Championnats Régionaux Printemps R1

Compétition Régionale en bassin de 50m

Du Samedi 30 Mars 2019 au Dimanche 31 Mars 2019 à SAINT-ÉTIENNE

Thibaud COMBE (18 ans - Sénior)

32ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:29:86 - 0:41:35 - 0:44:14 - 0:33:54

2:28.89

870 pts

26ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:28:48 - 0:34:40

1:02.88

1016 pts

4ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:26.27

1135 pts

45ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:35:50 - 0:42:65

1:18.15

859 pts

48ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:34.24

931 pts

16ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:42 - 0:32:34 - 0:32:28 - 0:31:55

2:05.59

997 pts

29ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:27:35 - 0:29:90

0:57.25

1015 pts

26ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:25.88

1043 pts

Lou DELEFLIE LAFARGE (15 ans - Juniors)

7ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:32:54 - 0:39:40 - 0:46:32 - 0:35:43

2:33.69

993 pts

17ème 50 Papillon Dames - Séries 0:31.01

1021 pts

27ème 50 Dos Dames - Séries 0:33.53

996 pts

34ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:31:47 - 0:36:60 - 0:38:58 - 0:36:90

2:23.55

929 pts

18ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:29:41 - 0:32:92

1:02.33

1030 pts

17ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:28.53

1050 pts

Zelie FLEURENT (18 ans - Sénior)

15ème 400 4 Nages Dames - Séries

0:35:48 - 0:43:72 - 0:41:39 - 0:41:32 - 0:48:64 - 0:49:01 - 0:41:36 - 0:40:29

5:41.21

871 pts

36ème 50 Papillon Dames - Séries 0:31.85

971 pts

8ème 200 Brasse Dames - Séries

0:39:39 - 0:44:01 - 0:44:42 - 0:45:33

2:53.15

983 pts

18ème 50 Brasse Dames - Séries 0:36.70

1010 pts

10ème 100 Dos Dames - Séries

0:33:27 - 0:37:33

1:10.60

1012 pts

3ème 50 Dos Dames - Séries 0:30.79

1143 pts

Mathilde LOIRE (18 ans - Sénior)

50ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:36:36 - 0:45:34 - 0:47:99 - 0:43:15

2:52.84

756 pts

29ème 200 Brasse Dames - Séries

0:41:67 - 0:48:72 - 0:50:22 - 0:49:86

3:10.47

802 pts

29ème 100 Brasse Dames - Séries

0:39:84 - 0:46:19

1:26.03

890 pts

25ème 50 Brasse Dames - Séries 0:37.77

957 pts

47ème 50 Dos Dames - Séries 0:39.32

719 pts

56ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:30.00

952 pts

Marlene MANCA (15 ans - Juniors)

44ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:37:75 - 0:45:94 - 0:44:62 - 0:39:98

2:48.29

809 pts

12ème 200 Brasse Dames - Séries

0:40:88 - 0:44:08 - 0:45:45 - 0:45:27

2:55.68

956 pts

13ème 100 Brasse Dames - Séries

0:38:14 - 0:43:50

1:21.64

983 pts

16ème 50 Brasse Dames - Séries 0:36.60

1015 pts

45ème 50 Dos Dames - Séries 0:37.95

780 pts

76ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:31.53

855 pts

Martin PEYRON (17 ans - Juniors)

67ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:29.39

935 pts

15ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:35:89 - 0:41:28 - 0:41:78 - 0:42:15

2:41.10

909 pts

33ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:33:88 - 0:39:95

1:13.83

961 pts

31ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:32.94

994 pts

25ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:34:13 - 0:38:72 - 0:38:66 - 0:37:93

2:29.44

842 pts

20ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:31:47 - 0:34:66

1:06.13

940 pts

21ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:29.76

1009 pts

ENFANTS DU RHONE