65 - 0:48:11

1:33.76

508 pts

11ème 100 Dos Dames - Séries

0:45:65 - 0:48:11

1:33.76

508 pts

10ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:36:62 - 0:42:53

1:19.15

544 pts

10ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:36:62 - 0:42:53

1:19.15

544 pts

Axel COURSANGE (13 ans - Jeunes)

9ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:41:81 - 0:44:65

1:26.46

489 pts

9ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:41:81 - 0:44:65

1:26.46

489 pts

12ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:17.38

475 pts

12ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:17.38

475 pts

Louise CREUSOT (11 ans - Jeunes)

7ème 100 Papillon Dames - Séries

0:42:60 - 0:50:62

1:33.22

484 pts

7ème 100 Papillon Dames - Séries

0:42:60 - 0:50:62

1:33.22

484 pts

12ème 100 Brasse Dames - Séries

0:50:96 - 0:56:65

1:47.61

499 pts

12ème 100 Brasse Dames - Séries

0:50:96 - 0:56:65

1:47.61

499 pts

Thibault DA SILVA (12 ans - Jeunes)

10ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:45:18 - 0:51:67

1:36.85

483 pts

10ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:45:18 - 0:51:67

1:36.85

483 pts

5ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:36:12 - 0:39:55

1:15.67

710 pts

5ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:36:12 - 0:39:55

1:15.67

710 pts

Mathis DREVETON (13 ans - Jeunes)

100 4 Nages Messieurs - Au départ du relais 1:25.01

5ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:35:62 - 0:42:98

1:18.60

631 pts

5ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:35:62 - 0:42:98

1:18.60

631 pts

200 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 2:35.70

200 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 2:35.70

8ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:11.38

615 pts

8ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:11.38

615 pts

100 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 1:25.01

100 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 1:25.01

Solis GENDRE--AUVRAY (12 ans - Jeunes)

11ème 100 Papillon Dames - Séries

0:46:50 - 0:55:77

1:42.27

332 pts

11ème 100 Papillon Dames - Séries

0:46:50 - 0:55:77

1:42.27

332 pts

14ème 100 Brasse Dames - Séries

0:53:38 - 0:59:08

1:52.46

427 pts

14ème 100 Brasse Dames - Séries

0:53:38 - 0:59:08

1:52.46

427 pts

- 100 Dos Dames - Séries Forf.

- 100 Dos Dames - Séries Forf.

- 100 Nage Libre Dames - Séries Forf.

- 100 Nage Libre Dames - Séries Forf.

Laurine HATEM (12 ans - Jeunes)

- 100 Papillon Dames - Séries Forf.

- 100 Papillon Dames - Séries Forf.

- 100 Nage Libre Dames - Séries Forf.

- 100 Nage Libre Dames - Séries Forf.

Estelle JACOTOT (12 ans - Jeunes)

- 100 Brasse Dames - Séries Forf.

- 100 Brasse Dames - Séries Forf.

- 100 Dos Dames - Séries Forf.

- 100 Dos Dames - Séries Forf.

Loane MINODIER (11 ans - Jeunes)

100 4 Nages Dames - Au départ du relais 1:51.17

14ème 100 Dos Dames - Séries

0:51:25 - 0:51:96

1:43.21

352 pts

14ème 100 Dos Dames - Séries

0:51:25 - 0:51:96

1:43.21

352 pts

200 Nage Libre Dames - Au départ du relais 3:14.99

200 Nage Libre Dames - Au départ du relais 3:14.99

14ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:29.43

323 pts

14ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:29.43

323 pts

100 Nage Libre Dames - Au départ du relais 1:51.17

100 Nage Libre Dames - Au départ du relais 1:51.17

Germain NAVEZ (14 ans - Juniors)

16ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:43:76 - 1:01:31

1:45.07

189 pts

16ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:43:76 - 1:01:31

1:45.07

189 pts

11ème 100 Brasse Messieurs - Séries 1:40.86

417 pts

11ème 100 Brasse Messieurs - Séries 1:40.86

417 pts

Louise NAVEZ (12 ans - Jeunes)

- 100 Papillon Dames - Séries Forf.

- 100 Papillon Dames - Séries Forf.

- 100 Brasse Dames - Séries Forf.

- 100 Brasse Dames - Séries Forf.

Maissa RAKI (13 ans - Jeunes)

- 100 Papillon Dames - Séries Forf.

- 100 Brasse Dames - Séries Forf.

ENFANTS DU RHONE