Meeting Occitanie de Montpellier

Compétition Nationale en bassin de 50m

Du Vendredi 15 Fevrier 2019 au Dimanche 17 Fevrier 2019 à MONTPELLIER

Marie CHAPON (15 ans - Juniors)

67ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:36:53 - 0:51:99 - 0:46:41 - 0:41:93

2:56.86

+0.85

710 pts

44ème 200 Brasse Dames - Séries

0:43:01 - 0:47:62 - 0:49:00 - 0:49:55

3:09.18

+0.81

815 pts

59ème 100 Brasse Dames - Séries

0:42:10 - 0:46:90

1:29.00

+0.84

829 pts

Thibaud COMBE (18 ans - Sénior)

33ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:29:10 - 0:40:93 - 0:43:82 - 0:32:45

2:26.30

+0.72

904 pts

32ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:28:45 - 0:33:11

1:01.56

+0.72

1053 pts

14ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:26.37

+0.71

1128 pts

28ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:27:92 - 0:31:19 - 0:32:92 - 0:33:00

2:05.03

+0.7

1006 pts

33ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:27:07 - 0:28:71

0:55.78

+0.75

1063 pts

36ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:25.51

+0.74

1068 pts

Marina DELEAGE (15 ans - Juniors)

78ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:39:79 - 0:49:17 - 0:52:85 - 0:41:76

3:03.57

+0.83

637 pts

85ème 100 Papillon Dames - Séries

0:37:61 - 0:44:17

1:21.78

+0.8

717 pts

56ème 200 Brasse Dames - Séries

0:46:88 - 0:54:36 - 0:57:42 - 0:57:55

3:36.21

+0.68

567 pts

66ème 100 Brasse Dames - Séries

0:45:25 - 0:49:71

1:34.96

+0.61

715 pts

Lou DELEFLIE LAFARGE (15 ans - Juniors)

12ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:32:78 - 0:38:35 - 0:46:36 - 0:35:55

2:33.04

+0.72

1002 pts

3ème 200 4 Nages Dames - Finale B

0:33:57 - 0:37:67 - 0:45:77 - 0:35:24

2:32.25

+0.72

1012 pts

69ème 100 Papillon Dames - Séries

0:34:29 - 0:42:00

1:16.29

+0.72

844 pts

16ème 50 Dos Dames - Séries 0:32.19

+0.65

1067 pts

5ème 50 Dos Dames - Finale B 0:32.53

+0.62

1049 pts

41ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:31:60 - 0:35:37 - 0:36:54 - 0:36:55

2:20.06

+0.76

979 pts

6ème 200 Nage Libre Dames - Finale C

0:31:68 - 0:35:88 - 0:38:64 - 0:38:15

2:24.35

+0.72

918 pts

22ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:29:26 - 0:32:50

1:01.76

+0.72

1049 pts

2ème 100 Nage Libre Dames - Finale C

0:29:43 - 0:32:18

1:01.61

+0.71

1054 pts

26ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:28.52

+0.72

1051 pts

1ème 50 Nage Libre Dames - Finale C 0:28.32

+0.7

1065 pts

Carla DEREBACHIAN (16 ans - Juniors)

24ème 200 Papillon Dames - Séries

0:38:36 - 0:44:14 - 0:45:36 - 0:43:67

2:51.53

+0.67

746 pts

63ème 100 Papillon Dames - Séries

0:33:84 - 0:40:42

1:14.26

+0.67

894 pts

42ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:32:65 - 0:36:24 - 0:36:66 - 0:34:95

2:20.50

+0.65

972 pts

40ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:30:52 - 0:32:49

1:03.01

+0.68

1007 pts

Zelie FLEURENT (18 ans - Sénior)

17ème 200 Brasse Dames - Séries

0:38:55 - 0:44:38 - 0:45:08 - 0:43:52

2:51.53

+0.57

1001 pts

8ème 200 Brasse Dames - Finale B

0:39:61 - 0:44:63 - 0:43:93 - 0:43:71

2:51.88

+0.65

997 pts

16ème 100 Brasse Dames - Séries

0:37:28 - 0:41:92

1:19.20

+0.67

1037 pts

6ème 100 Brasse Dames - Finale B

0:37:78 - 0:41:42

1:19.20

+0.55

1037 pts

27ème 50 Brasse Dames - Séries 0:36.30

+0.58

1031 pts

11ème 200 Dos Dames - Séries

0:35:15 - 0:39:04 - 0:40:59 - 0:40:35

2:35.13

+0.64

951 pts

9ème 200 Dos Dames - Finale B

0:37:51 - 0:41:59 - 0:42:25 - 0:41:83

2:43.18

+0.64

853 pts

4ème 100 Dos Dames - Séries

0:32:69 - 0:35:47

1:08.16

+0.61

1075 pts

4ème 100 Dos Dames - Finale A

0:32:53 - 0:34:94

1:07.47

+0.62

1094 pts

4ème 50 Dos Dames - Séries 0:30.94

+0.61

1135 pts

4ème 50 Dos Dames - Finale A 0:31.01

+0.64

1131 pts

Loésia GENDRE AUVRAY (14 ans - Juniors)

81ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:39:63 - 0:49:81 - 0:56:49 - 0:42:93

3:08.86

+0.83

583 pts

70ème 100 Brasse Dames - Séries

0:47:89 - 0:53:73

1:41.62

+0.84

596 pts

69ème 100 Dos Dames - Séries

0:40:07 - 0:44:24

1:24.31

+0.7

693 pts

150ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:35:13 - 0:39:77

1:14.90

+0.79

652 pts

Antonin JIGUEL (16 ans - Juniors)

32ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:39:67 - 0:47:65 - 0:47:94 - 0:47:61

3:02.87

+0.74

671 pts

45ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:37:09 - 0:44:22

1:21.31

+0.76

788 pts

Adrien LASSERRE (17 ans - Juniors)

32ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:35:95 - 0:38:58 - 0:38:05 - 0:37:50

2:30.08

+0.52

835 pts

5ème 200 Dos Messieurs - Finale B

0:36:17 - 0:38:44 - 0:38:67 - 0:36:89

2:30.17

+0.52

834 pts

47ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:34:41 - 0:35:30

1:09.71

+0.58

850 pts

9ème 100 Dos Messieurs - Finale B

0:33:89 - 0:35:53

1:09.42

+0.54

858 pts

48ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:39 - 0:33:65 - 0:34:73 - 0:34:78

2:12.55

+0.61

890 pts

71ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:58 - 0:30:44

0:59.02

+0.61

960 pts

Mathilde LOIRE (18 ans - Sénior)

55ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:37:19 - 0:45:30 - 0:47:54 - 0:40:66

2:50.69

+0.77

781 pts

43ème 100 Brasse Dames - Séries

0:40:36 - 0:46:17

1:26.53

+0.76

880 pts

38ème 50 Brasse Dames - Séries 0:37.72

+0.77

960 pts

106ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:32:80 - 0:35:68

1:08.48

+0.76

834 pts

Marlene MANCA (15 ans - Juniors)

45ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:39:60 - 0:43:69 - 0:45:58 - 0:39:66

2:48.53

+0.57

807 pts

28ème 200 Brasse Dames - Séries

0:40:28 - 0:45:57 - 0:46:92 - 0:46:88

2:59.65

+0.68

913 pts

5ème 200 Brasse Dames - Finale C

0:40:22 - 0:45:63 - 0:47:34 - 0:46:19

2:59.38

+0.71

916 pts

25ème 100 Brasse Dames - Séries

0:38:67 - 0:43:21

1:21.88

+0.67

978 pts

5ème 100 Brasse Dames - Finale C

0:37:95 - 0:44:33

1:22.28

+0.64

969 pts

31ème 50 Brasse Dames - Séries 0:36.92

+0.67

999 pts

6ème 50 Brasse Dames - Finale C 0:38.28

+0.67

932 pts

Romain MONTEREMAL (16 ans - Juniors)

- 100 Papillon Messieurs - Séries Forf.

75ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:31:56 - 0:39:09 - 0:42:99 - 0:46:36

2:40.00

+0.82

528 pts

120ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:53 - 0:33:28

1:02.81

+0.87

846 pts

Leo MONTEREMAL (18 ans - Sénior)

61ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:29:97 - 0:34:90

1:04.87

+0.66

962 pts

64ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:28.18

+0.66

1010 pts

36ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:21 - 0:32:27 - 0:33:90 - 0:33:25

2:07.63

+0.64

965 pts

45ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:26:68 - 0:29:57

0:56.25

+0.62

1047 pts

73ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:26.33

+0.64

1013 pts

Jade PENEL (18 ans - Sénior)

28ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:36:48 - 0:41:99 - 0:46:98 - 0:37:34

2:42.79

+0.68

876 pts

52ème 100 Brasse Dames - Séries

0:41:85 - 0:46:48

1:28.33

+0.74

843 pts

58ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:33:10 - 0:37:14 - 0:37:90 - 0:38:37

2:26.51

+0.71

888 pts

65ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:31:04 - 0:34:13

1:05.17

+0.66

937 pts

Martin PEYRON (17 ans - Juniors)

20ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:35:90 - 0:43:12 - 0:42:66 - 0:42:30

2:43.98

+0.72

875 pts

7ème 200 Brasse Messieurs - Finale B

0:38:40 - 0:44:88 - 0:45:88 - 0:43:70

2:52.86

+0.71

776 pts

16ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:33:09 - 0:40:13

1:13.22

+0.68

976 pts

3ème 100 Brasse Messieurs - Finale B

0:33:35 - 0:38:85

1:12.20

+0.7

1001 pts

19ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:32.37

+0.7

1023 pts

2ème 50 Brasse Messieurs - Finale B 0:32.63

+0.68

1010 pts

28ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:32:68 - 0:36:84 - 0:39:41 - 0:38:92

2:27.85

+0.56

862 pts

3ème 200 Dos Messieurs - Finale B

0:33:43 - 0:37:61 - 0:37:88 - 0:36:91

2:25.83

+0.55

887 pts

23ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:31:56 - 0:34:22

1:05.78

+0.58

950 pts

6ème 100 Dos Messieurs - Finale B

0:32:01 - 0:35:15

1:07.16

+0.55

914 pts

27ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:30.03

+0.6

994 pts

4ème 50 Dos Messieurs - Finale B 0:29.95

+0.6

998 pts

Léa SANTOS CARREIRA (16 ans - Juniors)

74ème 100 Papillon Dames - Séries

0:35:80 - 0:42:91

1:18.71

+0.73

787 pts

64ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:32:06 - 0:37:41 - 0:39:99 - 0:37:93

2:27.39

+0.7

876 pts

89ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:31:70 - 0:35:20

1:06.90

+0.63

883 pts

ENFANTS DU RHONE