Meeting de natation du Beaujolais

Compétition Départementale en bassin de 50m

Du Samedi 01 Juin 2019 au Dimanche 02 Juin 2019 à BELLEVILLE

Thibaud COMBE (18 ans - Sénior)

4ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:26.75

1103 pts

2ème 50 Papillon Messieurs - 1/2 Finale (1) 0:26.55

1116 pts

2ème 50 Papillon Messieurs - Finale A 0:26.55

1116 pts

9ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:33.60

962 pts

5ème 50 Brasse Messieurs - 1/2 Finale (2) 0:33.60

962 pts

9ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

1:01:38 - 1:07:56

2:08.94

945 pts

15ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:59.20

954 pts

10ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:26.26

1018 pts

5ème 50 Nage Libre Messieurs - 1/2 Finale (1) 0:26.26

1018 pts

Louise CREUSOT (11 ans - Jeunes)

86ème 200 4 Nages Dames - Séries 3:28.28

403 pts

16ème 200 Papillon Dames - Séries

1:42:44 - 2:05:96

3:48.40

232 pts

31ème 100 Papillon Dames - Séries 1:39.84

370 pts

29ème 50 Papillon Dames - Séries 0:41.72

476 pts

145ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:26.88

373 pts

Thibault DA SILVA (12 ans - Jeunes)

51ème 200 4 Nages Messieurs - Séries 2:58.58

525 pts

21ème 200 Dos Messieurs - Séries

1:24:84 - 1:28:71

2:53.55

575 pts

15ème 100 Dos Messieurs - Séries 1:19.36

630 pts

100 Dos Messieurs - Au départ du relais 1:21.70

8ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:36.45

671 pts

4ème 50 Dos Messieurs - 1/2 Finale (1) 0:36.45

671 pts

16ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31.06

725 pts

Joseph DEGEORGES (11 ans - Jeunes)

81ème 200 4 Nages Messieurs - Séries 3:25.10

290 pts

61ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:47.88

148 pts

27ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:43.65

384 pts

124ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:20.70

406 pts

57ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:35.76

486 pts

Mathis DREVETON (13 ans - Jeunes)

104ème 200 4 Nages Messieurs - Séries 3:56.22

103 pts

17ème 200 Papillon Messieurs - Séries

1:21:80 - 1:34:95

2:56.75

540 pts

21ème 100 Papillon Messieurs - Séries 1:18.20

639 pts

21ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:36.23

565 pts

78ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:10.55

636 pts

Zelie FLEURENT (18 ans - Sénior)

8ème 100 Brasse Dames - Séries 1:22.90

956 pts

8ème 50 Brasse Dames - Séries 0:37.69

961 pts

4ème 50 Brasse Dames - 1/2 Finale (1) 0:37.69

961 pts

2ème 100 Dos Dames - Séries 1:11.29

995 pts

100 Dos Dames - Au départ du relais 1:09.75

7ème 50 Dos Dames - Séries 0:32.71

1039 pts

1ème 50 Dos Dames - 1/2 Finale (2) 0:31.61

1098 pts

1ème 50 Dos Dames - Finale A 0:31.61

1098 pts

Angelo KIKTEFF (11 ans - Jeunes)

- 200 4 Nages Messieurs - Séries Forf.

- 100 Brasse Messieurs - Séries Forf.

- 50 Brasse Messieurs - Séries Forf.

- 100 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

- 50 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

Ilan KOUYOUMDJIAN (11 ans - Jeunes)

73ème 200 4 Nages Messieurs - Séries 3:16.75

357 pts

48ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:42.34

313 pts

16ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:40.80

488 pts

104ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:15.96

507 pts

43ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34.36

552 pts

Marlene MANCA (15 ans - Juniors)

48ème 50 Papillon Dames - Séries 0:35.92

746 pts

2ème 200 Brasse Dames - Séries

1:25:58 - 1:31:66

2:57.24

939 pts

10ème 100 Brasse Dames - Séries 1:23.68

939 pts

7ème 50 Brasse Dames - Séries 0:37.22

984 pts

4ème 50 Brasse Dames - 1/2 Finale (2) 0:37.22

984 pts

Martin PEYRON (17 ans - Juniors)

10ème 100 Brasse Messieurs - Séries 1:16.40

899 pts

10ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:33.69

957 pts

5ème 50 Brasse Messieurs - 1/2 Finale (1) 0:33.73

955 pts

7ème 100 Dos Messieurs - Séries 1:09.20

863 pts

10ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:30.92

945 pts

4ème 50 Dos Messieurs - 1/2 Finale (1) 0:30.45

971 pts

Maissa RAKI (13 ans - Jeunes)

42ème 200 4 Nages Dames - Séries 3:02.62

648 pts

3ème 50 Papillon Dames - Séries 0:33.86

856 pts

2ème 50 Papillon Dames - 1/2 Finale (2) 0:33.86

856 pts

5ème 50 Papillon Dames - Finale A 0:34.56

818 pts

33ème 100 Brasse Dames - Séries 1:39.48

633 pts

7ème 50 Brasse Dames - Séries 0:44.58

652 pts

4ème 50 Brasse Dames - 1/2 Finale (2) 0:44.58

652 pts

64ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:12.49

718 pts

ENFANTS DU RHONE