Plot 4 Jeunes et Open Départemental Etape 4

Compétition Départementale en bassin de 25m

Le Dimanche 26 Mai 2019 à SAINT-PAUL-TROIS-CHÂTEAUX

Flavie BERTHELARD (14 ans - Juniors)

16ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:42:68 - 0:49:53 - 0:59:38 - 0:43:72

3:15.31

519 pts

- 50 Brasse Dames - Séries Forf.

22ème 100 Dos Dames - Séries

0:41:28 - 0:44:68

1:25.96

658 pts

32ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:35:90 - 0:41:33

1:17.23

592 pts

42ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:35.09

649 pts

Meline CANTELLI (16 ans - Juniors)

- 100 Dos Dames - Séries Forf.

- 100 Nage Libre Dames - Séries Forf.

- 50 Nage Libre Dames - Séries Forf.

Marie CHAPON (15 ans - Juniors)

3ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:37:90 - 0:50:94 - 0:45:97 - 0:40:77

2:55.58

725 pts

8ème 100 Brasse Dames - Séries

0:42:78 - 0:47:64

1:30.42

801 pts

10ème 50 Brasse Dames - Séries 0:41.88

766 pts

27ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:33.44

741 pts

Léonie COUDERT (12 ans - Jeunes)

19ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:46:70 - 0:52:55 - 1:00:63 - 0:40:39

3:20.27

473 pts

35ème 100 Dos Dames - Séries

0:47:65 - 0:48:53

1:36.18

465 pts

41ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:37:65 - 0:42:56

1:20.21

519 pts

52ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:36.96

552 pts

Marina DELEAGE (15 ans - Juniors)

10ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:41:03 - 0:47:56 - 0:52:16 - 0:44:12

3:04.87

624 pts

6ème 100 Papillon Dames - Séries

0:39:44 - 0:45:80

1:25.24

642 pts

16ème 100 Brasse Dames - Séries

0:44:64 - 0:49:98

1:34.62

721 pts

18ème 50 Brasse Dames - Séries 0:43.33

704 pts

Mathis DUSSOL (14 ans - Juniors)

26ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:46:37 - 0:55:36

1:41.73

403 pts

24ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:44.58

501 pts

25ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:46:88 - 0:48:69

1:35.57

334 pts

43ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:37:92 - 0:43:04

1:20.96

401 pts

Loésia GENDRE AUVRAY (14 ans - Juniors)

2ème 1500 Nage Libre Dames - Séries

0:38:09 - 0:43:83 - 0:44:72 - 0:43:88 - 0:43:95 - 0:43:96 - 0:44:74 - 0:44:21 - 0:44:44 - 0:44:97 - 0:44:12 - 0:44:53 - 0:43:29 - 0:44:79 - 0:44:42 - 0:44:60 - 0:44:79 - 0:45:19 - 0:44:59 - 0:45:41 - 0:45:96 - 0:45:36 - 0:44:92 - 0:45:63 - 0:46:11 - 0:45:58 - 0:46:47 - 0:44:33 - 0:42:99 - 0:42:20

22:12.07

689 pts

7ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:38:03 - 0:41:47 - 0:42:78 - 0:42:97 - 0:42:90 - 0:43:56 - 0:44:35 - 0:41:12

5:37.18

691 pts

13ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:33:44 - 0:38:10

1:11.54

745 pts

19ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:32.54

794 pts

Solis GENDRE--AUVRAY (12 ans - Jeunes)

20ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:47:88 - 0:48:49 - 1:01:21 - 0:43:78

3:21.36

463 pts

26ème 100 Dos Dames - Séries

0:43:89 - 0:46:12

1:30.01

578 pts

15ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:40:63 - 0:46:05 - 0:47:89 - 0:48:64 - 0:48:47 - 0:48:98 - 0:49:52 - 0:47:78

6:17.96

468 pts

56ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:37.50

526 pts

Laurine HATEM (12 ans - Jeunes)

21ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:41:58 - 0:51:55 - 1:03:61 - 0:46:44

3:23.18

447 pts

15ème 100 Papillon Dames - Séries

0:42:08 - 0:51:84

1:33.92

471 pts

38ème 100 Dos Dames - Séries

0:46:96 - 0:50:53

1:37.49

443 pts

22ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:42:34 - 0:48:60 - 0:49:68 - 0:49:85 - 0:50:32 - 0:50:23 - 0:50:42 - 0:49:49

6:30.93

407 pts

Estelle JACOTOT (12 ans - Jeunes)

23ème 100 Brasse Dames - Séries

0:46:06 - 0:51:10

1:37.16

674 pts

34ème 50 Brasse Dames - Séries 0:46.05

594 pts

34ème 100 Dos Dames - Séries

0:47:24 - 0:48:27

1:35.51

477 pts

21ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:43:31 - 0:48:37 - 0:49:28 - 0:50:00 - 0:50:32 - 0:49:59 - 0:51:22 - 0:48:55

6:30.64

408 pts

Antonin JIGUEL (16 ans - Juniors)

9ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:37:48 - 0:43:67

1:21.15

791 pts

11ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:36.60

821 pts

22ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:31:67 - 0:35:78

1:07.45

717 pts

24ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29.67

805 pts

Margaux LAURENT (17 ans - Juniors)

13ème 100 Brasse Dames - Séries

0:43:16 - 0:49:91

1:33.07

750 pts

11ème 50 Brasse Dames - Séries 0:41.93

764 pts

16ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:33:63 - 0:38:32

1:11.95

733 pts

18ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:32.45

799 pts

Rami LEENHARDT (15 ans - Juniors)

8ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:37:32 - 0:43:38

1:20.70

801 pts

10ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:36.22

838 pts

4ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:33:40 - 0:35:23

1:08.63

877 pts

13ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:66 - 0:33:32

1:02.98

841 pts

Nahil MADI (12 ans - Jeunes)

- 200 4 Nages Messieurs - Séries Forf.

- 100 Dos Messieurs - Séries Forf.

- 100 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

- 50 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

Marlene MANCA (15 ans - Juniors)

1ème 100 Brasse Dames - Séries

0:37:96 - 0:42:57

1:20.53

1007 pts

1ème 50 Brasse Dames - Séries 0:36.30

1031 pts

5ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:31:24 - 0:35:20

1:06.44

897 pts

7ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:31.30

869 pts

Paul MANCHART (13 ans - Jeunes)

15ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:41:26 - 0:51:07 - 1:00:31 - 0:47:33

3:19.97

331 pts

25ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:46:93 - 0:54:09

1:41.02

414 pts

25ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:45.02

485 pts

42ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34.27

557 pts

Loane MINODIER (11 ans - Jeunes)

28ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:53:60 - 0:52:00 - 1:07:00 - 0:44:44

3:37.04

332 pts

41ème 100 Dos Dames - Séries

0:48:64 - 0:50:24

1:38.88

420 pts

19ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:45:56 - 0:49:14 - 0:50:86 - 0:47:66 - 0:48:60 - 0:47:55 - 0:47:98 - 0:46:05

6:23.40

442 pts

76ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:41.83

337 pts

Romain MONTEREMAL (16 ans - Juniors)

9ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:36:44 - 0:40:39

1:16.83

670 pts

7ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:34:87 - 0:38:78 - 0:39:72 - 0:39:66 - 0:39:12 - 0:38:85 - 0:39:03 - 0:37:37

5:07.40

694 pts

14ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:87 - 0:33:07

1:03.94

813 pts

12ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27.72

923 pts

Louise NAVEZ (12 ans - Jeunes)

- 100 Papillon Dames - Séries Forf.

- 100 Brasse Dames - Séries Forf.

- 100 Nage Libre Dames - Séries Forf.

- 50 Nage Libre Dames - Séries Forf.

Germain NAVEZ (14 ans - Juniors)

12ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:44:97 - 0:46:50 - 0:57:68 - 0:43:06

3:12.21

396 pts

24ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:48:52 - 0:52:34

1:40.86

417 pts

- 50 Brasse Messieurs - Séries Disq.

39ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:33.02

619 pts

Martin PEYRON (17 ans - Juniors)

2ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:29:53 - 0:37:27 - 0:42:30 - 0:37:09

2:26.19

906 pts

2ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:31.94

1045 pts

3ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:22 - 0:34:44 - 0:35:53 - 0:36:32 - 0:37:00 - 0:37:65 - 0:37:39 - 0:37:33

4:44.88

849 pts

7ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:25.84

1046 pts

Maissa RAKI (13 ans - Jeunes)

4ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:37:69 - 0:47:25 - 0:53:06 - 0:37:96

2:55.96

721 pts

18ème 100 Brasse Dames - Séries

0:45:10 - 0:50:30

1:35.40

706 pts

17ème 50 Brasse Dames - Séries 0:43.18

710 pts

12ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:32.03

824 pts

Léa SANTOS CARREIRA (16 ans - Juniors)

3ème 100 Papillon Dames - Séries

0:35:08 - 0:42:31

1:17.39

818 pts

1ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:32:80 - 0:37:49 - 0:38:69 - 0:39:01 - 0:40:11 - 0:40:11 - 0:40:85 - 0:39:16

5:08.22

875 pts

4ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:31:27 - 0:34:84

1:06.11

907 pts

5ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:30.32

931 pts

ENFANTS DU RHONE