1er Meeting de Valence

Compétition Départementale en bassin de 25m

Du Samedi 06 Avril 2019 au Dimanche 07 Avril 2019 à VALENCE

Louis BENOIT (11 ans - Jeunes)

14ème 100 4 Nages Messieurs - Séries

0:51:16 - 0:57:85

1:49.01

144 pts

14ème 100 4 Nages Messieurs - Séries

0:51:16 - 0:57:85

1:49.01

144 pts

44ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:55.92

18 pts

44ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:55.92

18 pts

45ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:57.30

153 pts

45ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:57.30

153 pts

42ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:48.39

238 pts

42ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:48.39

238 pts

12ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:42:91 - 0:49:40 - 0:53:27 - 0:54:36

3:19.94

169 pts

12ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:42:91 - 0:49:40 - 0:53:27 - 0:54:36

3:19.94

169 pts

37ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:40.13

307 pts

37ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:40.13

307 pts

6ème 50 Nage Libre Messieurs - Finale B 0:40.02

311 pts

6ème 50 Nage Libre Messieurs - Finale B 0:40.02

311 pts

Elyes BOUGAMRA (10 ans - Avenir)

7ème 100 4 Nages Messieurs - Séries

0:45:68 - 0:55:14

1:40.82

245 pts

7ème 100 4 Nages Messieurs - Séries

0:45:68 - 0:55:14

1:40.82

245 pts

30ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:45.71

206 pts

30ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:45.71

206 pts

2ème 50 Papillon Messieurs - Finale B 0:46.65

180 pts

2ème 50 Papillon Messieurs - Finale B 0:46.65

180 pts

42ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:54.73

207 pts

42ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:54.73

207 pts

3ème 50 Brasse Messieurs - Finale A 0:53.51

236 pts

3ème 50 Brasse Messieurs - Finale A 0:53.51

236 pts

35ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:46.44

294 pts

35ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:46.44

294 pts

2ème 50 Dos Messieurs - Finale A 0:45.76

315 pts

2ème 50 Dos Messieurs - Finale A 0:45.76

315 pts

7ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:40:23 - 0:49:10 - 0:52:46 - 0:48:24

3:10.03

240 pts

7ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:40:23 - 0:49:10 - 0:52:46 - 0:48:24

3:10.03

240 pts

32ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:39.00

349 pts

32ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:39.00

349 pts

2ème 50 Nage Libre Messieurs - Finale A 0:37.71

401 pts

2ème 50 Nage Libre Messieurs - Finale A 0:37.71

401 pts

Martin BOUTEILLE (9 ans - Avenir)

50 Dos Messieurs - Séries 0:57.33

58 pts

50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:52.69

20 pts

Timael CHARRAS (11 ans - Jeunes)

13ème 100 4 Nages Messieurs - Séries

0:49:80 - 0:57:34

1:47.14

165 pts

13ème 100 4 Nages Messieurs - Séries

0:49:80 - 0:57:34

1:47.14

165 pts

40ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:53.53

43 pts

40ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:53.53

43 pts

6ème 50 Papillon Messieurs - Finale A 0:50.67

89 pts

6ème 50 Papillon Messieurs - Finale A 0:50.67

89 pts

49ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:57.68

146 pts

49ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:57.68

146 pts

40ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:47.91

252 pts

40ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:47.91

252 pts

5ème 50 Dos Messieurs - Finale B 0:45.16

334 pts

5ème 50 Dos Messieurs - Finale B 0:45.16

334 pts

11ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:44:68 - 0:50:58 - 0:52:77 - 0:50:41

3:18.44

179 pts

11ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:44:68 - 0:50:58 - 0:52:77 - 0:50:41

3:18.44

179 pts

41ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:41.28

266 pts

41ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:41.28

266 pts

Ewen COUDERT (8 ans - Avenir)

50 Dos Messieurs - Séries 0:53.02

130 pts

50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:51.54

32 pts

Léonie COUDERT (12 ans - Jeunes)

21ème 200 4 Nages Dames - Séries 3:17.62

497 pts

21ème 200 4 Nages Dames - Séries 3:17.62

497 pts

23ème 50 Papillon Dames - Séries 0:44.06

384 pts

23ème 50 Papillon Dames - Séries 0:44.06

384 pts

40ème 50 Brasse Dames - Séries 0:55.96

273 pts

40ème 50 Brasse Dames - Séries 0:55.96

273 pts

30ème 50 Dos Dames - Séries 0:45.52

472 pts

30ème 50 Dos Dames - Séries 0:45.52

472 pts

19ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:39:01 - 0:44:62 - 0:46:54 - 0:47:66 - 0:47:06 - 0:48:15 - 0:46:90 - 0:43:03

6:02.97

545 pts

19ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:39:01 - 0:44:62 - 0:46:54 - 0:47:66 - 0:47:06 - 0:48:15 - 0:46:90 - 0:43:03

6:02.97

545 pts

23ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:36.95

553 pts

23ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:36.95

553 pts

Axel COURSANGE (13 ans - Jeunes)

18ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:43:64 - 0:47:24 - 1:00:58 - 0:40:83

3:12.29

395 pts

18ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:43:64 - 0:47:24 - 1:00:58 - 0:40:83

3:12.29

395 pts

19ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:40.57

379 pts

19ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:40.57

379 pts

27ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:51.68

282 pts

27ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:51.68

282 pts

20ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:40.33

506 pts

20ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:40.33

506 pts

21ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:35:74 - 0:43:47 - 0:45:51 - 0:45:49 - 0:45:65 - 0:45:63 - 0:46:06 - 0:44:57

5:52.12

433 pts

21ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:35:74 - 0:43:47 - 0:45:51 - 0:45:49 - 0:45:65 - 0:45:63 - 0:46:06 - 0:44:57

5:52.12

433 pts

22ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34.87

528 pts

22ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34.87

528 pts

Johan COURSANGE (9 ans - Avenir)

50 Dos Messieurs - Séries 0:56.29

73 pts

50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:50.94

40 pts

Simon CREUSOT (8 ans - Avenir)

50 Dos Messieurs - Séries 1:06.13

1 pts

50 Nage Libre Messieurs - Séries 1:03.74

1 pts

Louise CREUSOT (11 ans - Jeunes)

23ème 200 4 Nages Dames - Séries 3:19.55

480 pts

23ème 200 4 Nages Dames - Séries 3:19.55

480 pts

16ème 100 Papillon Dames - Séries

0:45:03 - 0:52:56

1:37.59

407 pts

16ème 100 Papillon Dames - Séries

0:45:03 - 0:52:56

1:37.59

407 pts

17ème 50 Papillon Dames - Séries 0:41.94

467 pts

17ème 50 Papillon Dames - Séries 0:41.94

467 pts

19ème 100 Brasse Dames - Séries

0:50:25 - 0:56:80

1:47.05

508 pts

19ème 100 Brasse Dames - Séries

0:50:25 - 0:56:80

1:47.05

508 pts

25ème 50 Brasse Dames - Séries 0:50.89

422 pts

25ème 50 Brasse Dames - Séries 0:50.89

422 pts

20ème 100 Dos Dames - Séries

0:47:28 - 0:48:82

1:36.10

466 pts

20ème 100 Dos Dames - Séries

0:47:28 - 0:48:82

1:36.10

466 pts

26ème 50 Dos Dames - Séries 0:44.28

517 pts

26ème 50 Dos Dames - Séries 0:44.28

517 pts

25ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:43:49 - 0:47:60 - 0:49:17 - 0:49:09 - 0:48:79 - 0:48:10 - 0:48:48 - 0:44:83

6:19.55

460 pts

25ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:43:49 - 0:47:60 - 0:49:17 - 0:49:09 - 0:48:79 - 0:48:10 - 0:48:48 - 0:44:83

6:19.55

460 pts

19ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:40:76 - 0:41:51

1:22.27

471 pts

19ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:40:76 - 0:41:51

1:22.27

471 pts

31ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:38.43

482 pts

31ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:38.43

482 pts

Thibault DA SILVA (12 ans - Jeunes)

14ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:41:14 - 0:44:32 - 0:56:17 - 0:39:78

3:01.41

497 pts

14ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:41:14 - 0:44:32 - 0:56:17 - 0:39:78

3:01.41

497 pts

12ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:40:76 - 0:46:45

1:27.21

459 pts

12ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:40:76 - 0:46:45

1:27.21

459 pts

12ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:37.45

509 pts

12ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:37.45

509 pts

16ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:45:76 - 0:51:15

1:36.91

482 pts

16ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:45:76 - 0:51:15

1:36.91

482 pts

19ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:45.43

471 pts

19ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:45.43

471 pts

9ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:37:40 - 0:39:96

1:17.36

673 pts

9ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:37:40 - 0:39:96

1:17.36

673 pts

8ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:35.56

712 pts

8ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:35.56

712 pts

18ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:35:94 - 0:41:39 - 0:43:67 - 0:44:43 - 0:44:85 - 0:43:82 - 0:43:95 - 0:41:78

5:39.83

498 pts

18ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:35:94 - 0:41:39 - 0:43:67 - 0:44:43 - 0:44:85 - 0:43:82 - 0:43:95 - 0:41:78

5:39.83

498 pts

Joseph DEGEORGES (11 ans - Jeunes)

2ème 100 4 Nages Messieurs - Séries

0:43:62 - 0:50:17

1:33.79

352 pts

2ème 100 4 Nages Messieurs - Séries

0:43:62 - 0:50:17

1:33.79

352 pts

29ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:45.32

217 pts

29ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:45.32

217 pts

3ème 50 Papillon Messieurs - Finale A 0:44.07

255 pts

3ème 50 Papillon Messieurs - Finale A 0:44.07

255 pts

39ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:53.53

235 pts

39ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:53.53

235 pts

6ème 50 Brasse Messieurs - Finale B 0:52.64

257 pts

6ème 50 Brasse Messieurs - Finale B 0:52.64

257 pts

23ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:41.29

469 pts

23ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:41.29

469 pts

2ème 50 Dos Messieurs - Finale B 0:41.06

478 pts

2ème 50 Dos Messieurs - Finale B 0:41.06

478 pts

3ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:38:23 - 0:45:34 - 0:48:69 - 0:46:82

2:59.08

332 pts

3ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:38:23 - 0:45:34 - 0:48:69 - 0:46:82

2:59.08

332 pts

25ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:35.96

477 pts

25ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:35.96

477 pts

2ème 50 Nage Libre Messieurs - Finale B 0:35.16

514 pts

2ème 50 Nage Libre Messieurs - Finale B 0:35.16

514 pts

Simon DEGEORGES (8 ans - Avenir)

50 Dos Messieurs - Séries 0:58.33

45 pts

50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:50.71

43 pts

Melyne DELEAGE (10 ans - Avenir)

50 Dos Dames - Séries 1:03.87

45 pts

50 Nage Libre Dames - Séries 0:57.85

2 pts

Calix DIAS SERRA (8 ans - Avenir)

50 Dos Dames - Séries 1:05.53

28 pts

50 Nage Libre Dames - Séries 1:11.93

1 pts

Karen DJANDJAPANIAN (10 ans - Avenir)

50 Dos Messieurs - Séries 0:55.45

86 pts

50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:49.21

66 pts

Mathis DREVETON (13 ans - Jeunes)

13ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:37:48 - 0:45:51 - 0:55:60 - 0:39:75

2:58.34

528 pts

13ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:37:48 - 0:45:51 - 0:55:60 - 0:39:75

2:58.34

528 pts

8ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:36:30 - 0:42:33

1:18.63

630 pts

8ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:36:30 - 0:42:33

1:18.63

630 pts

9ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:35.70

591 pts

9ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:35.70

591 pts

17ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:45:50 - 0:53:12

1:38.62

453 pts

17ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:45:50 - 0:53:12

1:38.62

453 pts

18ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:44.89

490 pts

18ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:44.89

490 pts

15ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:40:37 - 0:42:22

1:22.59

564 pts

15ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:40:37 - 0:42:22

1:22.59

564 pts

14ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:38.35

587 pts

14ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:38.35

587 pts

15ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:36:28 - 0:41:10 - 0:42:34 - 0:43:59 - 0:42:16 - 0:42:01 - 0:42:26 - 0:39:28

5:29.02

560 pts

15ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:36:28 - 0:41:10 - 0:42:34 - 0:43:59 - 0:42:16 - 0:42:01 - 0:42:26 - 0:39:28

5:29.02

560 pts

13ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:34:32 - 0:36:71

1:11.03

624 pts

13ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:34:32 - 0:36:71

1:11.03

624 pts

14ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31.82

683 pts

14ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31.82

683 pts

Jeanne FAURE MURGUE (10 ans - Avenir)

50 Dos Dames - Séries 0:53.19

238 pts

50 Nage Libre Dames - Séries 0:50.45

86 pts

Loucia GAS ABRAHAMIAN (9 ans - Avenir)

50 Dos Dames - Séries 0:58.83

117 pts

50 Nage Libre Dames - Séries 0:55.08

19 pts

Solis GENDRE--AUVRAY (12 ans - Jeunes)

24ème 200 4 Nages Dames - Séries 3:21.42

463 pts

24ème 200 4 Nages Dames - Séries 3:21.42

463 pts

25ème 50 Papillon Dames - Séries 0:45.02

349 pts

25ème 50 Papillon Dames - Séries 0:45.02

349 pts

29ème 50 Brasse Dames - Séries 0:52.22

380 pts

29ème 50 Brasse Dames - Séries 0:52.22

380 pts

16ème 100 Dos Dames - Séries

0:42:78 - 0:45:66

1:28.44

608 pts

16ème 100 Dos Dames - Séries

0:42:78 - 0:45:66

1:28.44

608 pts

19ème 50 Dos Dames - Séries 0:42.47

587 pts

19ème 50 Dos Dames - Séries 0:42.47

587 pts

29ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:40:19 - 0:47:86 - 0:48:89 - 0:49:86 - 0:48:73 - 0:49:32 - 0:50:08 - 0:47:92

6:22.85

444 pts

29ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:40:19 - 0:47:86 - 0:48:89 - 0:49:86 - 0:48:73 - 0:49:32 - 0:50:08 - 0:47:92

6:22.85

444 pts

26ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:38.01

501 pts

26ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:38.01

501 pts

Azerine GENDRE--AUVRAY (10 ans - Avenir)

11ème 100 4 Nages Dames - Séries

0:55:44 - 1:01:88

1:57.32

166 pts

11ème 100 4 Nages Dames - Séries

0:55:44 - 1:01:88

1:57.32

166 pts

47ème 50 Papillon Dames - Séries 1:00.21

19 pts

47ème 50 Papillon Dames - Séries 1:00.21

19 pts

48ème 50 Brasse Dames - Séries 0:59.32

192 pts

48ème 50 Brasse Dames - Séries 0:59.32

192 pts

49ème 50 Dos Dames - Séries 0:52.42

258 pts

49ème 50 Dos Dames - Séries 0:52.42

258 pts

7ème 50 Dos Dames - Finale B 0:53.80

223 pts

7ème 50 Dos Dames - Finale B 0:53.80

223 pts

12ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:51:05 - 0:59:40 - 1:00:52 - 0:58:05

3:49.02

117 pts

12ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:51:05 - 0:59:40 - 1:00:52 - 0:58:05

3:49.02

117 pts

53ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:50.14

92 pts

53ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:50.14

92 pts

7ème 50 Nage Libre Dames - Finale B 0:50.96

76 pts

7ème 50 Nage Libre Dames - Finale B 0:50.96

76 pts

Laurine HATEM (12 ans - Jeunes)

20ème 200 4 Nages Dames - Séries 3:17.16

502 pts

20ème 200 4 Nages Dames - Séries 3:17.16

502 pts

14ème 100 Papillon Dames - Séries

0:43:59 - 0:50:41

1:34.00

470 pts

14ème 100 Papillon Dames - Séries

0:43:59 - 0:50:41

1:34.00

470 pts

12ème 50 Papillon Dames - Séries 0:40.37

533 pts

12ème 50 Papillon Dames - Séries 0:40.37

533 pts

23ème 50 Brasse Dames - Séries 0:50.34

440 pts

23ème 50 Brasse Dames - Séries 0:50.34

440 pts

17ème 100 Dos Dames - Séries

0:43:80 - 0:47:11

1:30.91

561 pts

17ème 100 Dos Dames - Séries

0:43:80 - 0:47:11

1:30.91

561 pts

18ème 50 Dos Dames - Séries 0:42.40

590 pts

18ème 50 Dos Dames - Séries 0:42.40

590 pts

30ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:40:16 - 0:46:20 - 0:49:40 - 0:50:20 - 0:50:69 - 0:50:00 - 0:49:93 - 0:46:43

6:23.01

444 pts

30ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:40:16 - 0:46:20 - 0:49:40 - 0:50:20 - 0:50:69 - 0:50:00 - 0:49:93 - 0:46:43

6:23.01

444 pts

18ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:39:56 - 0:42:12

1:21.68

485 pts

18ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:39:56 - 0:42:12

1:21.68

485 pts

22ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:36.88

556 pts

22ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:36.88

556 pts

Nael HERZI (9 ans - Avenir)

50 Dos Messieurs - Séries 0:52.32

144 pts

50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:50.95

40 pts

Estelle JACOTOT (12 ans - Jeunes)

31ème 200 4 Nages Dames - Séries 3:32.65

367 pts

31ème 200 4 Nages Dames - Séries 3:32.65

367 pts

32ème 50 Papillon Dames - Séries 0:48.41

240 pts

32ème 50 Papillon Dames - Séries 0:48.41

240 pts

13ème 100 Brasse Dames - Séries

0:46:04 - 0:55:05

1:41.09

605 pts

13ème 100 Brasse Dames - Séries

0:46:04 - 0:55:05

1:41.09

605 pts

16ème 50 Brasse Dames - Séries 0:47.60

536 pts

16ème 50 Brasse Dames - Séries 0:47.60

536 pts

32ème 50 Dos Dames - Séries 0:45.79

462 pts

32ème 50 Dos Dames - Séries 0:45.79

462 pts

32ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:38.99

456 pts

32ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:38.99

456 pts

Noah JASSENY (10 ans - Avenir)

- 100 4 Nages Messieurs - Séries Disq.

- 100 4 Nages Messieurs - Séries Disq.

45ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:56.22

15 pts

45ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:56.22

15 pts

4ème 50 Papillon Messieurs - Finale B 0:56.42

14 pts

4ème 50 Papillon Messieurs - Finale B 0:56.42

14 pts

- 50 Brasse Messieurs - Séries Disq.

- 50 Brasse Messieurs - Séries Disq.

51ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:54.19

107 pts

51ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:54.19

107 pts

3ème 50 Dos Messieurs - Finale A 0:49.16

218 pts

3ème 50 Dos Messieurs - Finale A 0:49.16

218 pts

25ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:51:88 - 1:05:36 - 1:01:57 - 1:00:35

3:59.16

10 pts

25ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:51:88 - 1:05:36 - 1:01:57 - 1:00:35

3:59.16

10 pts

52ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:50.69

43 pts

52ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:50.69

43 pts

Adam KHELIFI (10 ans - Avenir)

50 Dos Messieurs - Séries 0:56.93

63 pts

50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:51.70

30 pts

Adame KHOUBBANE (11 ans - Jeunes)

- 100 4 Nages Messieurs - Séries Disq.

- 100 4 Nages Messieurs - Séries Disq.

- 50 Papillon Messieurs - Séries Disq.

- 50 Papillon Messieurs - Séries Disq.

54ème 50 Brasse Messieurs - Séries 1:02.68

66 pts

54ème 50 Brasse Messieurs - Séries 1:02.68

66 pts

34ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:46.39

296 pts

34ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:46.39

296 pts

8ème 50 Dos Messieurs - Finale B 0:47.12

274 pts

8ème 50 Dos Messieurs - Finale B 0:47.12

274 pts

20ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:44:93 - 0:57:00 - 1:00:61 - 0:57:87

3:40.41

62 pts

20ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:44:93 - 0:57:00 - 1:00:61 - 0:57:87

3:40.41

62 pts

40ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:40.57

291 pts

40ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:40.57

291 pts

Angelo KIKTEFF (11 ans - Jeunes)

36ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:49.86

104 pts

36ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:49.86

104 pts

5ème 50 Papillon Messieurs - Finale A 0:48.67

130 pts

5ème 50 Papillon Messieurs - Finale A 0:48.67

130 pts

17ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:44.02

520 pts

17ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:44.02

520 pts

1ème 50 Brasse Messieurs - Finale B 0:43.47

540 pts

1ème 50 Brasse Messieurs - Finale B 0:43.47

540 pts

30ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:44.94

341 pts

30ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:44.94

341 pts

6ème 50 Dos Messieurs - Finale B 0:45.35

328 pts

6ème 50 Dos Messieurs - Finale B 0:45.35

328 pts

31ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:38.81

357 pts

31ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:38.81

357 pts

3ème 50 Nage Libre Messieurs - Finale B 0:38.25

379 pts

3ème 50 Nage Libre Messieurs - Finale B 0:38.25

379 pts

Ilan KOUYOUMDJIAN (11 ans - Jeunes)

1ème 100 4 Nages Messieurs - Séries

0:41:46 - 0:49:48

1:30.94

401 pts

1ème 100 4 Nages Messieurs - Séries

0:41:46 - 0:49:48

1:30.94

401 pts

23ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:41.92

328 pts

23ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:41.92

328 pts

1ème 50 Papillon Messieurs - Finale A 0:41.06

360 pts

1ème 50 Papillon Messieurs - Finale A 0:41.06

360 pts

44ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:55.11

198 pts

44ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:55.11

198 pts

19ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:40.27

509 pts

19ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:40.27

509 pts

1ème 50 Dos Messieurs - Finale B 0:39.97

521 pts

1ème 50 Dos Messieurs - Finale B 0:39.97

521 pts

1ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:36:68 - 0:43:87 - 0:45:20 - 0:41:53

2:47.28

448 pts

1ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:36:68 - 0:43:87 - 0:45:20 - 0:41:53

2:47.28

448 pts

21ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34.73

534 pts

21ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34.73

534 pts

1ème 50 Nage Libre Messieurs - Finale B 0:34.35

553 pts

1ème 50 Nage Libre Messieurs - Finale B 0:34.35

553 pts

Nahil MADI (12 ans - Jeunes)

22ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:52:12 - 0:52:22 - 1:03:01 - 0:46:03

3:33.38

231 pts

22ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:52:12 - 0:52:22 - 1:03:01 - 0:46:03

3:33.38

231 pts

21ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:50:59 - 1:00:12

1:50.71

128 pts

21ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:50:59 - 1:00:12

1:50.71

128 pts

34ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:48.94

124 pts

34ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:48.94

124 pts

23ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:54:48 - 1:02:55

1:57.03

198 pts

23ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:54:48 - 1:02:55

1:57.03

198 pts

37ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:53.37

239 pts

37ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:53.37

239 pts

19ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:45:59 - 0:49:04

1:34.63

349 pts

19ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:45:59 - 0:49:04

1:34.63

349 pts

28ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:44.24

364 pts

28ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:44.24

364 pts

27ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:40:76 - 0:47:98 - 0:49:17 - 0:50:03 - 0:49:56 - 0:50:66 - 0:51:16 - 0:49:03

6:28.35

266 pts

27ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:40:76 - 0:47:98 - 0:49:17 - 0:50:03 - 0:49:56 - 0:50:66 - 0:51:16 - 0:49:03

6:28.35

266 pts

19ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:41:14 - 0:43:13

1:24.27

337 pts

19ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:41:14 - 0:43:13

1:24.27

337 pts

33ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:39.03

348 pts

33ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:39.03

348 pts

Paul MANCHART (13 ans - Jeunes)

- 200 4 Nages Messieurs - Séries Forf.

- 200 4 Nages Messieurs - Séries Forf.

20ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:40.95

364 pts

20ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:40.95

364 pts

- 50 Brasse Messieurs - Séries Forf.

- 50 Brasse Messieurs - Séries Forf.

17ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:44:06 - 0:47:86

1:31.92

393 pts

17ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:44:06 - 0:47:86

1:31.92

393 pts

18ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:40.25

509 pts

18ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:40.25

509 pts

- 400 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

- 400 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

18ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:37:98 - 0:43:66

1:21.64

387 pts

18ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:37:98 - 0:43:66

1:21.64

387 pts

18ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34.25

558 pts

18ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34.25

558 pts

Maya MARTIN (10 ans - Avenir)

50 Dos Dames - Séries 1:11.05

1 pts

50 Nage Libre Dames - Séries 1:02.99

1 pts

Loane MINODIER (11 ans - Jeunes)

32ème 200 4 Nages Dames - Séries 3:36.51

336 pts

32ème 200 4 Nages Dames - Séries 3:36.51

336 pts

39ème 50 Papillon Dames - Séries 0:52.16

142 pts

39ème 50 Papillon Dames - Séries 0:52.16

142 pts

49ème 50 Brasse Dames - Séries 0:59.91

179 pts

49ème 50 Brasse Dames - Séries 0:59.91

179 pts

37ème 50 Dos Dames - Séries 0:47.38

408 pts

37ème 50 Dos Dames - Séries 0:47.38

408 pts

34ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:43:83 - 0:51:87 - 0:50:95 - 0:51:26 - 0:50:88 - 0:50:89 - 0:51:03 - 0:45:81

6:36.52

381 pts

34ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:43:83 - 0:51:87 - 0:50:95 - 0:51:26 - 0:50:88 - 0:50:89 - 0:51:03 - 0:45:81

6:36.52

381 pts

22ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:42:66 - 0:46:63

1:29.29

326 pts

22ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:42:66 - 0:46:63

1:29.29

326 pts

36ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:40.98

371 pts

36ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:40.98

371 pts

Leopold MONTAGNE--LAVILLE (8 ans - Avenir)

50 Dos Messieurs - Séries 0:58.59

42 pts

50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:53.34

15 pts

Mohamed-Adem MOUGHLEM (8 ans - Avenir)

- 50 Dos Messieurs - Séries Forf.

- 50 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

Alex MOURADKHANIAN (11 ans - Jeunes)

- 100 4 Nages Messieurs - Séries Disq.

- 100 4 Nages Messieurs - Séries Disq.

46ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:57.47

7 pts

46ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:57.47

7 pts

- 50 Brasse Messieurs - Séries Disq.

- 50 Brasse Messieurs - Séries Disq.

41ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:48.04

248 pts

41ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:48.04

248 pts

16ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:47:52 - 0:55:29 - 0:56:33 - 0:54:97

3:34.11

90 pts

16ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:47:52 - 0:55:29 - 0:56:33 - 0:54:97

3:34.11

90 pts

42ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:41.96

244 pts

42ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:41.96

244 pts

Germain NAVEZ (14 ans - Juniors)

28ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:44.59

239 pts

28ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:44.59

239 pts

21ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:40.64

494 pts

21ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:40.64

494 pts

16ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:33.51

594 pts

16ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:33.51

594 pts

Louise NAVEZ (12 ans - Jeunes)

12ème 100 Papillon Dames - Séries

0:42:52 - 0:49:90

1:32.42

499 pts

12ème 100 Papillon Dames - Séries

0:42:52 - 0:49:90

1:32.42

499 pts

19ème 50 Papillon Dames - Séries 0:42.10

460 pts

19ème 50 Papillon Dames - Séries 0:42.10

460 pts

23ème 50 Dos Dames - Séries 0:43.76

537 pts

23ème 50 Dos Dames - Séries 0:43.76

537 pts

27ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:38.09

498 pts

27ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:38.09

498 pts

Lucas PUAUX (8 ans - Avenir)

50 Dos Messieurs - Séries 0:57.01

62 pts

50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:54.05

9 pts

Maissa RAKI (13 ans - Jeunes)

10ème 200 4 Nages Dames - Séries 2:58.50

692 pts

10ème 200 4 Nages Dames - Séries 2:58.50

692 pts

6ème 100 Papillon Dames - Séries

0:38:32 - 0:46:18

1:24.50

657 pts

6ème 100 Papillon Dames - Séries

0:38:32 - 0:46:18

1:24.50

657 pts

4ème 50 Papillon Dames - Séries 0:33.87

855 pts

4ème 50 Papillon Dames - Séries 0:33.87

855 pts

8ème 100 Brasse Dames - Séries

0:43:88 - 0:48:48

1:32.36

764 pts

8ème 100 Brasse Dames - Séries

0:43:88 - 0:48:48

1:32.36

764 pts

7ème 50 Brasse Dames - Séries 0:43.82

683 pts

7ème 50 Brasse Dames - Séries 0:43.82

683 pts

- 50 Brasse Dames - Finale A Forf.

- 50 Brasse Dames - Finale A Forf.

9ème 100 Dos Dames - Séries

0:40:07 - 0:42:95

1:23.02

720 pts

9ème 100 Dos Dames - Séries

0:40:07 - 0:42:95

1:23.02

720 pts

9ème 50 Dos Dames - Séries 0:37.92

782 pts

9ème 50 Dos Dames - Séries 0:37.92

782 pts

7ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:35:75 - 0:40:73 - 0:42:26 - 0:42:28 - 0:42:14 - 0:43:02 - 0:41:89 - 0:38:17

5:26.24

758 pts

7ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:35:75 - 0:40:73 - 0:42:26 - 0:42:28 - 0:42:14 - 0:43:02 - 0:41:89 - 0:38:17

5:26.24

758 pts

5ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:34:20 - 0:35:98

1:10.18

784 pts

5ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:34:20 - 0:35:98

1:10.18

784 pts

5ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:31.81

838 pts

5ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:31.81

838 pts

Nathan SALLES (11 ans - Jeunes)

21ème 100 4 Nages Messieurs - Séries

1:01:21 - 1:02:12

2:03.33

32 pts

21ème 100 4 Nages Messieurs - Séries

1:01:21 - 1:02:12

2:03.33

32 pts

34ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:52.65

257 pts

34ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:52.65

257 pts

5ème 50 Brasse Messieurs - Finale B 0:51.71

281 pts

5ème 50 Brasse Messieurs - Finale B 0:51.71

281 pts

24ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:50:06 - 1:01:78 - 1:04:29 - 1:00:45

3:56.58

15 pts

24ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:50:06 - 1:01:78 - 1:04:29 - 1:00:45

3:56.58

15 pts

Theo SAUZE (10 ans - Avenir)

50 Dos Messieurs - Séries 0:48.34

240 pts

50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:47.44

99 pts

Sébastien VAIRO (10 ans - Avenir)

50 Dos Messieurs - Séries 0:58.45

44 pts

50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:45.45

144 pts

Achille VALLOT (9 ans - Avenir)

18ème 100 4 Nages Messieurs - Séries

0:54:80 - 1:00:49

1:55.29

85 pts

18ème 100 4 Nages Messieurs - Séries

0:54:80 - 1:00:49

1:55.29

85 pts

47ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:59.33

1 pts

47ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:59.33

1 pts

5ème 50 Papillon Messieurs - Finale B 0:59.69

1 pts

5ème 50 Papillon Messieurs - Finale B 0:59.69

1 pts

55ème 50 Brasse Messieurs - Séries 1:04.08

49 pts

55ème 50 Brasse Messieurs - Séries 1:04.08

49 pts

7ème 50 Brasse Messieurs - Finale A 1:01.57

81 pts

7ème 50 Brasse Messieurs - Finale A 1:01.57

81 pts

50ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:53.27

125 pts

50ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:53.27

125 pts

5ème 50 Dos Messieurs - Finale A 0:50.64

181 pts

5ème 50 Dos Messieurs - Finale A 0:50.64

181 pts

18ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:48:14 - 0:55:27 - 0:58:27 - 0:54:32

3:36.00

81 pts

18ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:48:14 - 0:55:27 - 0:58:27 - 0:54:32

3:36.00

81 pts

46ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:43.62

193 pts

46ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:43.62

193 pts

4ème 50 Nage Libre Messieurs - Finale A 0:42.94

213 pts

4ème 50 Nage Libre Messieurs - Finale A 0:42.94

213 pts

Kiara VERPIOT (9 ans - Avenir)

10ème 100 4 Nages Dames - Séries

0:55:56 - 0:59:10

1:54.66

196 pts

10ème 100 4 Nages Dames - Séries

0:55:56 - 0:59:10

1:54.66

196 pts

45ème 50 Papillon Dames - Séries 0:58.67

33 pts

45ème 50 Papillon Dames - Séries 0:58.67

33 pts

1ème 50 Papillon Dames - Finale B 0:57.67

45 pts

1ème 50 Papillon Dames - Finale B 0:57.67

45 pts

- 50 Brasse Dames - Séries Disq.

- 50 Brasse Dames - Séries Disq.

39ème 50 Dos Dames - Séries 0:47.79

395 pts

39ème 50 Dos Dames - Séries 0:47.79

395 pts

1ème 50 Dos Dames - Finale A 0:46.75

429 pts

1ème 50 Dos Dames - Finale A 0:46.75

429 pts

9ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:45:70 - 0:54:41 - 0:57:15 - 0:53:18

3:30.44

228 pts

9ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:45:70 - 0:54:41 - 0:57:15 - 0:53:18

3:30.44

228 pts

48ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:43.88

262 pts

48ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:43.88

262 pts

2ème 50 Nage Libre Dames - Finale A 0:42.69

304 pts

2ème 50 Nage Libre Dames - Finale A 0:42.69

304 pts

ENFANTS DU RHONE