XIX Meeting de Montélimar

Compétition Départementale en bassin de 50m

Du Samedi 08 Juin 2019 au Dimanche 09 Juin 2019 à MONTELIMAR

Louis BENOIT (11 ans - Jeunes)

97ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:54.85

28 pts

63ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:48.57

234 pts

7ème 50 Dos Messieurs - Finale A 0:49.29

215 pts

93ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:36.97

144 pts

Elyes BOUGAMRA (10 ans - Avenir)

81ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:46.26

190 pts

6ème 50 Papillon Messieurs - Finale A 0:47.87

149 pts

69ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:49.50

209 pts

83ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:25.14

321 pts

Marie CHAPON (15 ans - Juniors)

32ème 50 Papillon Dames - Séries 0:35.62

761 pts

11ème 100 Brasse Dames - Séries 1:28.95

830 pts

6ème 100 Brasse Dames - Finale B 1:30.93

791 pts

Timael CHARRAS (11 ans - Jeunes)

95ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:53.80

40 pts

78ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:53.56

119 pts

89ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:32.47

203 pts

Thibaud COMBE (18 ans - Sénior)

1ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:26.89

1093 pts

1ème 50 Papillon Messieurs - Finale A 0:26.45

1123 pts

7ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

1:00:45 - 1:09:73

2:10.18

926 pts

6ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:57.44

1009 pts

3ème 100 Nage Libre Messieurs - Finale A 0:56.62

1036 pts

Léonie COUDERT (12 ans - Jeunes)

70ème 50 Papillon Dames - Séries 0:42.44

447 pts

19ème 400 Nage Libre Dames - Séries

1:23:69 - 1:34:53 - 1:36:01 - 1:32:54

6:06.77

525 pts

29ème 200 Nage Libre Dames - Séries

1:24:75 - 1:34:01

2:58.76

501 pts

Axel COURSANGE (13 ans - Jeunes)

63ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:40.73

372 pts

14ème 800 Nage Libre Messieurs - Séries

1:24:94 - 1:33:58 - 1:34:20 - 1:34:12 - 1:33:82 - 1:32:56 - 1:32:62 - 1:28:08

12:13.92

425 pts

65ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:17.50

473 pts

Thibault DA SILVA (12 ans - Jeunes)

28ème 100 Brasse Messieurs - Séries 1:43.16

381 pts

26ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:37.34

631 pts

5ème 50 Dos Messieurs - Finale A 0:37.21

637 pts

13ème 800 Nage Libre Messieurs - Séries

1:20:36 - 1:30:73 - 1:30:01 - 1:34:07 - 1:29:81 - 1:32:55 - 1:30:75 - 1:27:62

11:55.90

472 pts

Marina DELEAGE (15 ans - Juniors)

45ème 50 Papillon Dames - Séries 0:37.62

660 pts

19ème 100 Brasse Dames - Séries 1:32.33

764 pts

Carla DEREBACHIAN (16 ans - Juniors)

9ème 50 Papillon Dames - Séries 0:32.37

941 pts

6ème 50 Papillon Dames - Finale A 0:32.21

950 pts

4ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:04.21

968 pts

6ème 100 Nage Libre Dames - Finale A 1:03.76

982 pts

Mathis DREVETON (13 ans - Jeunes)

53ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:36.57

549 pts

30ème 100 Brasse Messieurs - Séries 1:44.37

363 pts

11ème 800 Nage Libre Messieurs - Séries

1:17:98 - 1:26:44 - 1:25:92 - 1:26:05 - 1:27:02 - 1:27:18 - 1:26:66 - 1:22:67

11:19.92

572 pts

Zelie FLEURENT (18 ans - Sénior)

3ème 200 Papillon Dames - Séries

1:17:13 - 1:27:19

2:44.32

833 pts

4ème 50 Dos Dames - Séries 0:32.91

1029 pts

2ème 50 Dos Dames - Finale A 0:31.87

1084 pts

11ème 400 Nage Libre Dames - Séries

1:15:61 - 1:23:64 - 1:24:89 - 1:24:08

5:28.22

745 pts

Loésia GENDRE AUVRAY (14 ans - Juniors)

44ème 50 Papillon Dames - Séries 0:37.46

668 pts

25ème 50 Dos Dames - Séries 0:39.76

700 pts

14ème 400 Nage Libre Dames - Séries

1:20:40 - 1:27:41 - 1:28:44 - 1:25:89

5:42.14

661 pts

Azerine GENDRE--AUVRAY (10 ans - Avenir)

118ème 50 Papillon Dames - Séries 0:58.20

39 pts

79ème 100 Brasse Dames - Séries 2:09.12

221 pts

106ème 50 Dos Dames - Séries 0:54.93

196 pts

Solis GENDRE--AUVRAY (12 ans - Jeunes)

65ème 100 Brasse Dames - Séries 1:54.53

398 pts

54ème 50 Dos Dames - Séries 0:43.52

546 pts

Laurine HATEM (12 ans - Jeunes)

57ème 50 Papillon Dames - Séries 0:39.88

555 pts

64ème 100 Brasse Dames - Séries 1:53.72

409 pts

Noah JASSENY (10 ans - Avenir)

104ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:58.63

2 pts

87ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:54.97

94 pts

Antonin JIGUEL (16 ans - Juniors)

43ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:33.55

699 pts

12ème 100 Brasse Messieurs - Séries 1:21.37

787 pts

5ème 100 Brasse Messieurs - Finale B 1:23.58

739 pts

Adrien LASSERRE (17 ans - Juniors)

9ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:32.90

842 pts

7ème 50 Dos Messieurs - Finale A 0:33.35

819 pts

12ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:59.68

939 pts

6ème 100 Nage Libre Messieurs - Finale B 1:00.01

929 pts

Rami LEENHARDT (15 ans - Juniors)

16ème 100 Brasse Messieurs - Séries 1:27.70

654 pts

14ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:34.05

784 pts

4ème 50 Dos Messieurs - Finale A 0:32.83

845 pts

Noam LEENHARDT (15 ans - Juniors)

20ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:29.64

920 pts

8ème 50 Papillon Messieurs - Finale A 0:29.59

923 pts

16ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:59.87

934 pts

4ème 100 Nage Libre Messieurs - Finale B 0:59.65

940 pts

Mathilde LOIRE (18 ans - Sénior)

- 50 Papillon Dames - Séries Forf.

- 400 Nage Libre Dames - Séries Forf.

Marlene MANCA (15 ans - Juniors)

2ème 100 Brasse Dames - Séries 1:21.46

987 pts

2ème 100 Brasse Dames - Finale A 1:21.64

983 pts

21ème 50 Dos Dames - Séries 0:38.63

750 pts

Paul MANCHART (13 ans - Jeunes)

69ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:43.18

284 pts

29ème 100 Brasse Messieurs - Séries 1:43.43

377 pts

Loane MINODIER (11 ans - Jeunes)

77ème 50 Dos Dames - Séries 0:48.02

387 pts

35ème 200 Nage Libre Dames - Séries

1:34:34 - 1:35:79

3:10.13

391 pts

68ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:25.95

392 pts

Romain MONTEREMAL (16 ans - Juniors)

18ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:29.33

939 pts

6ème 50 Papillon Messieurs - Finale A 0:29.37

936 pts

26ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

1:10:40 - 1:15:29

2:25.69

705 pts

Leo MONTEREMAL (18 ans - Sénior)

6ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:27.94

1025 pts

7ème 50 Papillon Messieurs - Finale A 0:28.03

1020 pts

5ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:56.79

1030 pts

6ème 100 Nage Libre Messieurs - Finale A 0:58.90

964 pts

Alex MOURADKHANIAN (11 ans - Jeunes)

103ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:56.73

11 pts

70ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:49.65

206 pts

95ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:38.46

127 pts

Jade PENEL (18 ans - Sénior)

13ème 50 Papillon Dames - Séries 0:32.75

919 pts

9ème 200 Nage Libre Dames - Séries

1:11:74 - 1:15:58

2:27.32

877 pts

12ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:05.93

913 pts

5ème 100 Nage Libre Dames - Finale B 1:06.27

902 pts

Martin PEYRON (17 ans - Juniors)

5ème 100 Brasse Messieurs - Séries 1:15.87

912 pts

5ème 100 Brasse Messieurs - Finale A 1:14.24

951 pts

2ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:30.89

947 pts

2ème 50 Dos Messieurs - Finale A 0:30.45

971 pts

21ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:00.97

900 pts

Maissa RAKI (13 ans - Jeunes)

26ème 50 Papillon Dames - Séries 0:34.90

799 pts

1ème 50 Papillon Dames - Finale A 0:34.45

824 pts

25ème 100 Brasse Dames - Séries 1:35.94

697 pts

Léa SANTOS CARREIRA (16 ans - Juniors)

21ème 50 Papillon Dames - Séries 0:33.91

853 pts

10ème 400 Nage Libre Dames - Séries

1:12:08 - 1:22:90 - 1:24:29 - 1:22:00

5:21.27

789 pts

Theo SAUZE (10 ans - Avenir)

76ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:52.64

137 pts

96ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:40.51

105 pts

Kiara VERPIOT (9 ans - Avenir)

115ème 50 Papillon Dames - Séries 0:56.18

66 pts

78ème 100 Brasse Dames - Séries 2:09.10

222 pts

90ème 50 Dos Dames - Séries 0:51.23

290 pts

5ème 50 Dos Dames - Finale A 0:48.85

361 pts

ENFANTS DU RHONE